Активный гражданин #2



Сегодня удалось взять Вам? Я только успела увидеть
 
А подскажите, как на КСО в пятерочке выглядит место/кнопка для купона Миллион призов, если у кого-то фото есть?
 
А подскажите, как на КСО в пятерочке выглядит место/кнопка для купона Миллион призов, если у кого-то фото есть?
Скидки и там пенсионеры, Миллион призов..., после сканирования, оплатить, там обычно баллы пятерочки списать и скидки
 
Цирк на каждую субботу в 13:00 шоу "Легенда" и еще будут выкладки. Не взять билет - это надо постараться сильно. После выкладки минут 5 точно они висят.
 
А по чём в баллах цирк был ?
3600 за два билета или 2000 за один
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цирк на каждую субботу в 13:00 шоу "Легенда" и еще будут выкладки. Не взять билет - это надо постараться сильно. После выкладки минут 5 точно они висят.
Проблема поймать время выкладки, оно меняется постоянно
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Atip
Подскажите, пожалуйста, а цирк в каком разделе "Мероприятия" или "театры"?
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
я вчера друга присоединила в программу , отправила ему 20 ссылок , он по ним проголосовал, и мне не сегодня , не вчера не начислили за это.
 
Подскажите, на какие даты цирк был?
Опять цирк промелькнул, не увидела.
На 16 ноября в 13.00
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цирк на каждую субботу в 13:00 шоу "Легенда" и еще будут выкладки. Не взять билет - это надо постараться сильно. После выкладки минут 5 точно они висят.
Если сидеть в приложении и постоянно обновляться на протяжении 2-х часов, то да, проблем нет. Но не все могут себе это позволить. У Вас, видимо, времени много свободного. И сегодня цирк, дай бог, минуты 2 повисел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatiana_kts
я вчера друга присоединила в программу , отправила ему 20 ссылок , он по ним проголосовал, и мне не сегодня , не вчера не начислили за это.
У друга полная учётная запись? Баллы начисляются только за проголосовавшего с полной учётной записью. Если стандартная или упрощённая, то не начисляются.
 
Последнее редактирование:
я вчера друга присоединила в программу , отправила ему 20 ссылок , он по ним проголосовал, и мне не сегодня , не вчера не начислили за это.
Если друг голосовал из приложения АГ, то баллов не будет. Только через браузер.
 
я вчера друга присоединила в программу , отправила ему 20 ссылок , он по ним проголосовал, и мне не сегодня , не вчера не начислили за это.
Во сколько по времени он голосовал?
Мне кажется если после 21:00, то баллы не начисляют на следующий день.

И конечно у вас должна быть у обоих полная учётная запись на мосру.

И да через приложение не начисляют, не понятно почему, но проверяли и голосуем только через браузер, проверено. Приложение удобно если только посмотреть, а все движения в браузере, так надёжнее что ли.
 
У друга полная учётная запись? Баллы начисляются только за проголосовавшего с полной учётной записью. Если стандартная или упрощённая, то не начисляются.
Да, спасибо , разобралась. Стандартная. Уговариваю , сделать Полную, он боится, Что в армию заберут.