Активный гражданин #2



Новая викторина в АГ «Сделано в Москве» (вроде не было ещё ответов)
1.продвигать бренды на локальном рынке
2. Около 6000 брендов
3. Все перечисленное
4. Около 29000
5. Дутая жилетка
6. Все варианты верные
7. Наличие московского ИНН и полное/частичное производство товаров в столице
8. Все перечисленные
 
Культура мелькнула, 1 получилось но такое неудобное аааа
 
Культура мелькнула, 1 получилось но такое неудобное аааа
IMG_20241018_164739.jpg
 
  • Sad
Реакции: JD87
Поймала буккроссинг 🥳🥳🥳🥳🥳
Счастье то какое
Одно место было,успела отхватить
и я его видел... только с ноутбука случайно увидел, и пока схватил телефон и пытался взять, его уже успели забрать. от неожиданности был не готов к такому))
 
  • Sad
Реакции: Лика22
Не подскажете, было ли необходимо в первой выкладке заданий по экоточкам указывать адрес? Я не указывала. А сейчас стала делать вторую выкладку, а там есть поле с адресом, и со звёздочкой. Задание по первой выкладке ещё не проверено. Одна надежда, что если это поле со звёздочкой было, то без его заполнения не дало бы отправить задание. И сегодня поля с промокодом не было
 
Поймала буккроссинг 🥳🥳🥳🥳🥳
Счастье то какое
Одно место было,успела отхватить
И я тоже успела, кодовое слово бы узнать или услышать в эфире
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не подскажете, было ли необходимо в первой выкладке заданий по экоточкам указывать адрес? Я не указывала. А сейчас стала делать вторую выкладку, а там есть поле с адресом, и со звёздочкой. Задание по первой выкладке ещё не проверено. Одна надежда, что если это поле со звёздочкой было, то без его заполнения не дало бы отправить задание. И сегодня поля с промокодом не было
Его не было, даже сегодня когда делала отчёт, гео, фото и отметки о состоянии, отправить не давал, писал "заполнить bat2 2" , перезашла в отчёт и появилось "адрес"
 
  • Like
Реакции: NataliaK и Лика22
Не подскажете, было ли необходимо в первой выкладке заданий по экоточкам указывать адрес? Я не указывала. А сейчас стала делать вторую выкладку, а там есть поле с адресом, и со звёздочкой. Задание по первой выкладке ещё не проверено. Одна надежда, что если это поле со звёздочкой было, то без его заполнения не дало бы отправить задание. И сегодня поля с промокодом не было
Не было там этого поля для адреса когда я делала, я адрес писала в комментарии, ну и геоточка соответственно, сегодня задание приняли
 
  • Like
Реакции: NataliaK
Не подскажете, было ли необходимо в первой выкладке заданий по экоточкам указывать адрес? Я не указывала. А сейчас стала делать вторую выкладку, а там есть поле с адресом, и со звёздочкой. Задание по первой выкладке ещё не проверено. Одна надежда, что если это поле со звёздочкой было, то без его заполнения не дало бы отправить задание. И сегодня поля с промокодом не было
В первой не было адреса, задание уже приняли.
 
  • Like
Реакции: NataliaK
Делали одну и ту же экоточку с разных аккаунтов с разницей в полчаса-час Одному приняли, другому отказ с формулировкой, что нужно проверить точки сбора одежды и текстиля. Когда брали задание, была отмечена точка, где прием крышечек, ручек и тд. , ее и снимали. Вот не помню: в том задании разве указывалась конкретно одежда?
Мне кажется, что нет
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Делали одну и ту же экоточку с разных аккаунтов с разницей в полчаса-час Одному приняли, другому отказ с формулировкой, что нужно проверить точки сбора одежды и текстиля. Когда брали задание, была отмечена точка, где прием крышечек, ручек и тд. , ее и снимали. Вот не помню: в том задании разве указывалась конкретно одежда?
Мне кажется, что нет
Они на ходу меняют название, я брала экоточки, а на проверке уже было "экоточки .. одежда.."
 
Делали одну и ту же экоточку с разных аккаунтов с разницей в полчаса-час Одному приняли, другому отказ с формулировкой, что нужно проверить точки сбора одежды и текстиля. Когда брали задание, была отмечена точка, где прием крышечек, ручек и тд. , ее и снимали. Вот не помню: в том задании разве указывалась конкретно одежда?
Мне кажется, что нет
Ну задание точно было не про крышки. Может у вас, если это ВкусВилл, рядом был контейнер для сбора текстиля, а вы крышки снимали? Или контейнера не было, и надо было сфотографировать пустое место? Я только на третьей точке контейнер для текстиля нашла.
 
