Активный гражданин #2

Воняющие бабищи уже были, обоссавшиеся были, сегодня пьяные бабища, судя по комментарию, нажратые низкопробной водкой и поведением быдлятины. Какие бабищи на очереди, кто следующий окажется в поле зрения форума??? Делаем ставки:)))
 
Последнее редактирование:


Это активные гражданки решили культурно разнообразить привычный досуг?
Ну да за 5-10 тыщ активные покупают билеты и в буфете столько же оставляют, а потом по 10 км проходят за 200 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Едем из театра им. Пушкина.
Товарищи, что происходит?!
В зале толпы пьяных бабищ (называть их женщинами язык не поворачивается).
Пьяных настолько, что от них несёт водкой, как будто они себя сверху поливали. 😱
Они гоготали, топали, хлопали не к месту так, что закладывало уши. 🙉
Первый раз такое вижу в театре. 😭
А я частенько такое вижу. Многое от места зависит. Вы на каком ряду сидели?
 
Последнее редактирование:
Ну да за 5-10 тыщ активные покупают билеты и в буфете столько же оставляют, а потом по 10 км проходят за 200 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на витрине театры за 1200-2000 баллов, а водку можно перед спектаклем в подворотне выпить для храбрости, а потом их в тепле развозит вот они и гогочут 😀

Как вам такая версия?

Мои аргУменты

Алкашки никогда не потратят ни рубля на театр, лучше пропьют,

За баллы водку нельзя, а небольшого количества на театр как раз хватает
 
JD, за баллы водку можно в пятаке по купону
 
А я частенько такое вижу. Многое от места зависит. Вы на каком ряду сидели?
Да, я это тоже сегодня поняла.
Сидели в бельэтаже.
Просто, пока я думала, более хорошие билеты разобрали.
Хотя в прошлый раз мы сидели в амфитеатре, а рядом тоже неадеквашки были. 🤷‍♀️
 
В задании популяризация аудиоэкскурсий в парках надо еще и рассказ писать? На сколько же слов?
Прям рассказ? Полтора месяца назад писали обычный пост на пару-тройку предложений. Типа посетили такой-то парк с аудиоэкскурсией от такого-то проекта, увидели такие-то достопримечательности. Задания успешно принимались.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и 30782
Воняющие бабищи уже были, обоссавшиеся были, сегодня пьяные бабища, судя по комментарию, нажратые низкопробной водкой и поведением быдлятины. Какие бабищи на очереди, кто следующий окажется в поле зрения форума??? Делаем ставки:)))
Это собирательный образ среднестатистической активной гражданки?
 
  • Wow
Реакции: Figaro
Народ, а насколько реально необходимо логиниться под своим аккаунтом в приложении Московский транспорт при выполнении задания на проверку зарядок для электромашин? Для чего там вообще это приложении нужно? А то поставил его, а войти никак не могу. После ввода телефона - "Неизвестная ошибка".
 
Это активные гражданки решили культурно разнообразить привычный досуг?
Это не за баллы АГ, это московское долголетие билеты раздает, активным певуньям-плясуньям-и проч. Обычное их поведение, почему собственно я и отказалась от поездок в добром автобусе и посещения авктивностей в центрах долголетия
 
Это не за баллы АГ, это московское долголетие билеты раздает, активным певуньям-плясуньям-и проч. Обычное их поведение, почему собственно я и отказалась от поездок в добром автобусе и посещения авктивностей в центрах долголетия
Ах вот оно что 😀
Ну спасибо что просветили, а то я уж подумал, что реклама ГЗ на "радио максимум" принесла вот такие плоды и ягодки, в виде "пьяных вишней"
 
рядом тоже неадеквашки были. 🤷‍♀️
Ярлыки навесить на кого угодно можно, а те, кто стирает ноги до опы гоняясь за баллами(не от бедности тк тратит их не на продукты, а на театры) это адеквашки? Имхо не совсем )))
 
Всё ясно - очередной развод от ГЗ совместно с радио Максимум. То баллов не дали, то слово не сказали

Это не за баллы АГ, это московское долголетие билеты раздает, активным певуньям-плясуньям-и проч. Обычное их поведение, почему собственно я и отказалась от поездок в добром автобусе и посещения авктивностей в центрах долголетия
На наши налоги все это безумие
 
У меня вчера опять было "кино и немцы"
Минут на 20,сначала усиленно делали вид что очень заняты и меня не замечают, потом "оооой а вы курьееер", потом зависшая во всей Москве система, и тд, я стоял на своём, отметьте входной контроль, без него никуда не поеду, собрался весь персонал этого богоугодного заведения, говорю звоните в другую библиотеку пусть проставят они,

Пока ехал по пробкам, переживал что в принимающей библиотеке тоже начнётся представление, но слава богу, она не участвует в "спектакле", поэтому всё быстро чётко, ну как и должно быть
 
  • Wow
Реакции: karmawka
У меня вчера опять было "кино и немцы"
Минут на 20,сначала усиленно делали вид что очень заняты и меня не замечают, потом "оооой а вы курьееер", потом зависшая во всей Москве система, и тд, я стоял на своём, отметьте входной контроль, без него никуда не поеду, собрался весь персонал этого богоугодного заведения, говорю звоните в другую библиотеку пусть проставят они,

Пока ехал по пробкам, переживал что в принимающей библиотеке тоже начнётся представление, но слава богу, она не участвует в "спектакле", поэтому всё быстро чётко, ну как и должно быть
Капец у вас страдания. Ну хоть номер скажите, чтобы не ездить туда🙏🏻 А может там кто был, тоже поделятся впечатлениями.
П.С.Не знаю. У меня вприпрыжку всегда прибегают и начинают мной заниматься. Был разок с кино, правда без немцев, у нее никак не получалось открыть ГЗ и поставить в работу. Помогла, чем смогла
 
Последнее редактирование:
Народ, а насколько реально необходимо логиниться под своим аккаунтом в приложении Московский транспорт при выполнении задания на проверку зарядок для электромашин? Для чего там вообще это приложении нужно? А то поставил его, а войти никак не могу. После ввода телефона - "Неизвестная ошибка"
При выполнении задания необходимо приложить скрин экрана, где видно состояние заправки в приложении (свободна или занята). Видимо проверяют коректное отображение в приложении.. Но войти в приложение под учеткой кого-нибудь другого и сделать скрин Вам никто не запрещает. Я так и сделала, задание было зачтено.
 
  • Like
Реакции: Омыч и i5522
тут есть люди которые взяли мои парки ночью? Отдайте обратно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Настолько есть нечего, что сидят круглые сутки в этом приложении
 
тут есть люди которые взяли мои парки ночью? Отдайте обратно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Настолько есть нечего, что сидят круглые сутки в этом приложении
Я не брала, но мне не понятно, как эти люди узнают, что парки ваши?