Активный гражданин #2



Кто вк следит за бухтением народа, сильно возмущались там этими тупыми кулдаунами на неделю/месяц после проверки? Или как в старые добрые модеры тупо удаляют все.
Я уже на грани, жопа тлеет, даже не горит...
Смотрю утеплился?
Снег выпал, холодно :kappa:
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Ну вот, а кто то спать собирался. В Фили не поедете?😁
Так я почти весь день и спал, только недавно проснулся,
не завтра уже пойду, я сдачу батареек не делал еще, что там снимать то надо, свою дрожащую руку тянущуюся с батарейками к ящику?
 
Так я почти весь день и спал, только недавно проснулся,
не завтра уже пойду, я сдачу батареек не делал еще, что там снимать то надо, свою дрожащую руку тянущуюся с батарейками к ящику?
Что вы там из ящика тянете, снимать не надо. Снимайте как бросаете
 
Что вы там из ящика тянете, снимать не надо. Снимайте как бросаете
У меня в подъезде пятилитровая бутылка с батарейками использованными стояла вроде, может ночью пойду оттуда зачерпну 😀
 
может ночью пойду оттуда зачерпну 😀
А у меня на выход камера стоит, я стесняюсь 🥺
Когда до задания ГЗшный барин допускает, то приходится дома все перебирать в поисках полудохлой батарейки.
 
  • Like
Реакции: Evgenia2703 и JD87
Родители детей 12-13 лет, подскажите, пожалуйста, перевели вашим детям зелёные баллы в жёлтые? У моей 13-летней всё по-прежнему. Интересно, это только у нас так или перевели только младшим ребятам?
 
Родители детей 12-13 лет, подскажите, пожалуйста, перевели вашим детям зелёные баллы в жёлтые? У моей 13-летней всё по-прежнему. Интересно, это только у нас так или перевели только младшим ребятам?
Моей 8. 10 минут назад перевели. Набрали детского мира)
 
Родители детей 12-13 лет, подскажите, пожалуйста, перевели вашим детям зелёные баллы в жёлтые? У моей 13-летней всё по-прежнему. Интересно, это только у нас так или перевели только младшим ребятам?
Перевели.
 
  • Like
Реакции: аааккк
Родители детей 12-13 лет, подскажите, пожалуйста, перевели вашим детям зелёные баллы в жёлтые? У моей 13-летней всё по-прежнему. Интересно, это только у нас так или перевели только младшим ребятам?
6
ничего не перевели, после вопроса в чат поддержки сначала пытались дать отписку про несколько месяцев, но после того как ткнул в новость, завели обращение
 
  • Like
Реакции: аааккк
6
ничего не перевели, после вопроса в чат поддержки сначала пытались дать отписку про несколько месяцев, но после того как ткнул в новость, завели обращение
А что за новость? Где её найти, чтоб тоже на неё сослаться при обращении в поддержку?
 
Зайдите под учётной записью ребёнка в МП, подождите несколько минут и всё переведётся)
 
  • Like
Реакции: Aleoha и аааккк
Родители детей 12-13 лет, подскажите, пожалуйста, перевели вашим детям зелёные баллы в жёлтые? У моей 13-летней всё по-прежнему. Интересно, это только у нас так или перевели только младшим ребятам?
Моему 13летке перевели
 
  • Like
Реакции: аааккк
Зайдите под учётной записью ребёнка в МП, подождите несколько минут и всё переведётся)
Я под ней под дня сижу - ничего не перевелось
И перелогинивался несколько раз
 
Зайдите под учётной записью ребёнка в МП, подождите несколько минут и всё переведётся)
Спасибо. Так получилось! В МП увидели жёлтые, а в АГ показывал зелёные. Я уже в поддержку собралась писать)
 
  • Like
Реакции: Polly 18
Обменяю 2 билета в театр Российской Армии на 19 октября в 19:00 на спектакль Так называемая личная жизнь. 2 ряд партера, 1 и 2 место. Цена билетов - 7000 тысяч рублей за 2 билета.
В спектакле играет известный актер Андрей Кайков из 6 кадров.
Сама, к сожалению, не могу пойти, так как уезжаю((
Обменяю на ваши предложения. Интересуют только билеты в театр)
На даты, только после 19 октября, естественно))
 
Добрый вечер! Заблокировали АГ, сообщение "Ваш запрос заблокирован", страница ввода логина и пароля не открывается. Техподдержка, конечно, пишет почистить кэш и все, ничего не помогает. У кого-нибудь так было? Что предпринимали? Буду очень благодарна за советы.
 
Добрый вечер! Заблокировали АГ, Что предпринимали? Буду очень благодарна за советы.
А ГЗ не заблокировали? Тут человек 5 писали, что было такое. Поддержка ничего не делает. У всех через сутки разблокировалось. У одного через два часа, вроде бы. Но у них у всех и ГЗ и АГ заблокировались.