Активный гражданин #2

На улице весна, только листья жёлтые
 
  • Like
Реакции: Kate777


В МП новая акция.

С 21 октября по 20 декабря 2024 года включительно участникам городских проектов Правительства Москвы предоставляется уникальная возможность получить 3000 баллов городской программы лояльности «Миллион призов». Для этого нужно выполнить всего лишь несколько простых условий:

– впервые авторизоваться в мобильном приложении «Мой id» — если вы еще не с нами, самое время присоединиться!

– добавить любой из предложенных документов — подключить отображение документа нужно всего один раз, и после этого он всегда будет под рукой.



Важно! Баллы начисляются, если вы авторизовались в мобильном приложении впервые и добавили не менее одного документа. Если пользователь впервые добавил документ, но ранее уже авторизовался в мобильном приложении до старта акции 21 октября 2024, то баллы такому пользователю не начисляются.
 

Вложения

  • 1485.jpg
    1485.jpg
    73,8 KB · Просмотры: 100
В МП новая акция.

С 21 октября по 20 декабря 2024 года включительно участникам городских проектов Правительства Москвы предоставляется уникальная возможность получить 3000 баллов городской программы лояльности «Миллион призов». Для этого нужно выполнить всего лишь несколько простых условий:

– впервые авторизоваться в мобильном приложении «Мой id» — если вы еще не с нами, самое время присоединиться!

– добавить любой из предложенных документов — подключить отображение документа нужно всего один раз, и после этого он всегда будет под рукой.



Важно! Баллы начисляются, если вы авторизовались в мобильном приложении впервые и добавили не менее одного документа. Если пользователь впервые добавил документ, но ранее уже авторизовался в мобильном приложении до старта акции 21 октября 2024, то баллы такому пользователю не начисляются.
Добрый день!
Если принимал участие в тестировании мобильного приложения "Мой id", то тогда в пролете?
 
А какие документы для участия в акции Мой id просят загрузить? В описании программы следующий список:
В настоящий момент в приложении доступны следующие документы и сведения:
— российский и заграничный паспорта;
— СНИЛС;
— полис ОМС;
— свидетельство о рождении;
— водительское удостоверение;
— ИНН;
— карта москвича;
— цифровое удостоверение многодетной семьи;
— документы детей (до 18 лет);
— номер карты «Тройка»;
— единый читательский билет и сведения о заказанных книгах;

То есть, можно будет загрузить, например, только читательский билет?
 
А какие документы для участия в акции Мой id просят загрузить? В описании программы следующий список:
В настоящий момент в приложении доступны следующие документы и сведения:
— российский и заграничный паспорта;
— СНИЛС;
— полис ОМС;
— свидетельство о рождении;
— водительское удостоверение;
— ИНН;
— карта москвича;
— цифровое удостоверение многодетной семьи;
— документы детей (до 18 лет);
— номер карты «Тройка»;
— единый читательский билет и сведения о заказанных книгах;

То есть, можно будет загрузить, например, только читательский билет?
Я такое задание в ГЗ не вижу 🤔
 
В МП новая акция.

С 21 октября по 20 декабря 2024 года включительно участникам городских проектов Правительства Москвы предоставляется уникальная возможность получить 3000 баллов городской программы лояльности «Миллион призов». Для этого нужно выполнить всего лишь несколько простых условий:

– впервые авторизоваться в мобильном приложении «Мой id» — если вы еще не с нами, самое время присоединиться!

– добавить любой из предложенных документов — подключить отображение документа нужно всего один раз, и после этого он всегда будет под рукой.



Важно! Баллы начисляются, если вы авторизовались в мобильном приложении впервые и добавили не менее одного документа. Если пользователь впервые добавил документ, но ранее уже авторизовался в мобильном приложении до старта акции 21 октября 2024, то баллы такому пользователю не начисляются.
Что такое добавить документ? Мы по-моему все библиотеки через ид делали. Нас это некасается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мой id, ага, я еще в своем уме.
Что не так?
 
Кажется, была информация, что у них была утечка базы.
Upd. Впрочем, в новостях ничего такого не могу найти. Может, что то путаю, или просто большая вероятность, что в случае утечки ваши документы утекут все вместе
 
Последнее редактирование:
Что такое добавить документ? Мы по-моему все библиотеки через ид делали. Нас это некасается
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что не так?
Читайте внимательно!!!!

Важно! Баллы начисляются, если вы авторизовались в мобильном приложении впервые и добавили не менее одного документа. Если пользователь впервые добавил документ, но ранее уже авторизовался в мобильном приложении до старта акции 21 октября 2024, то баллы такому пользователю не начисляются
 
  • Like
Реакции: karmawka
Мне совершенно непонятно, почему за этот "мой id" готовы аж 3000 баллов выдавать. Вот и летом на лекциях его активно пропагандировали. Кому это нужно и зачем? Между тем, люди на форумах пишут, что приложение неудобное, плохо открывается
 
А какие документы для участия в акции Мой id просят загрузить? В описании программы следующий список:
В настоящий момент в приложении доступны следующие документы и сведения:
— российский и заграничный паспорта;
— СНИЛС;
— полис ОМС;
— свидетельство о рождении;
— водительское удостоверение;
— ИНН;
— карта москвича;
— цифровое удостоверение многодетной семьи;
— документы детей (до 18 лет);
— номер карты «Тройка»;
— единый читательский билет и сведения о заказанных книгах;

То есть, можно будет загрузить, например, только читательский билет?
Да, можно только ЕЧБ. Кстати, удобно и наименее тревожно именно его грузить. Всё равно в библиотеки ходим раз в месяц за 150 баллов.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Marina T
Я давно уже установила "Мой ID". Для меня - удобно. А утечка информации сейчас может быть где угодно. Мы сами даём согласие на обработку данных ( даже при заказе билетов на Таймпэд).
Мне после ЧМ библиотеки стали активно присылать приглашения на мероприятия.
 
Блин, у меня этот id и в задание по проверке не попал, потому что его не было. И теперь пролетаю, потому что уже с логином там.
И все было ради 150 баллов, что за лох... :4:

А по поводу слива. Забейте, уже все документы давно слиты с любых доставок, госуслуг. Симки у всех есть? Ну вот, опсосы тоже все сливают. И банки)
 
Так вот и непонятно, зачем раздают по 3000 баллов. Как ни крути - эти баллы конвертируются в деньги
 
Да все в том же - во времени выкладки. Странно, что еще часа полтора не подождали, было бы веселее.

Ну это еще по-божески было)) За 2 часа вполне можно успеть съездить хотя бы в одну библиотеку)) Помню, как-то в восьмом часу выложили библиотеки в воскресенье - вот это было жёстче 🙈
 
  • Wow
Реакции: i5522
Так вот и непонятно, зачем раздают по 3000 баллов.
За тем же, зачем за посещение мероприятий летом давали баллы. Если бы не баллы и подарки, они нахрен никому не нужны были бы. И приложением почти никто не пользуется, а надо чтобы пользовались.
И вообще, год кончается, отчеты пора рисовать! Или на билет в Дубайск не хватит :9:
 
За тем же, зачем за посещение мероприятий летом давали баллы. Если бы не баллы и подарки, они нахрен никому не нужны были бы. И приложением почти никто не пользуется, а надо чтобы пользовались.
И вообще, год кончается, отчеты пора рисовать! Или на билет в Дубайск не хватит :9:
Вот вот зря что ли чемоданы купили 😀