У нас был тц, в котором многофункциональный контейнер с разными отделениями для ручек, крышек, блистеров от таблеток, батареек и тд. Он стоял в том месте, где была отмечена локация. И на схеме тц отмечен был как ЭКОТОЧКА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому его и взяли
 
У нас был тц, в котором многофункциональный контейнер с разными отделениями для ручек, крышек, блистеров от таблеток, батареек и тд. Он стоял в том месте, где была отмечена локация. И на схеме тц отмечен был как ЭКОТОЧКА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому его и взяли
🆕 Новый проект «Экоточки Москвы» запустили в городе

На официальном портале мэра Москвы заработал новый проект «Экоточки Москвы». Это контейнеры для отправки вещей на переработку, которые уже установлены во всех округах столицы.

🔎 Отыскать бак можно внутри торговых центров, библиотек, рядом с остановками общественного транспорта, возле кафе, ресторанов или на парковках для автомобилей.

📈 Сейчас их количество – 201, и принимают они только одежду или текстиль. Но проект будет развиваться.

На втором этапе создатели планируют добавить точки для сбора автомобильных шин, а на третьем – для батареек.

♻️ Все собранные вещи направят на переработку, благотворительность или продажу в специализированные магазины.

📍 Найти ближайшую к дому экоточку поможет карта.

Здесь можно узнать точное расположение контейнера с описанием, как пройти, а также график работы точки и телефон обслуживающей организации.

🎁 Кстати, если вдруг пользователь увидит, что контейнер сломан или испорчен, то он может сообщить об этом по телефону и даже получит поощрительный приз.

Кроме одежды сейчас экоточки ничего не принимают!
Плюс,на самих ящиках написано,что они принимают одежду, домашний текстиль, аксессуары и обувь
Значит,вы что то другое фоткали
 
Последнее редактирование:
🆕 Новый проект «Экоточки Москвы» запустили в городе

На официальном портале мэра Москвы заработал новый проект «Экоточки Москвы». Это контейнеры для отправки вещей на переработку, которые уже установлены во всех округах столицы.

🔎 Отыскать бак можно внутри торговых центров, библиотек, рядом с остановками общественного транспорта, возле кафе, ресторанов или на парковках для автомобилей.

📈 Сейчас их количество – 201, и принимают они только одежду или текстиль. Но проект будет развиваться.

На втором этапе создатели планируют добавить точки для сбора автомобильных шин, а на третьем – для батареек.

♻️ Все собранные вещи направят на переработку, благотворительность или продажу в специализированные магазины.

📍 Найти ближайшую к дому экоточку поможет карта.

Здесь можно узнать точное расположение контейнера с описанием, как пройти, а также график работы точки и телефон обслуживающей организации.

🎁 Кстати, если вдруг пользователь увидит, что контейнер сломан или испорчен, то он может сообщить об этом по телефону и даже получит поощрительный приз.

Кроме одежды сейчас экоточки ничего не принимают!
Плюс,на самих ящиках написано,что они принимают одежду, домашний текстиль, аксессуары и обувь
Значит,вы что то другое фоткали
Да, другое, странно, что с одного аккаунта приняли. Но и в ТЦ на электронном плане по запросу "экоточка" был указан именно он)) И на карте проекта был дан этот адрес
 
Так не было сегодня в заданиях графы для промокода? Утром кто-нибудь задания выполнял? Графа была? Или вечером убрали?
Мало того, что забыли кодовое слово в эфире сказать, так и вообще на все забили... Написала все, что о них думаю в комментарии к заданию.
 
Так не было сегодня в заданиях графы для промокода? Утром кто-нибудь задания выполнял? Графа была? Или вечером убрали?
Мало того, что забыли кодовое слово в эфире сказать, так и вообще на все забили... Написала все, что о них думаю в комментарии к заданию.
Если взято сегодня, то строка есть, экоточка взята вчера, строчка для кода сегодня не появилась, только для адреса прям в ходе выполнения появилась

Я не пошла буккросинг делать, завтра схожу, хотб и без допбаллов , непонятно что примут, старое слово или то которого не было
 
  • Like
Реакции: NataliaK и i5522
Если взято сегодня, то строка есть, экоточка взята вчера, строчка для кода сегодня не появилась, только для адреса прям в ходе выполнения появилась

Я не пошла буккросинг делать, завтра схожу, хотб и без допбаллов , непонятно что примут, старое слово или то которого не было
Ах, вот оно что. Я тоже вчера брала задание. У меня вроде бы строка с адресом сразу появилась, ну или я долго возилась и она появилась.
 
  • Like
Реакции: i5522