Активный гражданин #2

Вложения

  • 2bb36d82ef42bb317351234419008890.png
    2bb36d82ef42bb317351234419008890.png
    149,6 KB · Просмотры: 82


Нет. Я просто встаю рано и ничего не беру...так сказать ваш выстрел не достиг своей цели...мимо... ;)
 
  • Like
Реакции: JD87
Ну да за 200 баллов они удавиться готовы, отшагай 10 км, нет геолокации гуляй Вася, а тут по 3 тыщи раздают лохопедам.
 
  • Like
Реакции: Starosta
Ответы Часть 9

1. Работе авиаконструкторского бюро Андрея Туполева
2. Госуслуги Москвы
3. На экране компьютера
4. Из стали и алюминия повышенной прочности
5. В Красной Пахре
 
Ну да за 200 баллов они удавиться готовы, отшагай 10 км, нет геолокации гуляй Вася, а тут по 3 тыщи раздают лохопедам.
вот согласен, обалдел от щедрости и от того, что тем, кто помогал им тестировать приложение получается намного меньше баллов насыпали за задания.. всегда удивляюсь их логике, которой не существует... а тут еще и так много баллов за просто так ..
 
  • Like
Реакции: TatNik, Куся и NVR
Добрый день!
Отзыв на голубую рубашку - поло: цвет на картинке в каталоге гораздо красивее (небесный), чем в реальности (серо-голубой грязноватый). Воротник на мужскую сторону. Зачем в эти рубашки в каталоге нарядили барышень - большой вопрос. Ткань достаточно грубая.
Рубашка -поло мужская, на "унисекс" не тянет.
Представительницам женского пола к покупке не рекомендую.
 
Добрый день!
Отзыв на голубую рубашку - поло: цвет на картинке в каталоге гораздо красивее (небесный), чем в реальности (серо-голубой грязноватый). Воротник на мужскую сторону. Зачем в эти рубашки в каталоге нарядили барышень - большой вопрос. Ткань достаточно грубая.
Рубашка -поло мужская, на "унисекс" не тянет.
Представительницам женского пола к покупке не рекомендую.
А можно фото?
 
  • Like
Реакции: Atip и ly4ikke
У меня что-то все висит . У всех так же? Или меня заблокировали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заблокировали. Пройдёт мб через 12 часов, может через сутки... или меняйте IP адрес сами...
 
У меня что-то все висит . У всех так же? Или меня заблокировали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, блокировка. Было тоже самое полторы недели назад, об этом писал.. слишком быстро проходили новинки или ткали голосования и мб перезашли на другую учетку на этом же устройстве. вариантов масса, а итог один - сброс паролей и блокировка по IP. ждите, может пройдет спустя время
 
  • Like
Реакции: Atip и Eka_rus
Экоточку 1 успела взять. У кого то ещё доступно, ещё есть места? Ради 1 акка не поеду
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Экоточку 1 успела взять. У кого то ещё доступно, ещё есть места? Ради 1 акка не поеду
Если взяли экоточку- то там только 2 часа на выполнение.
И делать можно раз в месяц.
Сейчас больше экоточек в доступе нет.
 
Экоточку не приняли. В отказе вставили про фотки с 4 ракурсов, а доступен ракурс был только 1, потому что она была за забором закрытым на замок. Видимо надо было лезть через забор, потом от полицаев бегать)
Ну или 4 фото забора, не знаю.
 
Последнее редактирование:
В разделе Образование было задание "Популяризация мероприятий, проводимых Агентством креативных индустрий". За 1000 баллов. Было 30 мест. Доступно было в течении буквально пары минут.

Уважаемый пользователь!
Предлагаем вам посетить митап: «Человекоцентричность в архитектуре и урбанистике Москвы»

Место проведения:
Большая Никитская улица, 17с2, креативное пространство АКИ.лаб

Дата проведения: 23 октября 2024 года

  1. Для успешного выполнения задания вам необходимо:
  2. Зарегистрироваться на митап по ссылке
  3. Принять участие в митапе «Человекоцентричность в архитектуре и урбанистике Москвы» с 17.30-19.00 часов
  4. Сделать фотографию, подтверждающую ваше присутсвие на мероприятии, нажав на кнопку «Сделать фотографию» в разделе «Ход выполнения»
  5. Открыть форму и отметить координаты, нажав на кнопку «Определить координаты» в разделе «Ход выполнения»
  6. Сделать фотографию с мероприятия и опубликовать под собственной учетной записью в социальной сети с указанем хештегов «#АКИлаб», «#АКИ», «#миллионпризов» «#ГородЗаданий»