Активный гражданин #2

Там потом еще добавили мест. Я сразу, как здесь прочитала, зашла - было 70, а через пару минут стало 180. Т. е. всего было, наверное, 250-300. Но через 15 минут было 0. :eek:
Сначала было 100 мест. Потом, когда оставалось около 30, добавили ещё и стало 200 свободных мест. Но, да очень быстро закончились.
 
  • Like
Реакции: karmawka и NVR


Пожалуйтесь в поддержку support_gz <support_gz@it.mos.ru> Это уже св***тво с их стороны, если не сказать хуже.
В первый раз пожаловалась, меня мурыжили с ответом больше месяца, в результате написали: если модератор сказал, что фоток недостаточно, значит так и есть. А если не выполнили условия, ваши проблемы
 
В первый раз пожаловалась, меня мурыжили с ответом больше месяца, в результате написали: если модератор сказал, что фоток недостаточно, значит так и есть. А если не выполнили условия, ваши проблемы

Можно обосновать, что задание пройдено и приз получен еще во время 1-го прохождения задания. Превратили интересное задание в неприятное, редиски они. Там и фотографии слетают и прочие проблемы. Будете заново выполнять? Можно нажаловаться и заново выполнить конечно, я бы в жалобе обе id сессии отклоненных упомянула.
 
Как часто можно брать батарейки?
 
Благодарю🤗)))
Схватила Женитьбу в Ленком 🥳🥳🥳
Збруев, обожаю
Кто со мной?
Не взял, т.к., вроде был 6 ряд амфитеатра. Для меня далеко.
Раньше они давали 1 ряд амфитеатра, но чуть дороже. И да, пересесть в Ленкоме не всегда возможно.
 
Последнее редактирование:
Благодарю🤗)))
Схватила Женитьбу в Ленком 🥳🥳🥳
Збруев, обожаю
Кто со мной?
Возможно, огорчу вас, но скорее всего он не выйдет пока на сцену, болен.
Мы идем раньше вас, 30 кажется. Увидим, кто играет.
Но у нас были очень дорогие билеты по 4500 баллов каждый, видимо ряды разные.
 
  • Like
Реакции: Atip
Баллы за оплату ЕПД начисляют по понедельникам, но отображаются они в тот день, когда производилась оплата (проверьте либо историю в МП, либо в АГ).
Пример: Вы производили оплату 18 октября (пятница), баллы зачислят 21 октября (понедельник), но в истории они будут на день оплаты 18 октября.
спасибо, в понедельник проверю!
 
Возможно, огорчу вас, но скорее всего он не выйдет пока на сцену, болен.
Мы идем раньше вас, 30 кажется. Увидим, кто играет.
Но у нас были очень дорогие билеты по 4500 баллов каждый, видимо ряды разные.
Ну время ещё есть, надеюсь,поправится 🙏🙏🙏
Месяц впереди,считай
В афише он заявлен
У меня амфитеатр 6 ряд
 
Последнее редактирование:
Второй раз отклонили Якова Брюса. У меня уже 3 шоппера их 😡. В Зарядье не сфоткалась, хотя и была там. Может, конечно, сама виновата, что не посмотрела, что девятая локация это зарядье, а не лавка, но честно говоря это не очевидно
Аналогичная ситуация. Причем второй раз проходила 18 или 19 сентября. В отчетной форме, для прикрепления фото, еще был указан сад Баумана, а не Зарядье. Но скрин экрана я не сделала, не ожидала такой подставы. Отклонили из-за отсутствия фото в Зарялье. Написала в техподдержку в начале октября. Ответа пока нет.
 
Аналогичная ситуация. Причем второй раз проходила 18 или 19 сентября. В отчетной форме, для прикрепления фото, еще был указан сад Баумана, а не Зарядье. Но скрин экрана я не сделала, не ожидала такой подставы. Отклонили из-за отсутствия фото в Зарялье. Написала в техподдержку в начале октября. Ответа пока нет.
Болею за Вас 🙏🏻
 
  • Like
Реакции: Tanny
Второй раз отклонили Якова Брюса. У меня уже 3 шоппера их 😡. В Зарядье не сфоткалась, хотя и была там. Может, конечно, сама виновата, что не посмотрела, что девятая локация это зарядье, а не лавка, но честно говоря это не очевидно
У меня мама недавно прошла этот квест. Всё приняли. Правда сомневались где делать девятую фотку, в саду(как было раньше) или в Зарядье. Сделали в Зарядье.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подумаю, даже чтобы просто отфоткать локации, нужно полдня, в третий раз уже жалко времени
Что б просто сфотографироваться и гео отметить на локациях - нужно часа полтора. Ну максимум 2, если медленно двигаться.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Atip и NVR
Что б просто сфотографироваться и гео отметить на локациях - нужно часа полтора. Ну максимум 2, если медленно двигаться.
Сомнительно. Я отчет по батарейкам обычно делаю по часу, т.к. отчет не отправляется, приложение висит, и приходится по 3 раза все переделывать (вынимать назад батарейки из контейнера, делать новые фото и видео). О том, что слетают отметки геолокации и фотографии слышу уже не от одного человека.
Так что предлагаю возглавить нашу команду, я присоединюсь к tory248! И общими усилиями мы победим этот квест!
 
Сомнительно. Я отчет по батарейкам обычно делаю по часу, т.к. отчет не отправляется, приложение висит, и приходится по 3 раза все переделывать (вынимать назад батарейки из контейнера, делать новые фото и видео). О том, что слетают отметки геолокации и фотографии слышу уже не от одного человека.
Так что предлагаю возглавить нашу команду, я присоединюсь к tory248! И общими усилиями мы победим этот квест!
На всякий случай напишу, проверьте обновили ли вы приложения ГЗ АГ и ещё какие, вдруг в этом тоже может быть проблема,
ну и да фотки слетают периодически, я всё время думаю если у них был бы доступ к микрофону, они бы столько о себе узнали, потому что мат стоит на всю улицу 😀
 
Припоминаю, что в условиях квеста "Яков Брюс" было написано, что делать надо при заряженном не менее, чем на 80% телефоне.
Когда уже сейчас сталкиваюсь с ситуациями, что слетают фото и надо все переделывать заново, подозреваю, что это касается и других заданий. Теперь постоянно ношу с собой пауэрбанк.
 
Припоминаю, что в условиях квеста "Яков Брюс" было написано, что делать надо при заряженном не менее, чем на 80% телефоне.
Когда уже сейчас сталкиваюсь с ситуациями, что слетают фото и надо все переделывать заново, подозреваю, что это касается и других заданий. Теперь постоянно ношу с собой пауэрбанк.
Не условие, а рекомендация
Screenshot_2024-10-23-21-58-31-447-edit_ru.mos.gz.jpg