Активный гражданин #2

Халява за 0 баллов была.
Я ожидал браслеты и наушники. Они вызывают больше интереса, чем эти новогодние пледы, на которых АГ уже обязаны жениться, после всех совершенных актов.
Ну чтож по просьбам трудящихся, взяли и тоже наложили, хватайте, вы же ждали именно эти позиции 😉
 


А что происходит в Театре Юного Зрителя? Названия спектаклей - "Всё кончено", "Записки покойного Белкина"..
Как там юный зритель?
 
  • Haha
Реакции: Atip
А что происходит в Театре Юного Зрителя? Названия спектаклей - "Всё кончено", "Записки покойного Белкина"..
Как там юный зритель?
Не знаю что там. Говорят люди, что там стоящие вещи делают. Мне вроде не по возрасту, а детей не знаю пустят ли. Там почти все постановки 18+
 
Смарт часы RA23, вроде такие даже дороже тех, что дарили на 10 лет. Вроде они
Они. Инструкции по параметрам 1 в 1, на озоне такие были целых 4600, только с внутренней памятью 64 вместо 32 мб.
Интересно, как точно они давление могут мерить. Удивительно, до чего техника дошла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GrazhdaninActive
Они. Инструкции по параметрам 1 в 1, на озоне такие были целых 4600, только внутренней памятью 64 вместо 32 мб.
Интересно, как точно они давление могут мерить. Удивительно, до чего техника дошла.
Никак. Они пульс не всегда верно могут измерить. Давление по внешней стороне руки в районе кисти? Не смешите мои тапочки.
Все эти часы находят пульс даже у предметов.

Во многих моделях функция тонометра – лишь приятное дополнение. И они, в отличие от медицинского аппарата, не измеряют давление с помощью манжет, а вычисляют его как калькулятор по формуле, основываясь на показаниях встроенных в корпус датчиков и биометрических данных, которые вы вводите в специальное приложение в смартфоне. Работает это так: датчик излучает световой сигнал, тот проникает через кожу, и устройство фиксирует частоту пульса, скорость рассеивания пульсовой волны и светопроницаемость крови. А дальше – сплошная математика.
 
  • Like
Реакции: Atip
Они. Инструкции по параметрам 1 в 1, на озоне такие были целых 4600, только внутренней памятью 64 вместо 32 мб.
Интересно, как точно они давление могут мерить. Удивительно, до чего техника дошла.
У нормальных смарт-часов ценник начинается от 20 тыс. и выше, и не баллов, а рублей.
Всё остальное - игрушки для детей.
 
А чего вы обсуждаете? У меня нет никаких смарт часов🥴
 
  • Like
Реакции: Оксана2111 и Lisa007
По ходу, добавляют в МП товары со скидками по Золотой осени.
Сейчас снова в наличии клетчатый коврик-сумка для пикника, спорт сумка на руку, карандаши, спорт и пляжные полотенца, автодержатель для телефона и всякая мелочь.
 
Последнее редактирование:
Викторина Москва будущего 3 ответы:
1. Не менее 300 км
2. Воздушный трамвай
3. От 15 до 30 минут
4. Московский театр Олега Табакова
5. Переезд в Москве
 
Ирригатор портативный для полости рта похож на модель WiWU Wi-TP001.
Но в МП-шном вместо 4 режимов 3 и внешне немного отличается. Как будто модель чуть проще/младше, чем WiWU Wi-TP001. Отзывов на WiWU Wi-TP001 не нашла... Почти везде снят с продажи. Но характеристики нормальные (если соответствуют заявленным), минимальный базовый функционал ирригатора, считаю, выполнят.

Кто-нибудь нашёл, что за модель беспроводных наушников с кейсом (белые), светодиодной лампы с электронным календарём, фена?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Викторина Москва будущего 3 ответы:
1. Не менее 300 км
2. Воздушный трамвай
3. От 15 до 30 минут
4. Московский театр Олега Табакова
5. Переезд в Москве
Ответы сегодня уже были
 
  • Like
Реакции: Atip
Кто не смог вписать полный номер при регистрации на спорт конференцию?
Вчера отправила письмо в техподдержку. Ответа нет, но сейчас спокойно по новой зарегилась с полным номером от ГЗ.
И письмо на почту во входящие пришло, а не в спам, как вчера.
Пробуйте, что бы потом проблем с зачётом задания не случилось.
 
Кто не смог вписать полный номер при регистрации на спорт конференцию?
Вчера отправила письмо в техподдержку. Ответа нет, но сейчас спокойно по новой зарегилась с полным номером от ГЗ.
И письмо на почту во входящие пришло, а не в спам, как вчера.
Пробуйте, что бы потом проблем с зачётом задания не случилось.
А это вы о чем?
 
Сдача батареек снова вернулась.
690 доступных мест