Активный гражданин #2

Родители детей 12-13 лет, подскажите, пожалуйста, перевели вашим детям зелёные баллы в жёлтые? У моей 13-летней всё по-прежнему. Интересно, это только у нас так или перевели только младшим ребятам?
Не перевели, 12 лет
 
  • Like
Реакции: аааккк


Добрый вечер!
АГ сбросили пароли на 3х учетках мос.ру. Они ещё и доступ к АГ заблокировали.
Один ПК, один IP, 3 разных браузера (у каждого свой).
Что-то поменялось в последнее время?
 
  • Wow
Реакции: Aleoha
А что, до 6 лет вообще списать нельзя?
нет...теперь нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер!
АГ сбросили пароли на 3х учетках мос.ру. Они ещё и доступ к АГ заблокировали.
Один ПК, один IP, 3 разных браузера (у каждого свой).
Что-то поменялось в последнее время?
рукожопы видимо у них поменялись.. вчера тоже блок словил... после быстрой оценки новинок на двух учетках... не говоря о сброшенных паролях, к ним я уже давно привык.. а вот IP было неожиданностью.. 2 жалобы им сразу накатал..
Предлагаю всем, кто сталкивается с тем же самым, отправлять всё чаще и больше им жалобы, чтобы исправляли свою защиту, либо так и будем мучиться, потому что это беспредел ловить постоянно блоки из-за оценки новинок или голосовалок, когда очевидно, что у всей семьи один IP дома
 
  • Like
Реакции: ФИО и Modern888
А ГЗ не заблокировали? Тут человек 5 писали, что было такое. Поддержка ничего не делает. У всех через сутки разблокировалось. У одного через два часа, вроде бы. Но у них у всех и ГЗ и АГ заблокировались.
Да, и ГЗ и МП заблокировали
 
Создали обращение по теме дети до 6 лет и баллы. Интересно что напишут в ответ
 
  • Like
Реакции: i5522
Родители детей 12-13 лет, подскажите, пожалуйста, перевели вашим детям зелёные баллы в жёлтые? У моей 13-летней всё по-прежнему. Интересно, это только у нас так или перевели только младшим ребятам?
Моей 13, всё перевели. И уже новые зелёные за спорт-хаб, жаль не успели до перевода
 
  • Like
Реакции: аааккк
после быстрой оценки новинок на двух учетках
Тем же самым занимался кстати. Раньше ограничение было между оценками 5-10 секунд, сейчас смотрю убрали.
На старый сайт сейчас доступ есть old.ag.mos.ru.
 
  • Like
Реакции: i5522
Моей 13, всё перевели. И уже новые зелёные за спорт-хаб, жаль не успели до перевода
Ну вам не долго уже ждать. Мне вот тоже интересно, а если новые зелёные,то так и будут висеть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, и ГЗ и МП заблокировали
Разблокировали всем на форуме через сутки. Поддержка ничего не делала, кроме советов почистить куки и т д. Вы тоже новинки оценивали?
 
нет...теперь нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


рукожопы видимо у них поменялись.. вчера тоже блок словил... после быстрой оценки новинок на двух учетках... не говоря о сброшенных паролях, к ним я уже давно привык.. а вот IP было неожиданностью.. 2 жалобы им сразу накатал..
Предлагаю всем, кто сталкивается с тем же самым, отправлять всё чаще и больше им жалобы, чтобы исправляли свою защиту, либо так и будем мучиться, потому что это беспредел ловить постоянно блоки из-за оценки новинок или голосовалок, когда очевидно, что у всей семьи один IP дома
У нас все с телефонов проходят
Блокируют, кто с одного устройства в кучу аккаунтов заходят.
Здесь кто то писал про 20 аккаунтов... иина всех задания делает
 
Ну вам не долго уже ждать. Мне вот тоже интересно, а если новые зелёные,то так и будут висеть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Разблокировали всем на форуме через сутки. Поддержка ничего не делала, кроме советов почистить куки и т д. Вы тоже новинки оценивали?
Да, оценила новинки и проголосовала по рефссылкам, причем во время голосования и заблокировали
 
За реализацию идеи в Городе идей дают какие-то баллы?
 
За реализацию идеи в Городе идей дают какие-то баллы?
Нет, просто получаете то что предлагаете реализовать или не получаете

Мне очень нужны были спорт полотенца и их реализовали в золотой осени по моей идее
 
Последнее редактирование:
Нет, просто получаете то что предлагаете реализовать или не получаете

Мне очень нужны были спорт полотенца и их реализовали в золотой осени по моей идее
Ну, судя по тому, как их направо, налево раздавали на лекциях, их закупили в большом количестве, поэтому появление в мп было ожидаемо.
 
А вас уведомили что это ваша идея и ее осуществили ? Чуя им тоже писала в декабре , что нужно расширять кухонные принадлежности( и это кратко) . И на Пасху их расширили, но не факт из за меня .
Да, мне прислали Ваша идея реализована и бац они в золотой осени, я прям скрин позиции им присылала. Так же было у муда про речные трамваи, тоже не было и потом появились "ваша идея реализована", но мы так и не покатались на них, надеюсь будут след.летом
Стадии
1. Модерация
2. Рассмотрение оив
3. Принята/не принята в реализацию в таком то году(3 квартал 2025)
4. Реализована