Активный гражданин #2

Про задание "Бродяжничество"

Может это будет как с городским контролем, по одному заданию условно в неделю, и доп баллы в конце, а лучших наградят купоном на сапоги скороходы?

Заказчик так то департамент спорта Москвы, неужели они могут только футболистам миллионы платить, може и на нас чего выделили 😁
 


Так ведь говорят, что дополнительные баллы дадут только за те 2 задания, которые озвучили в эфире, а буккроссинг там не упоминали
В ГЗ только опытным путем можно понять, за что дают, а за что нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про задание "Бродяжничество"

Может это будет как с городским контролем, по одному заданию условно в неделю, и доп баллы в конце, а лучших наградят купоном на сапоги скороходы?
Лаптями-скороходами только если, у нас курс на патриотизм и самобытность. И с чего вы все взяли, что будет что-то, кроме 200 баллов? С контролем сразу прописали в новостях, что задание на месяц, здесь уже сутки прошли и никаких новостей нет. Ну если кто нибудь получит доп.баллы, порадуюсь за него, но не думаю.🤗
 
Последнее редактирование:
В ГЗ только опытным путем можно понять, за что дают, а за что нет.
Это да, но даже если за все задания дают, то не факт, что хоть один раз удастся поучаствовать.
 
  • Like
Реакции: i5522
Про задание "Бродяжничество"

Может это будет как с городским контролем, по одному заданию условно в неделю, и доп баллы в конце, а лучших наградят купоном на сапоги скороходы?

Заказчик так то департамент спорта Москвы, неужели они могут только футболистам миллионы платить, може и на нас чего выделили 😁
скорее раз в сезон - ждем "зимних", "весенних" и "летних" прогулок... и сапоги всесезонные с отстегивающимся мехом...
 
  • Like
Реакции: Kate777
Вот женщина предлагала 2 билета на спектакль "Игроки. Иллюзия", а я его вживую видел, когда народ чемоданы за 10 тыщ баллов расхватал цена которым именно данной модели на маркете 1800.
ссылку на чемодан можно?
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Оксана2111
Про задание "Бродяжничество"

Может это будет как с городским контролем, по одному заданию условно в неделю, и доп баллы в конце, а лучших наградят купоном на сапоги скороходы?

Заказчик так то департамент спорта Москвы, неужели они могут только футболистам миллионы платить, може и на нас чего выделили 😁
Вот обговорили бы это в условиях - и желающих стало бы в разы больше.
А так гадай, что они там задумали.
Берут пока не очень активно, и это с учётом выходных и хорошей погоды.
 
Я вчера первый раз поймала буккроссинг и там в отчёте была строчка "кодовое слово"
 
В ГЗ только опытным путем можно понять, за что дают, а за что нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Лаптями-скороходами только если, у нас курс на патриотизм и самобытность. И с чего вы все взяли, что будет что-то, кроме 200 баллов? С контролем сразу прописали в новостях, что задание на месяц, здесь уже сутки прошли и никаких новостей нет. Ну если кто нибудь получит доп.баллы, порадуюсь за него, но не думаю.🤗
Ну согласен, размечтался немного, но от дополнительных 5000 баллов за первое место не откажусь, и вам не советую отказываться 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот обговорили бы это в условиях - и желающих стало бы в разы больше.
А так гадай, что они там задумали.
Берут пока не очень активно, и это с учётом выходных и хорошей погоды.
Когда много желающих, то не всем достаётся 😁 а очень хочется
 
Вот обговорили бы это в условиях - и желающих стало бы в разы больше.
А так гадай, что они там задумали.
Берут пока не очень активно, и это с учётом выходных и хорошей погоды.
Желающие-то есть, только им второе задание взять не дают
 
А чего тут смеяться. Позавидовать теще можно.
Не понимаю, почему должны быть проблемы. Это же родители семьи по факту.

Вообще курс полезный.

Я заполняла всю анкету, подпись и паспортные данные вносила бабушки, т.к. в первый раз написала свои и мне отклонили. Написала в тех.поддержку, и там мне разъяснили, что они хотят от меня. Отправила подписанные и заполненные анкеты. И потом мне наконец дали доступ к сертификату.

Не знаю кому как, а я общалась с "человеком". А вот как засчитывают автоматом, или висело - не пом ню
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Столкнулась с тем, что после изучения темы приходится проходить текст по нескольку раз, Даже , когда все ответы верные. вводишь капчу, но снова и снова предлагает пройти тот же тест. Перейти к следующему блоку не дает. Правда на первый блок у меня ушло менее 10 минут, может, в этом дело? Кто-нибудь сталкивался с таким? как выйти из положения?
Я правильно поняла, что после окончания обучения с вами связывался сотрудник курсов? Или можно избежать личного общения?
Последний вопрос: в отчете просят описать общие впечатления о курсе , и все. То есть, проверять будут совпадение аккаунтов и наличие сертификата о прохождении курса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вчера первый раз поймала буккроссинг и там в отчёте была строчка "кодовое слово"
сколько дней это слово не меняется, интересно? Поделитесь, приняли ли у кого задание с придуманным кодовым словом?
 
Последнее редактирование:
Ну а насчет 5 пункта - может. это они так красиво назвали обычное задание по посещению зоопарка...
Согласна.
Восторги убавила :winked:
Ночь располагает к фантазиям, вот и размечталось мне о новых заданиях про зверюшек,
было бы неплохо при текущем "беззадании"
Задание с Манулом делала ещё прошлым летом, не подумала, что оно всё ещё доступно кому-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько дней это слово не меняется, интересно? Поделитесь, приняли ли у кого задание с придуманным кодовым словом?
Каждое кодовое слово наверняка действует в течение одной пятницы
 
Последнее редактирование:
ссылку на чемодан можно?
Посмотрите на картинке название производителя, оно имеется, если увеличить изображение оно все же читается, и сколько стоит аналогичный.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Последний вопрос: в отчете просят описать общие впечатления о курсе , и все. То есть, проверять будут совпадение аккаунтов и наличие сертификата о прохождении курса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А разве сертификат получать обязательно?
 
А разве сертификат получать обязательно?
Вы правы, требований о получении сертификата нет. Поделитесь, пожалуйста, те, кому зачли сие задание, вы получали сертификат? кому-то зачли БЕЗ сертификата?
 
Задание с Манулом делала ещё прошлым летом, не подумала, что оно всё ещё доступно кому-то.

Каждое кодовое слово наверняка действует в течение одной пятницы
Манула не делала. Летом не до того было🤗
А я вот думаю, может кодовое слово на неделю дают в понедельник. Ну, увидим.
 
скорее раз в сезон - ждем "зимних", "весенних" и "летних" прогулок... и сапоги всесезонные с отстегивающимся мехом...
И пристегивающимися дождевиками для обуви.
 
  • Like
Реакции: i5522
О каких дополнительных баллах вы все здесь мечтаете? В новости конкретно написано - пройдите и получите 200 городских баллов. 200! Ни о каких бонусных и прогрессивных баллах речи нет.
 

Вложения

  • Screenshot_20241012-124052.png
    Screenshot_20241012-124052.png
    64,1 KB · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: i5522
О каких дополнительных баллах вы все здесь мечтаете? В новости конкретно написано - пройдите и получите 200 городских баллов. 200! Ни о каких бонусных и прогрессивных баллах речи нет.
Всех смутило слово Уровень