Активный гражданин #2

Больше 1700 было
я чуть ниже, как раз об этом написал, что нарисовали сначала много мест и видел 1750 примерно... а буквально через минуту исправили на 500.. так что это точно не разобрали, а просто исправили
Да ладно, я думала большинство берет из того же ящика и опять сдаёт))))
А гз потом удивляется:мы им задания на батарейки тысячами даём, а в ВВ всё те же полупустые ящики стоят)))
не всегда так, но иногда.. вот сейчас у меня есть батарейки..как раз одни потекли)))
 


  • Like
Реакции: Ольга3300
Да никто и не делает так, вы что? 😜
Пойду пуговицы срежу с бабушкиного пальто, покрашу серебрянкой, я думаю на видео не разглядят а за батарейки таблетки сойдёт 🤣
 
  • Haha
Реакции: 30782
Я тут недавно обнаружила, что можно получить 10 баллов по реферальной системе. Если кто откроет голосование по ссылке и проголосует, в 21.00 получит 10 баллов. Это не относится к оценкам новинок.
 
Я тут недавно обнаружила, что можно получить 10 баллов по реферальной системе. Если кто откроет голосование по ссылке и проголосует, в 21.00 получит 10 баллов. Это не относится к оценкам новинок.
Вот это открытие)) Вы об этом не знали? Сто раз это обсудили и уже забыли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раз все молчат, я правильно понимаю, что дополнительные 300 баллов никому не начислили? Семь дней с момента проверки прошло, пора писать в поддержку?
 
Да ладно, я думала большинство берет из того же ящика и опять сдаёт))))
А гз потом удивляется:мы им задания на батарейки тысячами даём, а в ВВ всё те же полупустые ящики стоят)))
У меня в районе ящики всегда полные,иногда сверху ещё и пакет с батарейками дополнительно лежит
Так что сдают очень много
 
Я тут недавно обнаружила, что можно получить 10 баллов по реферальной системе. Если кто откроет голосование по ссылке и проголосует, в 21.00 получит 10 баллов. Это не относится к оценкам новинок.
с этого и начиналось по сути накопление баллов...это было с самого начала, как и рефералка по новинкам, которую убрали только в том году...
 
Вот это открытие)) Вы об этом не знали? Сто раз это обсудили и уже забыли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раз все молчат, я правильно понимаю, что дополнительные 300 баллов никому не начислили? Семь дней с момента проверки прошло, пора писать в поддержку?
Добрый день!
Начислений дополнительных 300 баллов не было.
 
  • Like
Реакции: аааккк
Сейчас ходила во "ВкусВилл" сдавать батарейки. Типичная ситуация - не прикрепились ни одно фото, ни видео сдачи. И что делать ( вечный вопрос)? Батарейки уже кинуты в ящик!
Хорошо, беру батарейки с запасом, а так бы, конечно, полезла в ящик за своими батарейками.
 
с этого и начиналось по сути накопление баллов...это было с самого начала, как и рефералка по новинкам, которую убрали только в том году...
Раньше и ограничений не было, а сейчас 200 максимально в день)
 
Раз все молчат, я правильно понимаю, что дополнительные 300 баллов никому не начислили? Семь дней с момента проверки прошло, пора писать в поддержку?
Подведение итогов акции 22 ноября 2024г. Баллы начисляются в течение 7 дней после подведения итогов акции. Так что надо подождать.
4.1. За успешное** выполнение каждого задания в рамках Акции Участнику
дополнительно к баллам, начисляемым в рамках Проекта за выполнение задания,
начисляется 300 баллов.
4.2. Итоги Акции подводятся на основании результатов проверки заданий,
но не позднее 22 ноября 2024 года включительно.
4.3. Баллы, указанные в пункте 4.1 настоящих Правил, начисляются Участнику Акции
в течение 7 (семи) рабочих дней с момента подведения итогов Акци
 
  • Like
Реакции: i5522
А уже проверили задание?
Я делала в первый день 11 октября, проверили 16.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подведение итогов акции 22 ноября 2024г. Баллы начисляются в течение 7 дней после подведения итогов акции. Так что надо подождать.
Мне кажется тогда точно ничего не начислят. Все забудется и канет в лету. Вы думаете ГЗ будет поднимать все задания и проверять был ли введен промокод? Очень сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: NVR и аааккк
Буккроссинг брала 11 октября,вводила кодовое слово,проверили 16 октября.По идее 300 б должны были начислить 23 октября (неделя прошла),сегодня 24 число,а баллов всё нет🤷‍♀️
Upd:увидела,что 22 ноября
 
Буккроссинг брала 11 октября,вводила кодовое слово,проверили 16 октября.По идее 300 б должны были начислить 23 октября (неделя прошла),сегодня 24 число,а баллов всё нет🤷‍♀️
Вот и я так считала. А если учесть, что уже во второй день проведения акции ГЗ забил на нее и кодовое слово не сказали в эфире, вообще сомнительно что баллы начислят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NVR, аааккк и Amelia
Подскажите пожалуйста, задание «Открытый бюджет» 170 б, срок проверки истек, теперь «на подтверждении выполнения».
Зачтут или писать им?
 
Вот и я так считала. А если учесть, что уже во второй день проведения акции ГЗ забил на нее и кодовое слово не сказали в эфире, вообще сомнительно что баллы начислят.
Кстати, я в прошлую пятницу написала в поддержку, что кодового слова не было в эфире. Просила пояснить, что это значит и что вводить в строку "кодовое слово". В ответ - тишина, никто ничего не ответил. Так что тоже думаю, что не собираются они ничего начислять.
 
  • Like
Реакции: NVR
Буккроссинг брала 11 октября,вводила кодовое слово,проверили 16 октября.По идее 300 б должны были начислить 23 октября (неделя прошла),сегодня 24 число,а баллов всё нет🤷‍♀️
Upd:увидела,что 22 ноября
да почему ж вы все считаете 7 дней, написано же в правилах 7 рабочих дней.... а тут еще и уточнение, что после подведения итогов
 
с этого и начиналось по сути накопление баллов...это было с самого начала, как и рефералка по новинкам, которую убрали только в том году...
А что, только в 21-00 разве?