Активный гражданин #2

Не мелькали, а выложили 100+
ну и про работу в вск не правы
Я про библиотеку 231 им Островского. в поиске вводила, она по воскресеньям не работает, вторую не помню, но на карте была очень близко и она работала)
Интересно. у вас 100+, а у меня только 50 в уведомлениях 12-28 вчера:oops:
 
  • Like
Реакции: kostoglot


Эх, если бы)) Ночь искусств - это масштабное мероприятие, участвует много заведений. Можно точно найти, что будет интересно именно вам. Вот в усадьбе Кусково, например 😌


Просто вы скинули ссылку на конкретный музей) Всё самое интересное в этой Ночи музеев уже давно разобрано….
 
Какие дети? Она же из Московского долголетия. Или может она котов детьми считает?:smile: Которые за ее коленки дерутся. С котами то возьмете?:)
я поняла, что дети, либо с работы, либо дополнительная нагрузка. Понятно, что в отличии от котов дети с удовольствием сходили бы в цирк. Только от Тарте можно не ждать благотворительных жестов, скорее всего он не знает кто такие дети:))) Человек-оркестр знает, но у него своих "семеро по лавкам":)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro, Kate777 и i5522
Сегодня цирк или подобное выкладывали в поощрениях? А то у меня даже раздел "театры" пропал :(
 
Сегодня цирк или подобное выкладывали в поощрениях? А то у меня даже раздел "театры" пропал :(
Раздела нет с выходных, сегодня ничего не появлялось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, раздел появился, но нажать нельзя
 
Раздела нет с выходных, сегодня ничего не появлялось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, раздел появился, но нажать нельзя
В разделе дети два детских спектакля
 
  • Like
Реакции: Avrika