Активный гражданин #2

Просто все уже отчаялись, заданий никаких нет. Взяла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как это не указан? задание можно выполнить один раз.
Я имела в виду число мест! Неправильно выразилась)
 


Карта с ЭКО очками появится если нажать на "инструкцию".
Выбор большой.
 
У меня три ближайшие точки это церкви.
 
рукожопы видимо у них поменялись.. вчера тоже блок словил... после быстрой оценки новинок на двух учетках...
То есть нарушили и еще и другие виноваты? Пока лишь видно, что нарушители обнаглели и возмущаются когда их за нарушения наказывают.
Казалось бы - халява не прошла, так молчи в тряпочку, но нет.
 
  • Wow
Реакции: i5522
Мне кажется ( я так поняла из сообщений пострадавших от блокировки), что блокируют, когда через wi fi с одного ip на разные аккаунты заходишь. Неправильно это, конечно, т.к. это могут действительно быть разные оюди. Другое дело, когда через мобильный интернет с одного телефона на несколько аккаунтов, вот это более подозрительно должно быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если устройство в доме действительно одно и люди по очереди делают?
Хотя и с мобильным интернетом тоже могут быть варианты, я со своего телефона в постоянном режиме дома интернет раздаю Теле2, чтобы ютуб у всех работал, хотя вайфай тоже включён. Но сейчас у всех, значит, мой ip, a устройства-то разные
 
Так он написал «с двух учеток зашел». Вот и нарушение.
 
  • Like
Реакции: i5522
Мне кажется ( я так поняла из сообщений пострадавших от блокировки), что блокируют, когда через wi fi с одного ip на разные аккаунты заходишь. Неправильно это, конечно, т.к. это могут действительно быть разные оюди. Другое дело, когда через мобильный интернет с одного телефона на несколько аккаунтов, вот это более подозрительно должно быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если устройство в доме действительно одно и люди по очереди делают?
Хотя и с мобильным интернетом тоже могут быть варианты, я со своего телефона в постоянном режиме дома интернет раздаю Теле2, чтобы ютуб у всех работал, хотя вайфай тоже включён. Но сейчас у всех, значит, мой ip, a устройства-то разные
Меня заблочили в метро. Никакого переключения межда акками не было. Я не смог войти проголосовать. Забанили без видимых причин. Сняли сами, через пару часов. Блок шел только по линии АГ. На их страницу выбрасывало через веб. Приложения не грузились.
Вечером пришел стандартный ответ, что я сам ламер.
 
Да успокоитесь вы с этими блокировками, проверят вручную ваши учетки и снимут блок либо через 2 часа либо через сутки
 
У меня три ближайшие точки это церкви.
Во многих храмах принимают вещи. В новостях про задание, вроде, сказано, что сейчас пока текстиль, потом список расширят.
 
  • Like
Реакции: i5522
Во многих храмах принимают вещи. В новостях про задание, вроде, сказано, что сейчас пока текстиль, потом список расширят.
Там должны не просто принимать. В задании говорится про специальные контейнеры.
 
А у меня ближайшие экоточки - три больших торговых центра.
 
  • Like
Реакции: i5522
Там на исповедь сначала надо идти, про все свои учётки рассказывать, как сидя дома шагал ну и т д.😱
Да уж придётся каяться 😀

Сделал два пункта, один легко найти на входе в спортмастер, второй пришлось побегать по ТРЦ, ещё копуша какая то свои мешки туда запихивала, замучился ждать 😀

Задание лёгкое, жаль что одноразовое
 
Да уж придётся каяться 😀

Сделал два пункта, один легко найти на входе в спортмастер, второй пришлось побегать по ТРЦ, ещё копуша какая то свои мешки туда запихивала, замучился ждать 😀

Задание лёгкое, жаль что одноразовое
А зачем два разных?
 
Есл
Да уж придётся каяться 😀

Сделал два пункта, один легко найти на входе в спортмастер, второй пришлось побегать по ТРЦ, ещё копуша какая то свои мешки туда запихивала, замучился ждать 😀

Задание лёгкое, жаль что одноразовое
Если ондноразовое то зачем 2 пункта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А
Если есть возможность, я с разных учеток делаю разные, зачем бесить проверяющих лишний раз
Можно пример как он выглядит пункт