Активный гражданин #2

Такое чувство, что будет пополнение поощрений по этой акции.
А что за пляжные полотенца?
1000101046.jpg
 


А что за пляжные полотенца?
Возможно по ткани и качеству как с рыбой давали в рыбную неделю. Неплохое, я заказывала с рыбой, постирала, нитки не лезли, не полиняло, большое.
 
Такое чувство, что будет пополнение поощрений по этой акции.

На картинке я видела, может кто вживую видел? Тоже показались похожими на полотенца с рыбной недели. Но надпись что то меня не прельщает.
 
может кто то брал такую сумку, как она по качеству? По виду вроде норм и вместительная…….
 

Вложения

  • 187FB70A-D47D-416C-9743-E081616DDB5E.png
    187FB70A-D47D-416C-9743-E081616DDB5E.png
    564,5 KB · Просмотры: 121
халява же.... ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ждали то большего....некоторые...;)
Халява за 0 баллов была.
Я ожидал браслеты и наушники. Они вызывают больше интереса, чем эти новогодние пледы, на которых АГ уже обязаны жениться, после всех совершенных актов.
 
Тех поддержка через сколько времени должна отправить ответ? Написала им 29 августа о некорректном отклонении задания, ответа до сих пор нет
 
Эх, последний кабель ухватить не получилось... уже и баллы списались, и вдруг - "заказ отменен, превышено доступное в акции количество"... баллы тут же вернули. но печально, остального мне не надо ничего....

Кстати, Красный Крест засчитали. Сдаю ровно в 16.00 2 билета - на 5 и 12 октября
 
Эх, последний кабель ухватить не получилось... уже и баллы списались, и вдруг - "заказ отменен, превышено доступное в акции количество"... баллы тут же вернули. но печально, остального мне не надо ничего....

Кстати, Красный Крест засчитали. Сдаю ровно в 16.00 2 билета - на 5 и 12 октября
Он есть в Моё мнение(опросник),600 бонусов,чёрный.Не спеша можно набрать.
 
  • Like
Реакции: Лиа
Эх, последний кабель ухватить не получилось... уже и баллы списались, и вдруг - "заказ отменен, превышено доступное в акции количество"... баллы тут же вернули. но печально, остального мне не надо ничего....

Кстати, Красный Крест засчитали. Сдаю ровно в 16.00 2 билета - на 5 и 12 октября
Вы какое время вы поймали билеты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто делал авто зарядки. Именно формат энергия Москвы нужно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх, последний кабель ухватить не получилось... уже и баллы списались, и вдруг - "заказ отменен, превышено доступное в акции количество"... баллы тут же вернули. но печально, остального мне не надо ничего....

Кстати, Красный Крест засчитали. Сдаю ровно в 16.00 2 билета - на 5 и 12 октября
Как можно успеть взять билет?
 

Вложения

  • IMG_20241001_163940.jpg
    IMG_20241001_163940.jpg
    877,3 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
Халява за 0 баллов была.
Я ожидал браслеты и наушники. Они вызывают больше интереса, чем эти новогодние пледы, на которых АГ уже обязаны жениться, после всех совершенных актов.
Смотря сколько и каких актов.... ;)
 
39-0 за 5 секунд 
И без уведомлений чтоб не травить наши души
 
  • Haha
Реакции: Atip
По этой ссылке попробуйте, на завтра билеты доступны https://russianredcross.timepad.ru/event/2874275/
А это точно для гз? Там для нас отдельная экскурсия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

39-0 за 5 секунд 
И без уведомлений чтоб не травить наши души
А это вы о чем?
 
  • Like
Реакции: рвк
На субботу или воскресенье никто билеты в Красный крест не сдает?
 
А это точно для гз? Там для нас отдельная экскурсия.
Я тут на прошлой неделе спрашивала про такую экскурсию, вроде ответили- не та, так и не рискнула пойти, на "правильную" мест ни разу не видела.
 
  • Like
Реакции: рвк
А колонки и вентилятор за сколько баллов были?