Активный гражданин #2

Припоминаю, что в условиях квеста "Яков Брюс" было написано, что делать надо при заряженном не менее, чем на 80% телефоне.
Когда уже сейчас сталкиваюсь с ситуациями, что слетают фото и надо все переделывать заново, подозреваю, что это касается и других заданий. Теперь постоянно ношу с собой пауэрбанк.
Меня тоже выручает сильно, с течением времени аккумулятор телефона держит заряд хуже, и прямо ощутимо стало не хватать если много заданий, постоянно в стрессе что телефон разрядится и что делать, причём свой большой банк носить с собой категорически не охота, а махонький призовой самое то, прям жалею что два не заказал
 


Осенний вентилятор пошел в дело! Коллеги обзавидовались. Еще и зелененький в цвет стены)
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-10-23 at 09.36.35.jpeg
    WhatsApp Image 2024-10-23 at 09.36.35.jpeg
    143,5 KB · Просмотры: 234
  • WhatsApp Image 2024-10-23 at 09.26.23.jpeg
    WhatsApp Image 2024-10-23 at 09.26.23.jpeg
    156,1 KB · Просмотры: 233
На всякий случай напишу, проверьте обновили ли вы приложения ГЗ АГ и ещё какие, вдруг в этом тоже может быть проблема,

Не знаю, как у вас, но у меня без обновления, если оно выскочило, приложение больше не работает. То есть либо обновляй, либо не сможешь пользоваться приложением.
 
Не знаю, как у вас, но у меня без обновления, если оно выскочило, приложение больше не работает. То есть либо обновляй, либо не сможешь пользоваться приложением.
У нас каких только случаев не было 😀
Поэтому запомнил что если приложение начинает глючить, виснуть и вести себя неадекватно, зайди в рустор и проверь не надо ли обновить
Самые прикольные случаи когда ты взял задание часика так в 4 ночи, едешь к 8 утра его выполнять, приезжаешь открываешь а тебе пишут а у нас тех работы, или пачка заданий, делаешь бежишь до последнего и вроде ещё минуты три есть, а приложение начинает висеть, фотки не грузятся, ты пытаешься перекинуть его, а нифига, задание уходит, а потом бац и всё нормально работает, или ты делаешь задания и вдруг висяки, а потом раз и тебе высвечивается успешное выполнение ранее сделанного и снова вроде всё нормально работает
 
Добрый день.
Сколько баллов за подтверждение закрытия проблемы - волонтёрство на портале "Наш город"?
Есть ли ограничение в 1 (одно) начисление в неделю, когда публикуют ответ на проблему от ОИВ?

UPD.
Пользователю-волонтеру за одно опубликованное на Портале подтверждение (или опровержение) устранения проблемы, выявленной другим пользователем, начисляется 50 баллов.
 
Последнее редактирование:
Москва будущего, часть 10.

На станции "Марьина Роща"
Расписание, задания, оценки, учёба, школа
Система поддержки принятия врачебных решений
Примерно 7 минут
Благоустройство городских территорий
 
Ответы Москва. 10 часть:

1. На станции «Марьина Роща»
2. Расписание, задания, оценки, учеба, школа
3. Система поддержки принятия врачебных решений
4. Примерно 7 минут
5. Благоустройство городских территорий
 
Эхххх, сколько умных оказывается тут)))). Мои ответы третьими были)))) пришлось удалить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понимаю это была последняя из 10 викторин. Теперь для самых правилтно ответивших 11 ноября откроется 11 викторина с доп.вопросом про памятник.
 
в ГЗ - батарейки! Налетай, разбирай!
Да что ж такое, у меня уже целый мешок накопился этих батареек, а я всё никак поймать не могу... Пока были на проверке и потом, пока "висела на холде" и взять не могла, задание видела постоянно. А теперь, ну, прямо свинство какое-то 😂
 
  • Like
Реакции: Atip
Да что ж такое, у меня уже целый мешок накопился этих батареек, а я всё никак поймать не могу... Пока были на проверке и потом, пока "висела на холде" и взять не могла, задание видела постоянно. А теперь, ну, прямо свинство какое-то 😂
там еще добавили, еще 500 мест, бегите брать
 
там еще добавили, еще 500 мест, бегите брать
Спасибо большое! Поймала (наконец-то!). Секунду назад проверяла - не было! Пока писала пост отчаяния - выложили :D
А то прямо не везёт мне: Позавчера была на ВДНХ, думала, что наконец сделаю Умный город (понимаю,что все уже год назад его сделали, а у меня все висел - глаза мозолил). Зашла в приложение, а там нет его. Ну, думаю, наверное закончился этот проект. Пять раз проверила, уехала. Вчера смотрю - снова есть. Закон подлости какой-то :)
 
Спасибо большое! Поймала (наконец-то!). Секунду назад проверяла - не было! Пока писала пост отчаяния - выложили :D
при том выложили в новой партии где-то 1750+ мест, промелькнула цифра, а потом подправили на 500
 
Кому интересно - в разделе "Сувениры" МП опять есть смарт-часы. Я уже заказывала себе. Мне понравились. Заказала ещё одни на подарок.
 
Вкус вилл поди камазами вывозить будет ящики с батарейками 😀
 
Вкус вилл поди камазами вывозить будет ящики с батарейками 😀
Да ладно, я думала большинство берет из того же ящика и опять сдаёт))))
А гз потом удивляется:мы им задания на батарейки тысячами даём, а в ВВ всё те же полупустые ящики стоят)))
 
А мне стыдно так делать, а батареек лишних дома нет поэтому я задание не беру 😀😀
Как говорит народная мудрость стыдно-когда видно. И к заданию по батарейкам это тоже можно отнести)))))