Активный гражданин #2

А мне что-то после оплаты ЕПД балы не начислены :/
 


А что 4 задания по демонтажу от городского контроля никто не берёт? Не может же быть что там на 4 будки по 100 мест дали?

Кто нибудь делал их?
Так их днем брали, а к вечеру все вернулись. У меня тоже мысль была попробовать выполнить, поскольку была в библиотеке как раз в той стороне, но выполнение ограничилось поездкой на автобусе мимо той самой промзоны :)
 
Так их днем брали, а к вечеру все вернулись. У меня тоже мысль была попробовать выполнить, поскольку была в библиотеке как раз в той стороне, но выполнение ограничилось поездкой на автобусе мимо той самой промзоны :)
Скорей всего пройти на территорию не смогли
 
  • Like
Реакции: Лиа
Пульс столицы
 
  • Like
Реакции: Atip
А мне что-то после оплаты ЕПД балы не начислены :/
Баллы за оплату ЕПД начисляют по понедельникам, но отображаются они в тот день, когда производилась оплата (проверьте либо историю в МП, либо в АГ).
Пример: Вы производили оплату 18 октября (пятница), баллы зачислят 21 октября (понедельник), но в истории они будут на день оплаты 18 октября.
 
Только что заметила, что вчера, оказывается, добежала с книжками от СВАО до ЮЗАО. Видимо, в ГЗ считают, что тэгов чем больше, тем лучше :)
 

Вложения

  • IMG_20241023_092101.jpg
    IMG_20241023_092101.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: JD87
Пришла толстовка. 2хл мега огромная, прям на огромного мужичка. Ткань внутри неприятная, как наждачка без плюша. Цвет не зеленый, больше бежевый.
Чемодана так и нет....
И вопрос, за оплату ЕПД через ЭД больше не начисляют баллы?
Видимо, в этот раз в каталоге сильно откорректировали реальный цвет изделий, раз уже две покупки оказались другого цвета.
Интересно было бы посмотреть в реальности на мастерку, которая в каталоге голубого цвета. Возможно, что она может оказатья серой.
 
Отвел папу в воскресенье в театр Станиславского и где-то даже немировича на оперу. Сам бы на такое не пошел. И в понедельник его туда же, но уже на Онегина за баллы все. Очень доволен. Папа. Себе заказал еще колонку за 3400 зелененькую.
 
и что дальше, что у вас какой-то пульс выскочил?вероятно старый пропущен был, я не пропускаю и у меня нет
А у меня он только появился. И у всех знакомых тоже... Так что Ваш выпад неуместен...
 
  • Like
Реакции: Ильмар и i5522
А у меня он только появился. И у всех знакомых тоже... Так что Ваш выпад неуместен...
Уже договаривались писать тему пульса, чтоб избегать таких споров.
 
А у меня он только появился. И у всех знакомых тоже... Так что Ваш выпад неуместен...
Название Пульса нужно писать и ссылку давать, тогда и выпадов не будет.
У меня тоже нет никакого Пульса.
 
Отвел папу в воскресенье в театр Станиславского и где-то даже немировича на оперу. Сам бы на такое не пошел. И в понедельник его туда же, но уже на Онегина за баллы все. Очень доволен. Папа. Себе заказал еще колонку за 3400 зелененькую.
А к Данченко не зашли?
 
у меня нет пульса o_O
 
Баллы за оплату ЕПД начисляют по понедельникам, но отображаются они в тот день, когда производилась оплата (проверьте либо историю в МП, либо в АГ).
Пример: Вы производили оплату 18 октября (пятница), баллы зачислят 21 октября (понедельник), но в истории они будут на день оплаты 18 октября.
мне +20 баллов начислили за подачу показаний электричества
за епд - почему -то нет, оплытил более недели назад [по qr-коду]
Текущий ЕПД
Оплачено
Период оплаты: октябрь 2024
Дата начисления: 10 октября 2024
p.s. странно почему так :(
направил им сообщение интересно, что ответят
 
Последнее редактирование:
мне +20 баллов начислили за подачу показаний электричества
за епд - почему -то нет, оплытил более недели назад [по qr-коду]
Текущий ЕПД
Оплачено
Период оплаты: октябрь 2024
Дата начисления: 10 октября 2024
p.s. странно почему так :(
направил им сообщение интересно, что ответят
А Вы ЕПД оплачивали через электронный дом?
 
А Вы ЕПД оплачивали через электронный дом?
да, ради этого и решил оплатить посмотреть как это работает
там были 2 вида оплаты выбрал по qr-коду ;
оплата была продублирована на mos.ru