Активный гражданин #2

@_LUX_
Я все хотела спросить, это сработало, в итоге?
Какая Вы всё таки стеснительная, 4 месяца прошло, я уже и забыл что там было
Screenshot_20241019_214325_com_yandex_browser_YandexBrowserMainActivity_edit_984636694049149.jpg
 


Какая Вы всё таки стеснительная, 4 месяца прошло, я уже и забыл что там было
Да я не в Москве тогда была, потом вас не было тут, а сегодня вспомнила😁 Лучше поздно, чем никогда
 
В прошлое воскресенье были на спектакле Палата №6 по Чехову в театре Маяковского, партер, места хорошие достались, 1,5 часа спектакль без антракта, 2 билета 4600 баллов. Актеры отличные, классическая постановка, полный зал. Для разнообразия досуга, чтобы понимать, как сейчас ставят классикуи современную прозу , я театры в поощрениях только приветствую.
Соседи были спокойные, семейная пара и группа приличных дамочек.
И вообще - люди, идите в театры, с детьми, с родителями, или хотя бы чередуйте продукты с культурой. Ну кто может. Оторвать от сердца баллы на билеты в театр.
Ага, пойдут они. За 100 баллов удавятся, а за 1000 маму родную продадут.
 
Ага, пойдут они. За 100 баллов удавятся, а за 1000 маму ролную продадут.
Да ну не в этом дело. Просто кто-то любит театр, а кто-то нет. Но вы молодец. И папа ваш тоже.
 
Ага, пойдут они. За 100 баллов удавятся, а за 1000 маму родную продадут.
Главное не спиться, учитывая, что каждый свой выход за баллы " в люди" ( не только в театр) вы сопровождаете распитием крепкого алкоголя, а ходите туда, довольно таки часто)
 
  • Haha
Реакции: karmawka, Figaro и Kate777
Смешной человек. Наивный. Как ребенок. Вы хоть видели в жизни какой слог у тех кто на сцене играет. Я видел их вживую. Без гримма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И не надо. Не ходите. А то на хорошие спектакли билеты и так быстро разбирают.
Не идти не могу,на понедельник уже куплен билет.Да и театры я вообще-то люблю.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Не идти не могу,на понедельник уже куплен билет.Да и театры я вообще-то люблю.
Тогда идите. Там хорошо. Все культурные, вежливые. Приятная атмосфера. Впечатления надолго. Главное чтобы ничья голова обзор не заслоняла.
 
Тогда идите. Там хорошо. Все культурные, вежливые. Приятная атмосфера. Впечатления надолго. Главное чтобы ничья голова обзор не заслоняла.
Вот, точно. Голова впередисидящей - это вечная проблема у меня была. Со школы ещё.
 
Вот, точно. Голова впередисидящей - это вечная проблема у меня была. Со школы ещё.
Подушечку надувную с собой в сумочку, пусть сзади сидящие страдают
Господи всему учить 😀
 
Друзья-товарищи! У всех с заказанным чемоданом всё в порядке? У меня хрень какая-то (см. ниже).
А вы какой доставкой воспользовались? А если приложение этой доставки поставить и посмотреть, что у них там в статусе?
 
  • Like
Реакции: Kate777
5Post. По номеру он вроде бы обрабатывается. Но у меня уже были проблемы с их доставкой, поэтому слегка напрягают подобные сообщения.
Скорее всего, габаритный товар и не везде есть место для него. Мне переноску для кошки переносили в другой пункт, в нашем песта не было
 
  • Like
Реакции: i5522 и Kate777
Там в новинках Московская ходьба в парках. Интересно, ее тоже потом в город заданий за баллы включат, учитывая их стремление побудить активных граждан больше ходить?
 
  • Like
Реакции: karmawka, i5522 и TatNik
Там в новинках Московская ходьба в парках. Интересно, ее тоже потом в город заданий за баллы включат, учитывая их стремление побудить активных граждан больше ходить?
А это не ее уже предлагают сделать за 200 баллов?
 
А это не ее уже предлагают сделать за 200 баллов?
Нет, там в парках, со скандинавскими палками (надеюсь, не обязательный элемент), сканируя по дороге qr коды и читая, переходя по ним, интересные факты. То есть там не точки начала и конца, а именно маршрут. Похоже на маршруты по городу, кстати, скорее это оно
 
  • Like
Реакции: i5522 и TatNik
Новый Пульс.

Более 1 миллиарда поездок совершили пассажиры на поездах Московского центрального кольца за восемь лет! Оцените комфортность передвижения по столице с учетом МЦК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там в новинках Московская ходьба в парках. Интересно, ее тоже потом в город заданий за баллы включат, учитывая их стремление побудить активных граждан больше ходить?
Кстати, интересное задание могло бы получиться. Но не за 200 баллов, разумеется
 
  • Like
Реакции: Дуняша и i5522
  • Like
Реакции: Kate777 и Беркут