Активный гражданин #2

скидка вроде только на товар без акций, а до санкций при наличии подписки чашка кофе 100 % кэшбзк, выпечка местная 50 % кэшбэк и скидка на все абсолютно товары была не более 5 раз в день, еще что то было интересное, уже и не вспомнить, да и смысла особого нет теперь всё это вспоминать:)
Списать 200 р. бонусами (апельсинками) в 5 можно на все товары, кроме сахара, подсолнечного масла и курицы (втом числе частями: бедра, крылья и тд) . На остальные товары со скидкой проходит списание, за редким тсключением. Один раз на кофе не списалось, хотела только кофе взять, но на него была скидка магазина большая. Но когда я попробовала пробить еофе и минералку, 200 р. списалось.
 


Батарейки, вы как хотите я не пойду 😀

Ну и не ходи сказали мне в ГЗ, и нет батареек 😀
 
  • Haha
Реакции: Amelia и i5522

Вложения

  • Screenshot_20241014_141339_Yandex.jpg
    Screenshot_20241014_141339_Yandex.jpg
    121,6 KB · Просмотры: 40
Перевели в 9:28 и сыну 7,5 лет и дочке 4,5г. Как только копить теперь дочке не понятно. Где то писали что надо в течении года что то с ними делать, а до 6 лет блиц и викторины не доступны. А зелёные по-прежнему можно получать? например гз, мы с ними батарейки сдаём.
Ждем с сыном детмир и мчим туда
Привет! нам тоже изменили , ребенку до 6 лет, и что делать теперь сними не понятно, ни потратить ни скопить....смеёмся, что скопим приличное приданное сыну к его 6 годам)))
 
  • Haha
Реакции: Ольга3300
За чемодан, что 1800 так он точь в точь той модели был, но без чехла. Возможно чехол от АГ тоже что-то стоит. Возможно его на 700 баллов оценили и вот и 1 к 4 у них вышло. Если сбросите название фирмы производителя, что есть на картинке я опять найду тот чемодан.
 
Привет! нам тоже изменили , ребенку до 6 лет, и что делать теперь сними не понятно, ни потратить ни скопить....смеёмся, что скопим приличное приданное сыну к его 6 годам)))
Детский мир вернули за желтые баллы.
 
  • Like
Реакции: i5522
За 2.500 чемодан на WB точно есть, отзывы хорошие, кстати тык
Может и за 1800 есть, искать нет времни.
 
Привет! нам тоже изменили , ребенку до 6 лет, и что делать теперь сними не понятно, ни потратить ни скопить....смеёмся, что скопим приличное приданное сыну к его 6 годам)))
А я дочке, вот будут миллионеры 🤣 Весь миллион призов будет наш
 
  • Haha
Реакции: i5522
А я дочке, вот будут миллионеры 🤣 Весь миллион призов будет наш
Не будет, скупят, у кого дети -миллионеры постарше 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уборка листвы пришла в ЮАО. Там снег идёт, пора его уже убирать, а не листья. Чем они там думают, не пойму.
 
  • Haha
Реакции: 1Татьянка
Выложили аж 4 уборки ЮАО
В САО, наверно, с 4 попытки кто то убрался )))