Активный гражданин #2

Если взяли экоточку- то там только 2 часа на выполнение.
И делать можно раз в месяц.
Сейчас больше экоточек в доступе нет.
Экоточку можно сделать всего 1 раз. И время выполнения даётся 10 часов.
 


В разделе Образование было задание "Популяризация мероприятий, проводимых Агентством креативных индустрий". За 1000 баллов. Было 30 мест. Доступно было в течении буквально пары минут.

Уважаемый пользователь!
Предлагаем вам посетить митап: «Человекоцентричность в архитектуре и урбанистике Москвы»

Место проведения:
Большая Никитская улица, 17с2, креативное пространство АКИ.лаб

Дата проведения: 23 октября 2024 года

  1. Для успешного выполнения задания вам необходимо:
  2. Зарегистрироваться на митап по ссылке
  3. Принять участие в митапе «Человекоцентричность в архитектуре и урбанистике Москвы» с 17.30-19.00 часов
  4. Сделать фотографию, подтверждающую ваше присутсвие на мероприятии, нажав на кнопку «Сделать фотографию» в разделе «Ход выполнения»
  5. Открыть форму и отметить координаты, нажав на кнопку «Определить координаты» в разделе «Ход выполнения»
  6. Сделать фотографию с мероприятия и опубликовать под собственной учетной записью в социальной сети с указанем хештегов «#АКИлаб», «#АКИ», «#миллионпризов» «#ГородЗаданий»
Мест уже нет
 
Как так 10ч?? У меня, мужа и подруги 48ч было, очень удобно
Точно. Время на выполнение было 48 часов. Спутала время выполнения с прогулкой за 200 б.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день!
Отзыв на голубую рубашку - поло: цвет на картинке в каталоге гораздо красивее (небесный), чем в реальности (серо-голубой грязноватый). Воротник на мужскую сторону. Зачем в эти рубашки в каталоге нарядили барышень - большой вопрос. Ткань достаточно грубая.
Рубашка -поло мужская, на "унисекс" не тянет.
Представительницам женского пола к покупке не рекомендую.
А производитель кто указан? Уже не Volki, как было у февральской серии?
 

Вау! Серо-пыльно-голубой цвет🔥 интересный, сложный, приятный, получше чем на фото с моделью 😻
Решено, беру
 
Экоточку не приняли. В отказе вставили про фотки с 4 ракурсов, а доступен ракурс был только 1, потому что она была за забором закрытым на замок. Видимо надо было лезть через забор, потом от полицаев бегать)
Ну или 4 фото забора, не знаю.
Нужно было сделать просто немного разные 4 фото, градус изменения примерно 10, хоть вбок хоть вверх, ато вы так и с интернета слизать могли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Экоточку можно сделать всего 1 раз. И время выполнения даётся 10 часов.
А мне давалось 2 дня)
 
Нужно было сделать просто немного разные 4 фото
2 сделал: через забор зеленую будку и второе где запертый на замок вход видно на фоне будки. Если когда-нибудь вдруг по пути будет, то переделаю и налеплю им 4 почти одинаковые. Обидно прост что специально идти пришлось, у меня далековато она.
Еще в тот момент мысль была уже, что надо как безмозглый исполнитель просто 4 слота фото забить им и все. Но подумалось " а нахрена, если я укажу потом в комменте что точка по адресу есть, но недоступна? Видно же замок, качественно 4 стороны не снять".
 
  • Like
Реакции: TatNik и Оксана2111
А производитель кто указан? Уже не Volki, как было у февральской серии?
Производитель не указан. Просто этикетка "Миллион призов".
Качество не такое, как у февральских футболок.
 

Вложения

  • IMG_20241022_144334.jpg
    IMG_20241022_144334.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 211
Одежду не беру. Лишь раз взял детский костюм от МП для внука. Ну там фирма солидная была на этикетке.
 
  • Like
Реакции: Eka_rus
А что 4 задания по демонтажу от городского контроля никто не берёт? Не может же быть что там на 4 будки по 100 мест дали?

Кто нибудь делал их?
 
А что 4 задания по демонтажу от городского контроля никто не берёт? Не может же быть что там на 4 будки по 100 мест дали?

Кто нибудь делал их?
Я думаю, что там либо невозможно подойти к объекту, либо засада с координатами. У меня такое было при выполнении "Городского контроля".
 
Я думаю, что там либо невозможно подойти к объекту, либо засада с координатами. У меня такое было при выполнении "Городского контроля".
Ну скорей всего, я мельком глянул в промзоне вроде, никак от нашего города не отойду, выпросил на своё горе компенсацию 🤣🤣
 
  • Like
Реакции: i5522 и Куся
Я думаю, что там либо невозможно подойти к объекту, либо засада с координатами. У меня такое было при выполнении "Городского контроля".
Днем так вообще адрес был в ЗАО, а у них теги СВАО, я в шоке была, бери потом по их тегам
 
Пришла толстовка. 2хл мега огромная, прям на огромного мужичка. Ткань внутри неприятная, как наждачка без плюша. Цвет не зеленый, больше бежевый.
Чемодана так и нет....
И вопрос, за оплату ЕПД через ЭД больше не начисляют баллы?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-10-21 at 19.02.06.jpeg
    WhatsApp Image 2024-10-21 at 19.02.06.jpeg
    122,2 KB · Просмотры: 156
  • WhatsApp Image 2024-10-21 at 19.38.49.jpeg
    WhatsApp Image 2024-10-21 at 19.38.49.jpeg
    64,4 KB · Просмотры: 156
  • Like
  • Wow
Реакции: Atip и NVR
Оплачивала ЕПД 15 октября, 16 октября начислили баллы.