Активный гражданин #2

По поводу мой ID. Я нажал на ИНН. потом сохранить и ИНН появился в списке и все?
 


В МП новая акция.

С 21 октября по 20 декабря 2024 года включительно участникам городских проектов Правительства Москвы предоставляется уникальная возможность получить 3000 баллов городской программы лояльности «Миллион призов». Для этого нужно выполнить всего лишь несколько простых условий:

– впервые авторизоваться в мобильном приложении «Мой id» — если вы еще не с нами, самое время присоединиться!

– добавить любой из предложенных документов — подключить отображение документа нужно всего один раз, и после этого он всегда будет под рукой.



Важно! Баллы начисляются, если вы авторизовались в мобильном приложении впервые и добавили не менее одного документа. Если пользователь впервые добавил документ, но ранее уже авторизовался в мобильном приложении до старта акции 21 октября 2024, то баллы такому пользователю не начисляются.
Спасибо, попробую, добавила права, жду зеленые баллы) хорошо, что поленилась делать это летом за 150 баллов!
 
Начали проверять парки за прошлую неделю.
 
На одном аккаунте отклонили экоточку, было 1 фото, не отложилось в голове, что надо 4. На другом с 1 фото приняли. Логика блеск,, но и на том спасибо. Когда теперь можно будет взять экоточку, кто в курсе? Сейчас задания нет
 
Приняли экоточку(Проверяли 6 дней). Фотографировала зеленый шкаф, прислонённый к стене.
"Шкаф, прислоненный к стене" напомнило фразу из сочинения моего одноклассника в 1-м классе: "Шкаф стоит на ножках, ножки - на полу" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На одном аккаунте отклонили экоточку, было 1 фото, не отложилось в голове, что надо 4. На другом с 1 фото приняли. Логика блеск,, но и на том спасибо. Когда теперь можно будет взять экоточку, кто в курсе? Сейчас задания нет
Там было написано, что можно выполнить один раз.
 
Впервые установила Мой ID и впервые загрузила документы, ничего не начислили
 
На одном аккаунте отклонили экоточку, было 1 фото, не отложилось в голове, что надо 4. На другом с 1 фото приняли. Логика блеск,, но и на том спасибо. Когда теперь можно будет взять экоточку, кто в курсе? Сейчас задания нет
Никогда
Она делается один раз
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
"Шкаф, прислоненный к стене" напомнило фразу из сочинения моего одноклассника в 1-м классе: "Шкаф стоит на ножках, ножки - на полу" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там было написано, что можно выполнить один раз.
Один раз УСПЕШНО. А тут пока успеха не получилось. Не фартануло) Экоточка.jpg
 
Много отказников "наш город"
 
Я давно уже установила "Мой ID". Для меня - удобно. А утечка информации сейчас может быть где угодно. Мы сами даём согласие на обработку данных ( даже при заказе билетов на Таймпэд).
Мне после ЧМ библиотеки стали активно присылать приглашения на мероприятия.
если прививаетесь от гриппа в пунктах вакцинации-там сообщаете свой СНИЛС,данные паспорта,прописку,номер медполиса,телефон и впридачу расписываетесь….стОит периодически запрашивать свою кредитную историю!!!!
 
  • Dislike
  • Wow
Реакции: Figaro и Akvamarin