Активный гражданин #2

да, ради этого и решил оплатить посмотреть как это работает
там были 2 вида оплаты выбрал по qr-коду ;
оплата была продублирована на mos.ru
Тогда ждите ответ из ТП, у них "косяков" хватает!
 


Тогда ждите ответ из ТП, у них "косяков" хватает!
"Нам необходимо немного больше информации, чтобы помочь вам. Пожалуйста, приложите снимок экрана из раздела «Мои платежи» -> «Оплата ЕПД» -> «История». И снимок экрана истории начислений баллов (https://ed.mos.ru/loyalty/history), а также приложите квитанцию об оплате ЕПД."
Таков был мне ответ,
Прикрепить два файла не выходит, в сообщении можно добавить только одно))
Такая вот оказия, или мне не повезло с ЭД))
 
Прикрепить два файла не выходит, в сообщении можно добавить только одно))
Так сделайте из 2х скринов 1 файл
И точно начисление баллов проверили именно на дату оплаты и на сайте МП или АГ?на сайте ЭД они не отображаются ну или я не вижу где
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_20241023_142933.jpg
    IMG_20241023_142933.jpg
    285,8 KB · Просмотры: 46
  • Haha
Реакции: cameo, Kate777 и Figaro
А у меня управляющая компания в доме, так что мне ни показаний, ни баллов, ни купона на оплату не положено :4:
Пока с ЖКХ лутаю только от газпрома кешбэк. И то из-за управляшки часть теряется.
 
  • Sad
Реакции: i5522
"Нам необходимо немного больше информации, чтобы помочь вам. Пожалуйста, приложите снимок экрана из раздела «Мои платежи» -> «Оплата ЕПД» -> «История». И снимок экрана истории начислений баллов (https://ed.mos.ru/loyalty/history), а также приложите квитанцию об оплате ЕПД."
Таков был мне ответ,
Прикрепить два файла не выходит, в сообщении можно добавить только одно))
Такая вот оказия, или мне не повезло с ЭД))
напишите с почты на support@ag.mos.ru
и крепите сколько хотите и какие хотите файлы
 
"Нам необходимо немного больше информации, чтобы помочь вам. Пожалуйста, приложите снимок экрана из раздела «Мои платежи» -> «Оплата ЕПД» -> «История». И снимок экрана истории начислений баллов (https://ed.mos.ru/loyalty/history), а также приложите квитанцию об оплате ЕПД."
Таков был мне ответ,
Прикрепить два файла не выходит, в сообщении можно добавить только одно))
Такая вот оказия, или мне не повезло с ЭД))
Там каждый файл надо прикреплять отдельно. Блоком не получится.
У меня тоже была такая ситуация, когда только начала оплачивать ЕПД через ЭД. Сейчас все нормально.
Все-таки проверьте историю за день оплаты. Они могут начислить задним числом.
 
Сдача батареек появилась. 100 мест
Я уже пол-пути до дома дошла,решила зайти в ГЗ ,а там батарейки 79 мест и я в двух минутах от ВВ.
Ну красота же - быстро всё сделала и теперь довольная топаю дальше домой 🥳
Всем досталось- вот и Конь в труселях поймал батарейки 🤗
 
Я уже пол-пути до дома дошла,решила зайти в ГЗ ,а там батарейки 79 мест и я в двух минутах от ВВ.
Ну красота же - быстро всё сделала и теперь довольная топаю дальше домой 🥳
Всем досталось- вот и Конь в труселях поймал батарейки 🤗
Там потом еще добавили мест. Я сразу, как здесь прочитала, зашла - было 70, а через пару минут стало 180. Т. е. всего было, наверное, 250-300. Но через 15 минут было 0. :eek:
 
  • Wow
Реакции: Лика22
Второй раз отклонили Якова Брюса. У меня уже 3 шоппера их 😡. В Зарядье не сфоткалась, хотя и была там. Может, конечно, сама виновата, что не посмотрела, что девятая локация это зарядье, а не лавка, но честно говоря это не очевидно
 
Второй раз отклонили Якова Брюса. У меня уже 3 шоппера их 😡. В Зарядье не сфоткалась, хотя и была там. Может, конечно, сама виновата, что не посмотрела, что девятая локация это зарядье, а не лавка, но честно говоря это не очевидно

Пожалуйтесь в поддержку support_gz <support_gz@it.mos.ru> Это уже св***тво с их стороны, если не сказать хуже.