Активный гражданин #2

Идея хорошая, но обратите внимание при выборе, тут температуру при покупке ещё смотреть надо. Разные бывают наборы: не везде указывают температуру на предметах, где-то 90°С, где-то 110°, какие-то вообще не рассчитаны на горячее, только для холодного.
Рабочая часть из металла, на ручках названия проектов, АГ ГЗ ЭД, ну вобщем всё как они любят, всегда на виду на кухне, гости в приятном шоке

Я это всё пишу с надеждой что нас читают ответственные специалисты 😀

А они читают 100%
 


Добрый вечер! Заблокировали АГ, сообщение "Ваш запрос заблокирован", страница ввода логина и пароля не открывается. Техподдержка, конечно, пишет почистить кэш и все, ничего не помогает. У кого-нибудь так было? Что предпринимали? Буду очень благодарна за советы.
мне в итоге тоже ответили отпиской и про кеш и подождать.. но это смешно.. из-за их криво настроенной системы защиты люди потом сутки могут не иметь возможности зайти в кучу проектов, и для них это норма. Но у большинства в семье есть лишь 1 ноутбук или компьютер, а тем более общий вайфай... бред конечно.. вернул им в работу.. подумываю написать в ДИТ или в Новые технологии... раз их техподдержка не горит желанием работать и исправлять косяки их технарей..

"Данное сообщение появляется автоматически в случае выявления подозрительной активности на проекте. Возможно, Вы использовали символы, похожие на последовательность вредоносного кода, или загрузили на устройство вредоносный файл. Попробуйте войти в профиль проекта «Активный гражданин» позднее, предварительно очистив кеш/куки браузера."

И очень интересно, какие я символы могу в АГ использовать нажимая лишь на новинки или тыкая голосования...
 
  • Like
Реакции: Modern888 и аааккк
Рабочая часть из металла, на ручках названия проектов, АГ ГЗ ЭД, ну вобщем всё как они любят, всегда на виду на кухне, гости в приятном шоке

Я это всё пишу с надеждой что нас читают ответственные специалисты 😀

А они читают 100%
Хозяюшка наша...:winked:
 
  • Like
Реакции: i5522
мне в итоге тоже ответили отпиской и про кеш и подождать.. но это смешно.. из-за их криво настроенной системы защиты люди потом сутки могут не иметь возможности зайти в кучу проектов, и для них это норма. Но у большинства в семье есть лишь 1 ноутбук или компьютер, а тем более общий вайфай... бред конечно.. вернул им в работу.. подумываю написать в ДИТ или в Новые технологии... раз их техподдержка не горит желанием работать и исправлять косяки их технарей..

"Данное сообщение появляется автоматически в случае выявления подозрительной активности на проекте. Возможно, Вы использовали символы, похожие на последовательность вредоносного кода, или загрузили на устройство вредоносный файл. Попробуйте войти в профиль проекта «Активный гражданин» позднее, предварительно очистив кеш/куки браузера."

И очень интересно, какие я символы могу в АГ использовать нажимая лишь на новинки или тыкая голосования...
Да, именно все так. Я написала жалобы в Департамент информационных технологий и в Правительство Москвы, о чем сообщила в службу технической поддержки, мне все разблокировали.
 
  • Like
Реакции: i5522
Хозяюшка наша...:winked:
У меня половник другого цвета я вот лежу смотрю на стену где висят эти приблуды, и думаю, весь набор покупать вроде как незачем, вот был бы на витрине качественный вариант, приобрёл бы, хоть польза какая то была бы, а то большая часть сувениров (не всё) просто одноразовые игрушки
 
Вот такой бы наборчик как на фото ниже, только чтоб из металла и с деревянными ручками прям не лишним было бы на витрине МП
непонятно из чего сделано, но черное - это наверное пластик, ручка под дерево - тоже пластик? Нафиг такой и бесплатно не нужон.
 
Да, именно все так. Я написала жалобы в Департамент информационных технологий и в Правительство Москвы, о чем сообщила в службу технической поддержки, мне все разблокировали.
ну вот разблокировал я сам себя, обновив IP, им не пришлось.. но их нужно заставить шевелиться, раз не хотят поправить свою защиту и она оценивает быструю оценку обычных новинок и голосовалок как спам или ддос, чёрт их знает.. у меня за отпуск накопилось по 60-80 новинок... я их пройти не могу банально... это бред.. одной учеткой сегодня весь день по 2-5 новинок оцениваю
 
поделюсь и я своими впечатлениями от шагомера. ходила с 2 телефонами- и если мой нормально так считал шаги, то старенький аппарат просто атас как- на моем например 10 шагов а на старом 1. ну это не беда. беда началась когда сфоткала начало маршрута, определила гео и радостно поехала к концу . А вот там меня ждал сюрприз- все фото слетели на обоих телефонах, гео по цифрам вроде то что надо рисовало а вот в части карты реальное мое местонахождение. вообщем вернулась на исходную точку фоткать и если на своем отправила норм, на другом телефоне пришлось дома дотрясывать шаги. и мне показалось что гео координаты изменились (хоть и сохраняла я их) а показывали реальное мое место- дом
 
непонятно из чего сделано, но черное - это наверное пластик, ручка под дерево - тоже пластик? Нафиг такой и бесплатно не нужон.
Такой да и бесплатно не нужен, фото привёл просто как пример, конечно же только из нержавейки