Активный гражданин #2

Взял 2 кабеля, 2 вентилятора, 2 полотенца из хлопка которые, 2 носки женские, карандаши
Карандаши - тоже два?
Что-то мне это напоминает? :)
Два магнитофона, две кинокамеры, два портсигара, куртка замшевая, тоже две...Всё, что нажито непосильным трудом...:)
 


Взял 2 кабеля, 2 вентилятора, 2 полотенца из хлопка которые, 2 носки женские, карандаши
А я карандаши племяшкам взяла, двоих сразу порадую, и себе полотенца разные, и спортивные, и на пляж
 
Карандаши - тоже два?
Что-то мне это напоминает? :)
Два магнитофона, две кинокамеры, два портсигара, куртка замшевая, тоже две...Всё, что нажито непосильным трудом...:)
именно)
 
  • Like
Реакции: Atip
Пожалуйста, выложите скрин, какой пауэр банк был в золотой осени. Хочется понять, что пропустили
 
Кто-то сегодня спрашивал про Hoff, купила сейчас диван за баллы, с общей скидкой 64%, могла быть и больше скидка, если бы купоны раньше купила. При покупке прошел и промокод и скидка за баллы.
Кто что собираться покупать, есть промокод на скидку 10% на товары без скидки до 20х чисел октября. Не реклама, кому нужно, напишу в личку
 
Пожалуйста, выложите скрин, какой пауэр банк был в золотой осени. Хочется понять, что пропустили
Screenshot_2024-10-01-18-47-10-274_com.android.chrome.jpg
 
А кто-нибудь уже брал смарт-часы? Или они в первый раз в магазине? Интересно, сколько заряд держат
 
7600 - не так мало(
Вроде такие дарили победителям на 10-летие (Smart watch 9 серии?). Они около 2300 рублей на WB. 2000 рублей соответствовали 8000 баллам, так что где-то близко). Но подробнее знают те, кто их получил в свое время.
 
  • Like
Реакции: Atip
Карандаши - тоже два?
Что-то мне это напоминает? :)
Два магнитофона, две кинокамеры, два портсигара, куртка замшевая, тоже две...Всё, что нажито непосильным трудом...:)
Папа на даче, потому 2, а не 4. Ну и двух за глаза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

театры добавили, есть новинки)
Ничего интересного для меня. Буду подождать.
 
Вроде такие дарили победителям на 10-летие (Smart watch 9 серии?). Они около 2300 рублей на WB. 2000 рублей соответствовали 8000 баллам, так что где-то близко). Но подробнее знают те, кто их получил в свое время.
нужно последить, как расходиться будут) может, стоит взять)
 
  • Like
Реакции: Atip и GrazhdaninActive
нужно последить, как расходиться будут) может, стоит взять)
Я бы взяла, но столько баллов нема. Взяла полотенце пляжное со Спасской башней, сувенир на 10-летие, с бесплатным меня прокатили. надеюсь на синее, но как получится.