Активный гражданин #2

Есл

Если ондноразовое то зачем 2 пункта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А

Можно пример как он выглядит пункт
Ну я вот такие увидел, может какие то ещё есть
 

Вложения

  • IMG_20241015_132333.jpg
    IMG_20241015_132333.jpg
    737,2 KB · Просмотры: 129


Ну я вот такие увидел, может какие то ещё есть
У нас такой зелёный шкаф возле Перекрестка стоит.
Только его нет в адресах и с 4 сторон его никак не сфоткать
То ли это ?🤔
 
У нас такой зелёный шкаф возле Перекрестка стоит.
Только его нет в адресах и с 4 сторон его никак не сфоткать
То ли это ?🤔
Ну другого я не нашёл,

Может не все точки внесли еще в базу, на фото сбоку мелькает надпись эко точки Москвы

Стал рассматривать сейчас там ещё 2000 бонусов на Ральф Рингер по штрих коду 😀
 

Вложения

  • IMG_20241015_133114.jpg
    IMG_20241015_133114.jpg
    121,3 KB · Просмотры: 66
Если есть возможность, я с разных учеток делаю разные, зачем бесить проверяющих лишний раз
Чё это они бесится то будут? Главное фото разные, а до остального им дела нет. Так что зря вы так перестраховывались да ещё ждали
 
Ну я вот такие увидел, может какие то ещё есть
Оба подходят? А что там за qr коды и 2000 бонусов написано?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас такой зелёный шкаф возле Перекрестка стоит.
Только его нет в адресах и с 4 сторон его никак не сфоткать
То ли это ?🤔
Аналогично
 
Ну другого я не нашёл,

Может не все точки внесли еще в базу, на фото сбоку мелькает надпись эко точки Москвы

Стал рассматривать сейчас там ещё 2000 бонусов на Ральф Рингер по штрих коду 😀
Не хочу вас расстраивать, но зелёный контейнер (он же благодарный шкаф) это не то. Это вот Тык. А вот беленький похож. Это же в одном ТЦ? Охота вам было по такой погоде ходить куда то. Я подожду, может хоть наш город попадется сегодня или завтра, боюсь замёрзнуть.
 
Снег растаял, и появились в ГЗ велосипеды)
Может они хотят чтоб мы их доломали и на след сезон новые купят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не хочу вас расстраивать, но зелёный контейнер (он же благодарный шкаф) это не то. Это вот Тык
Да вообще не расстроюсь, ну отклонят значит отклонят, но хорошо что вы заметили а то другие начнут искать такие шкафы, может удалить фото тогда?
 
  • Like
Реакции: i5522
Может они хотят чтоб мы их доломали и на след сезон новые купят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да вообще не расстроюсь, ну отклонят значит отклонят, но хорошо что вы заметили а то другие начнут искать такие шкафы, может удалить фото тогда?
Да может не надо? Я вот тоже не знала, как выглядит. Теперь представляю. Читать то умеют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да вообще не расстроюсь, ну отклонят значит отклонят.
Если не далеко от дома, но конечно. Хорошо, что это тц, не знаю, что мне в церкви скажут, если я фотографировать на территории начну..🤔
 
Да может не надо? Я вот тоже не знала, как выглядит. Теперь представляю. Читать то умеют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если не далеко от дома, но конечно. Хорошо, что это тц, не знаю, что мне в церкви скажут, если я фотографировать на территории начну..🤔
Ну свечку поставите во здравие ССС
 
  • Haha
Реакции: Figaro
Подскажите, а задание "Мониторинг зарядных станций" через какое время можно снова взять? Через неделю или через месяц? А то я запуталась с этими лимитами))
 
Подскажите, а задание "Мониторинг зарядных станций" через какое время можно снова взять? Через неделю или через месяц? А то я запуталась с этими лимитами))
Через месяц😟
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Armourr
Не хочу вас расстраивать, но зелёный контейнер (он же благодарный шкаф) это не то. Это вот Тык. А вот беленький похож. Это же в одном ТЦ? Охота вам было по такой погоде ходить куда то. Я подожду, может хоть наш город попадется сегодня или завтра, боюсь замёрзнуть.
У меня рядом с фитнес залом. Тоже этот зелёный благодарный шкаф. И точка на карте это место указывает. Других тут нет. Так что это тот шкаф, что нам нужен.
 
  • Like
Реакции: i5522 и JD87
Через месяц😟
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да ну их, мэров этих. Вон в Сочи, читала всё про него, какой он молодец, то, сё, как где проблема, он тут как тут, решает ее, непримиримый борец, в общем. Потом летом не до него было и тут осенью выясняется, что он уже давно и плотно сидит🙄
Наш то хороший 😀
 
  • Like
Реакции: i5522
Библ🤣🤣🤣🤣🤣

Я 4 взял, блин надо было чемодан покупать 🤣