Активный гражданин #2



  • Like
Реакции: Kalosha и Marina T
Я почитала форум - правильно ли я поняла, что его можно получить на входе в павильон?
Я ходила по записи на экскурсию (кстати, интересно).
Код можно получить, если вытянуть контейнер типа шарика) с ним, давали 3 попытки.
Если есть знакомые, у которых лишний код и они могут поделиться, тогда точно - можно вообще не ездить.
 
  • Like
Реакции: Marina T
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ходила по записи на экскурсию (кстати, интересно).
Код можно получить, если вытянуть контейнер типа шарика) с ним, давали 3 попытки.
Если есть знакомые, у которых лишний код и они могут поделиться, тогда точно - можно вообще не ездить.
Да я бы съездила: интересно, и погода хорошая, и заодно сделала бы задание "ВДНХ сквозь время". Но я терпеть не могу организованные экскурсии! И что - если не вытянуть этот шарик, то здание не получится?
 
Спасибо!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да я бы съездила: интересно, и погода хорошая, и заодно сделала бы задание "ВДНХ сквозь время". Но я терпеть не могу организованные экскурсии! И что - если не вытянуть этот шарик, то здание не получится?
Там мало народа. Нас на экскурсии было всего человек 5. Сотрудники лояльные - сами помогали вытянуть этот шарик (поэтому и давали несколько попыток).
 
  • Like
Реакции: TatNik и Marina T
P.S. Залогиниться сейчас таки удалось, но где там вообще можно email и прочие данные указать, пока найти не удалось.
В левом верхнем углу приложения нажимаете на чёрточки, откроется список, вместо имени там по-моему сначала будут цифры, заходите в профиль, нажимаете на "добро пожаловать и цифры", откроется то, где можно ввести имя, фамилию и е-мейл
 
Спасибо!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да я бы съездила: интересно, и погода хорошая, и заодно сделала бы задание "ВДНХ сквозь время". Но я терпеть не могу организованные экскурсии! И что - если не вытянуть этот шарик, то здание не получится?
Я вообще одна ходила, включаете аудиогида в "Узнай Москву" и слушаете экскурсию, можно и не включать. Шарики мне дети вытаскивали, они там дежурили около автомата, им значок, мне код))
 
Вот не думала, что кто-то Умный город не сделал. Если думаете идти или нет, сходите, там интересно. А рядом павильон,там можно над Москвой полетать. Ну макет так себе, конечно, без проработанных деталей, но первый раз мне очень понравилось. Бесплатно.
 
И что - если не вытянуть этот шарик, то здание не получится?
Если не получается вытянуть шарик или слишком большая очередь к аппарату (а когда экскурсия, то потом там длинная очередь к нему), то можно на стойке у администраторов на входе спросить, они дают этот вкладыш с кодом
 
В зале толпы пьяных бабищ (называть их женщинами язык не поворачивается).
Пьяных настолько, что от них несёт водкой, как будто они себя сверху поливали. 😱
Они гоготали, топали, хлопали не к месту так, что закладывало уши.
Что так в театр захотелось...
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Я вообще одна ходила, включаете аудиогида в "Узнай Москву" и слушаете экскурсию, можно и не включать. Шарики мне дети вытаскивали, они там дежурили около автомата, им значок, мне код))
Я думал, что все местные кошки/квадроберы это в основном пенсия/бабки-ёжки/активистки-долголетницы. А тут игривая кошенция молодая мать оказывается.
 
Какое счастье, что народ свои баллы в основном на пожрать тратит, а не на театры. Для меня.
 
Какое счастье, что народ свои баллы в основном на пожрать тратит, а не на театры. Для меня.
Сразу видно интеллигент, какой слог, ход мыслей, за плечами не один театр🌚
 
Зашёл в тему культурно обогатиться, почитать про театры, об игре актёров и качестве постановки, а тут снова про бухло и пьяных баб, тьфу на вас:)
В прошлое воскресенье были на спектакле Палата №6 по Чехову в театре Маяковского, партер, места хорошие достались, 1,5 часа спектакль без антракта, 2 билета 4600 баллов. Актеры отличные, классическая постановка, полный зал. Для разнообразия досуга, чтобы понимать, как сейчас ставят классикуи современную прозу , я театры в поощрениях только приветствую.
Соседи были спокойные, семейная пара и группа приличных дамочек.
И вообще - люди, идите в театры, с детьми, с родителями, или хотя бы чередуйте продукты с культурой. Ну кто может. Оторвать от сердца баллы на билеты в театр.
 
Сразу видно интеллигент, какой слог, ход мыслей, за плечами не один театр🌚

Смешной человек. Наивный. Как ребенок. Вы хоть видели в жизни какой слог у тех кто на сцене играет. Я видел их вживую. Без гримма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то почитала я отзывы про театр и страшно уже туда идти🙈😄
И не надо. Не ходите. А то на хорошие спектакли билеты и так быстро разбирают.
 
Челябинская интеллигенция с театров вернулась 🤣

Анекдот

товарищ, все билеты проданы!
Жена робко касается руки мужа:
— ладно, Вася, пойдем, ты же видишь...
— да пошла она к е... й матери! (Администратору.) Ну товарищ администратор, ну, может, найдется два билетика для челябинской интеллигенции?!
 
  • Haha
Реакции: karmawka