Активный гражданин #2



А кто-то тестировал, кабели как заряжают?
 
Ещё 2 хб полотенца тоже пришлось 🤣

Скорей бы всё разобрали а то до вечера я за себя не отвечаю 😀
Ха-ха-ха, те же чувства! 🤣
Пока глаза разбегались в выборе, колонку и аккумулятор разобрали))) Зато вентилятор и провод зарядный достались, хотелось такие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR и JD87
Бедняффки. Пришлось взять. Силой заставили?
 
  • Like
Реакции: Figaro
Может ещё что нибудь добавят до конца акции, при возможности заказать "каждой твари по паре" вообще шоколадно, в кои то веков моя горячая благодарность организаторам 😍
 
Может ещё что нибудь добавят до конца акции, при возможности заказать "каждой твари по паре" вообще шоколадно, в кои то веков моя горячая благодарность организаторам 😍
Они вылаживают то, что было невостребовано в период последней раздачи. Последний опыт провалился, с почасовым лимитом, поэтому дают все сразу, но не больше 2х штук в лапы.
Слишком много ноющих, что можно выбрать лишь одно, а хотят все и сразу.

На мой вкус тут нет ничего, на что стоило бы потратить баллы. Пусть 200 или 600.
Те, кому "пришлось взять", лично пообещали отрубить раздачу бесплатного лута во всех следующих акциях, если они в этой не отоварятся за кэш?
 
  • Like
Реакции: Trio и Figaro
Они вылаживают то, что было невостребовано в период последней раздачи. Последний опыт провалился, с почасовым лимитом, поэтому дают все сразу, но не больше 2х штук в лапы.
Слишком много ноющих, что можно выбрать лишь одно, а хотят все и сразу.

На мой вкус тут нет ничего, на что стоило бы потратить баллы. Пусть 200 или 600.
Те, кому "пришлось взять", лично пообещали отрубить раздачу бесплатного лута во всех следующих акциях, если они в этой не отоварятся за кэш?
Пара носков выходит 20,8 рубля, их хвалили, не помешают
 
Они вылаживают то, что было невостребовано в период последней раздачи. Последний опыт провалился, с почасовым лимитом, поэтому дают все сразу, но не больше 2х штук в лапы.
Слишком много ноющих, что можно выбрать лишь одно, а хотят все и сразу.

На мой вкус тут нет ничего, на что стоило бы потратить баллы. Пусть 200 или 600.
Те, кому "пришлось взять", лично пообещали отрубить раздачу бесплатного лута во всех следующих акциях, если они в этой не отоварятся за кэш?
-Миша Миша а ты в каком костюме придёшь на фестиваль золотая осень?
-А я одену коричневый костюм в форме г-на и буду ходить вонять и всем портить настроение

Улыбнитесь расслабьтесь, у людей сейчас так мало поводов для маленьких радостей, пусть порадуются немного, впереди зима к тому же
 
Так это каждого поощрения можно по 2 штуки заказать? Я думала всего 2 штуки и выбирать надо. Очень жаль, что банки разобрали.
 
  • Like
Реакции: Atip
-Миша Миша а ты в каком костюме придёшь на фестиваль золотая осень?
-А я одену коричневый костюм в форме г-на и буду ходить вонять и всем портить настроение

Улыбнитесь расслабьтесь, у людей сейчас так мало поводов для маленьких радостей, пусть порадуются немного, впереди зима к тому же
Радоваться тому, что кто-то себя заставляет брать то, что им не нужно?
Пришел, увидел что мне это не нужно, пошел дальше. Никто никого через силу брать не заставлял. Сделали себе трагедию на пустом месте. Еще и обвинили в испорченном настроении.
 
Кто носки брал, на 37 размер резинка будет сильно давить? По чужим фото форма как у носков с алика, а они очень узкие в щиколотке всегда.
Вообще не давит резинка. Очень классные носки!
 
А я полотенца спортивные ждала. Ездить по лекциям лень было. Вот дождалась. 🥰 Заказала 4 штуки, хорошо бы разных цветов дали
Я их так хотела, что писала а город идей, что б их вернули за баллы или в подарок, дождалась
 
А что за пляжные полотенца?
 
Бедняффки. Пришлось взять. Силой заставили?
халява же.... ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Радоваться тому, что кто-то себя заставляет брать то, что им не нужно?
Пришел, увидел что мне это не нужно, пошел дальше. Никто никого через силу брать не заставлял. Сделали себе трагедию на пустом месте. Еще и обвинили в испорченном настроении.
ждали то большего....некоторые...;)