Активный гражданин #2

Гастрофестиваль Москино. Билет 600 рублей (плюс дорога), но дают 625 баллов )))
 
  • Like
Реакции: Atip


Красный крест на сегодня на 15 ч есть регистрация
 
  • Like
Реакции: Atip
Хожу на остановке туда сюда жду автобус, шаги летят, аж пританцëвываю от восторга
Деньги за оплату проезда отрабатываете? Долго плясать придется.......
 
  • Haha
Реакции: i5522
Вот женщина предлагала 2 билета на спектакль "Игроки. Иллюзия", а я его вживую видел, когда народ чемоданы за 10 тыщ баллов расхватал цена которым именно данной модели на маркете 1800.
 
Это всё написано в Правилах участия в акции «Слушай радио с Городом заданий» тут
Акция проводится только 11, 18, 25 октября , 1 и 8 ноября
и самое интересное - посмотрите 5й пункт:

Задания для выполнения:
1. Сдача отработанных батареек в местах, предназначенных для их приема в городе
Москве.
2. Москва на волне.
3. Сбор данных о пространствах для обмена книгами (буккроссинг) в городе Москве.
4. Оценка состояния зарядной станции, установленной в рамках проекта «Энергия
Москвы».
5. Популяризация знаний о животных Московского зоопарка.
Эхх...только по пятницам. да еще и на определенные задания, названные в эфире. Вчера, по-моему, только первые 2 пункта озвучили?((( А заданий по батарейкам вчера и не было...
Ну а насчет 5 пункта - может. это они так красиво назвали обычное задание по посещению зоопарка...
 
  • Like
Реакции: Atip
Вот женщина предлагала 2 билета на спектакль "Игроки. Иллюзия", а я его вживую видел, когда народ чемоданы за 10 тыщ баллов расхватал цена которым именно данной модели на маркете 1800.
Вот, блин, женщиной обозвали))
И ни одного желающего на бесплатные билеты. Видимо, театралы еще спят)).
 
Эхх...только по пятницам. да еще и на определенные задания, названные в эфире. Вчера, по-моему, только первые 2 пункта озвучили?((( А заданий по батарейкам вчера и не было...
Ну а насчет 5 пункта - может. это они так красиво назвали обычное задание по посещению зоопарка...
а какой смысл этой акции, если нет доступных заданий?
 
Вот, блин, женщиной обозвали))
И ни одного желающего на бесплатные билеты. Видимо, театралы еще спят)).
Театралы не могут(((
В гости сегодня идут,а то бы с огромной радостью
 
  • Like
Реакции: Nata_German
а какой смысл этой акции, если нет доступных заданий?
Ну, почему нет? Я вчера сделала два, хотя было очень лень. А оказывается кодовые слова действительны не каждый день. Вот сегодня было бы обидно.
 
Короче, второе задание по ходьбе брать не даёт, пока первое на проверке. 🤷‍♀️
Логика ГЗ в данном случае совсем не понятна - новый день, новый маршрут - какая связь с выполненным ранее???
У меня только один вариант - за 2 задание баллы будут другие.
Но я оптимист, а что будет в действительности узнаем, надеюсь, через 5 дней.
ЗЫ. Кстати на Москве 24 сообщали, что при осенней прогулке ещё и задания нужно выполнять, и за это дополнительные баллы. Вероятно с крестом перепутали, он ещё тоже доступен.
 
  • Like
Реакции: Atip
Ну, почему нет? Я вчера сделала два, хотя было очень лень. А оказывается кодовые слова действительны не каждый день. Вот сегодня было бы обидно.
Разве все желающие могли вчера сдать батарейки?
 
Логика ГЗ в данном случае совсем не понятна - новый день, новый маршрут - какая связь с выполненным ранее???
У меня только один вариант - за 2 задание баллы будут другие.
Но я оптимист, а что будет в действительности узнаем, надеюсь, через 5 дней.
ЗЫ. Кстати на Москве 24 сообщали, что при осенней прогулке ещё и задания нужно выполнять, и за это дополнительные баллы. Вероятно с крестом перепутали, он ещё тоже доступен.
Как они усиленно рекламируют ГЗ. Нагнать народу хотят , чтобы они потом с ,, голодухи,, брали задания ( доски , листья , позже снег).
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка и i5522
Не все. Я вчера вечером вроде как поймала промелькнувшее задание, а меня послали гулять до 16-го.
единичные задания и объявленная масштабная акция - выглядит это как-то грустнова-то...
 
  • Like
Реакции: Лика22
Буккроссинг вчера был.
Ни книги не видела,ни батарейки
Были 10,а я могла задание взять только с 11 числа
И ,вроде смотрю,но поймать не могу ни то,ни другое (((
Книгообмен вообще давно не видела
 
Если бесплатно, я могу взять 2 билета🙂
Абсолютно бесплатно. Если намерения серьезные, пойдемте в личку(я должна быть уверена, что Вы точно пойдете, иначе у меня будут неприятности)).
 
  • Like
Реакции: Лика22