Активный гражданин #2

Хотел третьи часики за 7600 заказать, а уже все. Закончились. Вот чего мог бы, но не стал заказывать так это чемодан на колесиках. Посмотрел данную модель и по баллам выходит дороже чем 1 к 5.
 


Думаю что не будет считать, там скорей всего забита скорость перемещения, и приложение определяет пешком на вело или на машине

А вообще конечно совести нет, ладно бы любой маршрут на 10 тыщ шагов засчитывали, нет ты езжай в точку пройди и езжай обратно, отдай за дорогу 114 рублей а мы тебе вернём 50 , щедрость ГЗ не имеет границ
Я вот сейчас гуляла с проспекта Вернадского и зашла у метро Мичуринский проспект.
Почему нет такого маршрута?🤣
Сделала больше 16000
А тут в заданиях всего несколько станций
Неинтересно
 
Хотел третьи часики за 7600 заказать, а уже все. Закончились.
Да вы что?!😱 Оооо. На пятые баллов не хватило, хотела нашим городом сегодня добить, город не дали, часы закончились☹️ Ну все, баллы больше не нужны, пойду на Авито все солью
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот сейчас гуляла с проспекта Вернадского и зашла у метро Мичуринский проспект.
Почему нет такого маршрута?🤣
Сделала больше 16000
А тут в заданиях всего несколько станций
Неинтересно
Так если бы просто гулять, я б тоже прогулялась по своим делам, а так, не...
 
А я завтра ещё одно возьму.
Гулять, так гулять! 😂
Ну да так то гулять по осеннему парку очень даже неплохо, просто у меня сегодня настроение что то мрачное, после утренних разочарований, а так может завтра сам пойду, если других заданий не будет
 
Да вы что?!😱 Оооо. На пятые баллов не хватило, хотела нашим городом сегодня добить, город не дали, часы закончились☹️ Ну все, баллы больше не нужны, пойду на Авито все солью
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так если бы просто гулять, я б тоже прогулялась по своим делам, а так, не...
А мне и на седьмые хватало. Возьму теперь пару колонок за 8700.
Раз их Тут ругают значит надо брать.
 
  • Like
Реакции: Antisliv
народ а с упрощенной учеткой хоть какие призы доступны? спасибо