Активный гражданин #2

А как же тайный покупатель в 5ке? Или не знаете о нем? В тепле фотографируете и получаете баллы 5ки, списать 2р/д до 2000б
Потом эти апельсинки можно тратить в Перекрестке или только в Пятёрке? и надо ли делать покупки в качестве тайного покупателя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В доме процесс уже пошёл - его не остановить
я прям завидую:))) Поделитесь секретом, где найти пусковой механизм, у меня сплошная прокрастинация
 
  • Like
Реакции: Ольга3300


Потом эти апельсинки можно тратить в Перекрестке или только в Пятёрке? и надо ли делать покупки в качестве тайного покупателя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, можно и в Перекрестке. Покупки делать не надо, только фоткать.
Я так и делаю: в Пятерке трачу купоны МП, а в Перекрестке - апельсинки.
 
Потом эти апельсинки можно тратить в Перекрестке или только в Пятёрке? и надо ли делать покупки в качестве тайного покупателя?
Нет, тратить не надо при проверке

Можно в 5ке и перекресток, но я только в 5ке трачу, в перекрестке другие условия списания.

Накидываю корзину и разбиваю на 2 чека по 400р., списываю в 2 чека по 200.

Сегодня кстати 20% скидка на бытовую химию в 5ке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом эти апельсинки можно тратить в Перекрестке или только в Пятёрке? и надо ли делать покупки в качестве тайного покупателя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я прям завидую:))) Поделитесь секретом, где найти пусковой механизм, у меня сплошная прокрастинация
Вот и я детей отвела, планов было куча, но лежу и тут читаю форум, отдых после каникул
 
Потом эти апельсинки можно тратить в Перекрестке или только в Пятёрке? и надо ли делать покупки в качестве тайного покупателя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я прям завидую:))) Поделитесь секретом, где найти пусковой механизм, у меня сплошная прокрастинация
У нас, что Чебурашки завелись?
 

Вложения

  • 2bd549bc-42d1-5046-9730-e3efe574ae63.jpg
    2bd549bc-42d1-5046-9730-e3efe574ae63.jpg
    165,7 KB · Просмотры: 13
Погода активных не смущает, пока разглядывала маршруты, а их уже нет! Почти как библиотеки :)
 
  • Wow
Реакции: i5522
Благодарю за ответ. Но сейчас в отчетной форме только написать общий отзыв о курсе. Про сертификат ни слова. Тогда не стоит его получать, по крайней мере, для отчёта по заданию
Вчера вечером сдала отчёт по Курсу ухода, только отзыв, сегодня уже начислили баллы. Отличное задание, было бы почаще
 
  • Like
Реакции: Atip
Да, можно и в Перекрестке. Покупки делать не надо, только фоткать.
Я так и делаю: в Пятерке трачу купоны МП, а в Перекрестке - апельсинки.
Ребёнку подарили за прошлое электронное голосование каких то подписок, которые ему в принципе не нужны, активировала подписку на полгода Пакет Х5, в целом устраивает, до санкций вообще была лучшая программа лояльности, тогда только Перекресток был в этой программе. После санкций не пользовалась, начала пользоваться сентября месяца, разница с существенная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас, что Чебурашки завелись?
Чебурашки завелись в голове у ретейлера X5 Group:)
 
Погода активных не смущает, пока разглядывала маршруты, а их уже нет! Почти как библиотеки :)
Тоже не очень поняла, кому по такой погоде гулять приспичило. Может нахватали те, кто только глаза открыл и не видел, что на улице происходит?🤔
 
Увидела, что одежда новая появилась в поощрениях. Кто-нибудь заказывал уже? Хочется узнать про качество.
 
Увидела, что одежда новая появилась в поощрениях. Кто-нибудь заказывал уже? Хочется узнать про качество.
По мне, лучше пром на ВБ купить и выбрать, чем вот это всё
 
я прям завидую:))) Поделитесь секретом, где найти пусковой механизм, у меня сплошная прпрокрастинация
Секрет только один - пинок под одно место (ускорение даю себе сама), как и в большинстве других случаев. А прокрастинация, она просто соответствует погоде.
 
А как же тайный покупатель в 5ке? Или не знаете о нем? В тепле фотографируете и получаете баллы 5ки, списать 2р/д до 2000б

И ещё в Перекрестке до трех раз в день, скидка 30%, но не более 300 р. за один раз
 
Увидела, что одежда новая появилась в поощрениях. Кто-нибудь заказывал уже? Хочется узнать про качество.
Заказала белый лонгслив, хлопок+немного лайкры, пока 4-й день в сборке. Когда приедет расскажу о впечатлениях, но есть подозрение, что это будет не оч скоро.
 
А что можно купить на wb никогда там не покупал,по отзывам не лучшее место для шопинга
На вб можно купить всё, что там продаётся;).
Это просто площадка, а продавцы на ней разные. Есть те кто продает хорошие вещи, а есть те кто г..о. Смотрите на отзывы и реальные фото покупателей.
Мы заказываем одежду там в основном. А так и матрасы брали и шкафы. Главное прицениться
 
Ребёнку подарили за прошлое электронное голосование каких то подписок, которые ему в принципе не нужны, активировала подписку на полгода Пакет Х5, в целом устраивает, до санкций вообще была лучшая программа лояльности, тогда только Перекресток был в этой программе. После санкций не пользовалась, начала пользоваться сентября месяца, разница с существенная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чебурашки завелись в голове у ретейлера X5 Group:)
Надеюсь что не Евро Чебурашки....
 
Увидела, что одежда новая появилась в поощрениях. Кто-нибудь заказывал уже? Хочется узнать про качество.
Добрый день!
Я заказала голубую рубашку - поло, исключительно из-за цвета. Уж очень хотелось в начале года голубую футболку "любовь", но размера тогда не было. Купила для пары бирюзовая толстовка "любовь" - голубая рубашка под неё.
Обратила внимание, что в описании товара и на фотографиях отсутствует логотип "Волки". Возможно, что качество будет другое, чем у толстовок с пандой и у толстовок/футболок серии "любовь". Тогда качество было терпимое, хотя толстовки закатываются (на спине под рюкзаком) и линяют при стирке (сиреневая, голубая, красная. Черную толстовку с пандой еще не стирала, т.к. надевала всего один раз, линяет или нет - пока не знаю. Белую толстовку с пандой стираю только с отбеливателем).
Когда приедет заказ - напишу.
 
Погода активных не смущает, пока разглядывала маршруты, а их уже нет! Почти как библиотеки :)
А там выполнение не с 17 октября с 13-00? В инструкции жирным шрифтом было написано. Иди я не так что-то поняла?
 
  • Like
Реакции: i5522
ирригатор за 6500 так себе конечно. его максимальная цена 1000р
 
А там выполнение не с 17 октября с 13-00? В инструкции жирным шрифтом было написано. Иди я не так что-то поняла?
Какие-то есть именно сегодня, сейчас, с 13-00. Их тоже забрали....
 
  • Like
Реакции: i5522
И ещё в Перекрестке до трех раз в день, скидка 30%, но не более 300 р. за один раз
скидка вроде только на товар без акций, а до санкций при наличии подписки чашка кофе 100 % кэшбзк, выпечка местная 50 % кэшбэк и скидка на все абсолютно товары была не более 5 раз в день, еще что то было интересное, уже и не вспомнить, да и смысла особого нет теперь всё это вспоминать:)