Активный гражданин #2

Куда писать если заблокировали учетную запись?
Писать бесполезно, но через сутки АГ, ГЗ, МП восстанавливается автоматически.
Если учетка была заблокирована на компе, есть возможность зайти с телефона (у меня вчера так было)
 
  • Like
Реакции: маринакап


Писать бесполезно, но через сутки АГ, ГЗ, МП восстанавливается автоматически.
Если учетка была заблокирована на компе, есть возможность зайти с телефона (у меня вчера так было)
Я ж уточнила. Через сутки бан снимают, а у него мос.ру заблокирован. Это не снимут. Только личность подтверждать.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
  • Like
Реакции: маринакап
А что за обсуждение?
Да не важно, обсуждать можно что угодно, тем более за 3 тыщ баллов. Было бы правильно давать эти 3 тыщи после выполнения 2 условий:
1. того как обсудят и
2. дворы уберут.
А так это чисто конкретное издевательство - дать тыщу за реальную работу, где есть польза и результат и дать 3 тыщи за непонятно что.
 
  • Like
Реакции: i5522 и OPS
Что то сегодня даже намёков нет будет что то выкладываться,
Девчонки вы хоть подмигните а то спать хочется 😀
 
  • Розыгрыши
Реакции: i5522
И опять издевательское голосование от АГ (Премия «Путеводная звезда — 2024».)
Первые 2 вопроса - где вариант не посещала я эти рестораны?? То есть все активные граждане
по их мнению посещали эти рестораны и могут их сравнивать, чтоб выбрать лучший...
 
Мне по правилам с их спама по почте вообще не ясно что конкретно они понимают под номинацией и что там за эксперты, так то конечно был бы кайф если бы давали баллы тупо за коммент в обсуждении. Может кто шарит, объясните)
 
Что то сегодня даже намёков нет будет что то выкладываться,
Девчонки вы хоть подмигните а то спать хочется 😀
А что выкладываться , раз в неделю 3 задания зделаете и спите себе на здоровье :)
 
Что то сегодня даже намёков нет будет что то выкладываться,
Девчонки вы хоть подмигните а то спать хочется 😀
ну почему?) периодически всплывают вчерашние библиотеки, даже посмотреть успеваешь( а то ведь обычно они мелькают на секунду) и можно успеть взять, да только смысл- сегодня и завтра библиотеки не работают...Да, и вчера какие то библиотеки мелькали, посмотрела, а они в воскресенье закрыты...ГЗ , как всегда, молодцы! Это ж сколько акков надо иметь , чтоб 3 дня перекидывать задания...
 
Это ж сколько акков надо иметь , чтоб 3 дня перекидывать задания...
Это мафиози. ШАРОКЛЯК и компания. Точно вам говорю. Мне из Спортлото сообщили 😂
 
схватила эл зарядку у работы и пошла. только забыла что несколько дней назад всю улицу перерыли и в зиму решили сделать бордюры. В общем как я прыгала у этой станции через траншеи надо было видеть, у рабочих глаза стали их узких нормальными, и даже широкими.
Написала, что все перерыто, машины не поставить, надеюсь примут
 
Какой комент ваш то? А где в правилах написано что ща клиент 3000 баллов и сколько лайков?
Там туманно про 3т баллов написано. Дают самым активным. Первую часть задания я пропустила. Нужно было идею предложить. До 24.10. Так, что вполне возможно, я ничего не получу.
 

Вложения

  • GridArt_20241028_141253704.jpg
    681,7 KB · Просмотры: 9
Там туманно про 3т баллов написано. Дают самым активным. Первую часть задания я пропустила. Нужно было идею предложить. До 24.10. Так, что вполне возможно, я ничего не получу.
Мне давали за идею, которую приняли. Но один раз дали даже за схожую. Комментарии не писал, но может за активное обсуждение тоже дают
 
  • Like
Реакции: JD87
Да не важно, обсуждать можно что угодно, тем более за 3 тыщ баллов. Было бы правильно давать эти 3 тыщи после выполнения 2 условий:
1. того как обсудят и
2. дворы уберут.
А так это чисто конкретное издевательство - дать тыщу за реальную работу, где есть польза и результат и дать 3 тыщи за непонятно что.
Не за это дают, не за лайк. За какой то период активности в проектах и на сайте.