Активный гражданин #2

Подскажите пожалуйста, задание «Открытый бюджет» 170 б, срок проверки истек, теперь «на подтверждении выполнения».
Зачтут или писать им?
Зачтут автоматом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А уже проверили задание?
Да, задание проверили
 


Викторина Узнай Москву по мультику

Пушкинская площадь
На эскалаторе в московском метро
Московский планетарий
На Пятницкой улице
«Колобок»
 
А что, только в 21-00 разве?
Я прошла по ссылке, открылось голосование, ответила на вопросы. И мне были начислены 10 баллов. Время начисления увидела в своем профиле. Так что за каждое голосование можно дополнительно получать 10 баллов, если договориться с кем-нибудь.
 
Я прошла по ссылке, открылось голосование, ответила на вопросы. И мне были начислены 10 баллов. Время начисления увидела в своем профиле. Так что за каждое голосование можно дополнительно получать 10 баллов, если договориться с кем-нибудь.
Очевидное невероятное 😀
 
  • Like
Реакции: Natali666 и Лика22
В магазине Пятёрочка на кассах самообслуживания опять пропало окошко для использования купона Миллион призов
 
В магазине Пятёрочка на кассах самообслуживания опять пропало окошко для использования купона Миллион призов
Столкнулась с таким вчера на КСО: отсканировала товар, а окошка для применения промокода АГ не оказалось. Перешла на другую КСО, рядом, там - было, успешно завершила покупку!
 
Столкнулась с таким вчера на КСО: отсканировала товар, а окошка для применения промокода АГ не оказалось. Перешла на другую КСО, рядом, там - было, успешно завершила покупку!

У меня вчера была точно такая же ситуация))) Видимо, убрали с некоторых КСО… Теперь надо будет при каждой покупке вначале проверять, есть ли в меню Миллион призов….
 
  • Like
Реакции: coschka
детская викторина - город кино
1. Москвы
2. исторических
3. ту-154
4. пенопласт и фанера
5. не знали пилы
6. жар птица
7.в лесу
8. кинотеатр
 
А если учесть, что уже во второй день проведения акции ГЗ забил на нее и кодовое слово не сказали в эфире,
Далось вам это кодовое слово... Почему все решили, что каждую неделю будет меняться именно только кодовое слово?


Это в начале было слово. А потом появилось условие: сделать два определенных задания в один день.

Так что никакого смысла жаловаться на ГЗ нет: они свое обещание выполняют.
 
  • Like
Реакции: skylin3
Далось вам это кодовое слово... Почему все решили, что каждую неделю будет меняться именно только кодовое слово?


Это в начале было слово. А потом появилось условие: сделать два определенных задания в один день.

Так что никакого смысла жаловаться на ГЗ нет: они свое обещание выполняют.
Какое, стесняюсь спросить, обещание они выполняют? Как раз пока ничего не понятно.
 
  • Like
Реакции: NVR
Опять стоны за 300 баллов. Ничего вы не сделаете. Успокойтесь.
 
  • Like
Реакции: i5522
Да ладно, я думала большинство берет из того же ящика и опять сдаёт))))
А гз потом удивляется:мы им задания на батарейки тысячами даём, а в ВВ всё те же полупустые ящики стоят)))
Мы нашли на даче толстые, ржавые батарейки, в прошлый раз сдали . Все приняли. И в нашем ВВ ящик с батарейками был полный .
 
почему вообще такая паника из-за 300 баллов? ГЗ вроде начислял все баллы, как и обещал ранее, и за читательский марафон, и за Лето в Москве, и так же по окончании фестиваля.. при том там было намного больше обещано баллов, а не как сейчас 300... чего вы подождать то спокойно не можете...нашли из-за чего переживать
 
почему вообще такая паника из-за 300 баллов? ГЗ вроде начислял все баллы, как и обещал ранее, и за читательский марафон, и за Лето в Москве, и так же по окончании фестиваля.. при том там было намного больше обещано баллов, а не как сейчас 300... чего вы подождать то спокойно не можете...нашли из-за чего переживать
Слишком живы воспоминания, как сначала 1000 баллов дали, а потом отобрали, но дали хоть 300 баллов. И за последний этап по какой-то неведомой причине 300 баллов отобрали.
 
Почему викторина про кино не грузится
 
Я не выбирал категорию "Стоны" ни за 300, ни за 7000, когда срезали уже начисленные баллы более чем через месяц на читательском марафоне.
Вы не выбирали ее, потому что Вам начислили баллы не по правилам. За это их и срезали. И сразу видно, что в задании с промокодами Вы не участвовали. Люди интересуются, имеет ли смысл вообще его выполнять? Вот и все.