Активный гражданин #2

Капец у вас страдания. Ну хоть номер скажите, чтобы не ездить туда🙏🏻 А может там кто был, тоже поделятся впечатлениями.
П.С.Не знаю. У меня вприпрыжку всегда прибегают и начинают мной заниматься. Был разок с кино, правда без немцев, у нее никак не получалось открыть ГЗ и поставить в работу. Помогла, чем смогла
Зачем делать дополнительно человеку неприятности, и так жалко, всё девочки сделали по купону а ей шиш, жди теперь своей очереди, там же в глазах страдание и слезы, вы что не понимаете 😀
 


Зачем делать дополнительно человеку неприятности, и так жалко, всё девочки сделали по купону а ей шиш, жди теперь своей очереди, там же в глазах страдание и слезы, вы что не понимаете 😀
Вы не Сергей 1988?🤔
 
  • Haha
Реакции: Awbee, coschka и 30782
Едем из театра им. Пушкина.
Товарищи, что происходит?!
В зале толпы пьяных бабищ (называть их женщинами язык не поворачивается).
Пьяных настолько, что от них несёт водкой, как будто они себя сверху поливали. 😱
Они гоготали, топали, хлопали не к месту так, что закладывало уши. 🙉
Первый раз такое вижу в театре. 😭
Я сегодня туда иду, прямо страшно стало.
 
Всё бы вам "гражданин начальник" всех вывести на чистую воду и внести в списки 🤣
Нет я это не он 😀 скорей всего
Я просто не поняла ничего в вашем комментарии. Обычно он так пишет.
 
  • Like
Реакции: Kate777
тут есть люди которые взяли мои парки ночью? Отдайте обратно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Настолько есть нечего, что сидят круглые сутки в этом приложении
Ваши - это какие? Я брала какие-то, только не ночью, а рано утром, и подписаны они не были.
 
Я просто не поняла ничего в вашем комментарии. Обычно он так пишет.
Я просто не поняла ничего в вашем комментарии. Обычно он так пишет.
Вот и хорошо 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ваши - это какие? Я брала какие-то, только не ночью, а рано утром, и подписаны они не были.
Оксана вообще красотка отдайте грит мои парки обратно и всё тут 🤣
Мне нравится такой подход 🤣🤣🤣🤣
 

Вложения

  • IMG_20241019_111616.jpg
    IMG_20241019_111616.jpg
    266,5 KB · Просмотры: 69
  • Haha
Реакции: i5522
Оксана вообще красотка отдайте грит мои парки обратно и всё тут 🤣
Мне нравится такой подход 🤣🤣🤣🤣
Ага, опасная😣 А учитывая, что парки были в разных концах Москвы, ещё и гиперактивная. Короче, ваша конкурентка😂
IMG_20241013_213527.jpg
 
Ага, опасная😣 А учитывая, что парки были в разных концах Москвы, ещё и гиперактивная. Короче, ваша конкурентка😂
Судя по девичьей наивности пока не конкурентка 🤣🤣🤣

Ладно, хорошо с вами, но надо идти баллы конвертировать в полезные покупки
 
  • Like
  • Haha
Реакции: skylin3 и i5522
Ага, опасная😣 А учитывая, что парки были в разных концах Москвы, ещё и гиперактивная. Короче, ваша конкурентка😂
В разных концах города - это Ховрино и Жулебино? Видела такие, но брать не стала :)
 
  • Like
Реакции: i5522
Судя по девичьей наивности пока не конкурентка 🤣🤣🤣
Ооо, вот вы опять близки к провалу😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно, хорошо с вами, но надо идти баллы конвертировать в полезные покупки
Удачи😊
 
  • Like
Реакции: JD87
Едем из театра им. Пушкина.
Товарищи, что происходит?!
В зале толпы пьяных бабищ (называть их женщинами язык не поворачивается).
Пьяных настолько, что от них несёт водкой, как будто они себя сверху поливали. 😱
Они гоготали, топали, хлопали не к месту так, что закладывало уши. 🙉
Первый раз такое вижу в театре. 😭
Я сегодня туда иду, прямо страшно стало.
Да нормально там. Вчера просто пятница была. Публика обычно приличная. Но бывает всякое. Я как-то по работе ездил в театр Сатиры. Там режиссер театра нас посадил на 4 ряд партера и достал коньяк. Ну думаю ладно, он же тут работает. И мы весь спектакль разливали прямо в 2 метрах от артистов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ярлыки навесить на кого угодно можно, а те, кто стирает ноги до опы гоняясь за баллами(не от бедности тк тратит их не на продукты, а на театры) это адеквашки? Имхо не совсем )))
Ну на театры тратить выгодно. Набрал билетов на месяц на 50 тыщ баллов, а продукты чтоб взять на эту сумму надо уже 200 тыщ. баллов. И ноги на 200 надо стереть больше чем на 50. А заработать на продукты уж, себе хотя бы, сейчас в Москве можно по любому сидя в офисе в разы больше, чем бегая по задания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JD87
Но войти в приложение под учеткой кого-нибудь другого и сделать скрин Вам никто не запрещает.
Там в описании задания есть грозная надпись, что телефон и email в приложении МосТранспорт должны совпадать с ГЗ. Поэтому интересует практический опыт принятия заданий при несоблюдении данного условия.

P.S. Залогиниться сейчас таки удалось, но где там вообще можно email и прочие данные указать, пока найти не удалось.
 
Зашёл в тему культурно обогатиться, почитать про театры, об игре актёров и качестве постановки, а тут снова про бухло и пьяных баб, тьфу на вас:)
 
Подскажите, пожалуйста: для задания "ВДНХ - Умный город достаточно ли скачать приложение и ходить там индивидуально в удобное время, или обязательно записаться на экскурсию и пройти ее?
 
Подскажите, пожалуйста: для задания "ВДНХ - Умный город достаточно ли скачать приложение и ходить там индивидуально в удобное время, или обязательно записаться на экскурсию и пройти ее?
Можете вообще не ходить, надо код ввести.
 
  • Like
Реакции: Marina T