Активный гражданин #2

Нааисала по 2 отклоненным задпниям, оба - в последние дни ыестиваля. Одно обращение хотя бы "направлено в работу", второе до сих пор висит в статусе "зарегистрировано". Буду дожимать их по максимуму, если еще пару дней ничего не изменится, напишу еще одно с запросом о статусе второго обращения.
Настроение у них, думаю, отказывать в любом удобном случае, особеено если задаеие было выполнено во втором и последующем округе. Поэтому на положительный исход не особо надеюсь
А у Вас шахматы на Дыбенко приняли?
 


Нааисала по 2 отклоненным задпниям, оба - в последние дни ыестиваля. Одно обращение хотя бы "направлено в работу", второе до сих пор висит в статусе "зарегистрировано". Буду дожимать их по максимуму, если еще пару дней ничего не изменится, напишу еще одно с запросом о статусе второго обращения.
Настроение у них, думаю, отказывать в любом удобном случае, особеено если задаеие было выполнено во втором и последующем округе. Поэтому на положительный исход не особо надеюсь
Приняли все задания во всех 6 округах ( и пустые площадки, и с мероприятиями). Задания с изначально отменёнными мероприятиями не брали. Сыну только 1 задание отклонили, но там интернет плохо работал - может чего слетело во время отправки.
 
А у Вас шахматы на Дыбенко приняли?
У одного акка приняли, у другого (что характерно. моего)))) - нет. Фото практически одинаковые, только точка съемки чуть-чуть отличается; резюме одинаковое по смыслу; и разница времени выполнения не более 15 минут. И вот такой результат...
И именно по этому отклоненному заданию обращение сейчас зависло в статусе "зарегистрировано". Какое-то оно заговоренное, это задание )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Auroora
У меня 2- а зд отклонили. Написала повторно.
 
Отклонили только одно... Притом откровенную опу мира. Два обращения написала с недельной разницей. Так что война войной, а баллы отдайте. Посмотрим, что из этого выйдет. С учётом общего количества сделанного и зачтенного - капля в море. Но из-за не самым положительных эмоциях - хочу чтоб зачли как положено.
 
Всем доброго утра!
Если кто что-то из новых сувениров заказал, напишите после получения и использования ваши отзывы о подарках. Понравились или нет и почему.
Заранее спасибо за ваши комментарии, всем удачного пятничного дня!
 
А меня давно смущает декатлоновский бренд. Как правильно он произносится я до сих пор не знаю... у нас это Х..чего
IMG_20240913_091640_373.jpg
 
А меня давно смущает декатлоновский бренд. Как правильно он произносится я до сих пор не знаю... у нас это Х..чего
Посмотреть вложение 826336
квечуа или куечу, как угодно, зависит от географии, язык он тоже такой неоднородный, английский я имею ввиду, я вот в юности не знал как произносится CISCO - сиско или киско, оказалось циско.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
У одного акка приняли, у другого (что характерно. моего)))) - нет. Фото практически одинаковые, только точка съемки чуть-чуть отличается; резюме одинаковое по смыслу; и разница времени выполнения не более 15 минут. И вот такой результат...
И именно по этому отклоненному заданию обращение сейчас зависло в статусе "зарегистрировано". Какое-то оно заговоренное, это задание )))
У меня аналогично, ездиди вместе с мамой, у нее все приняли, у меня нет фото, хотя они в отчете были и отправлены
 
А меня давно смущает декатлоновский бренд. Как правильно он произносится я до сих пор не знаю... у нас это Х..чего
Посмотреть вложение 826336
QUECHUA - [кéшуа] - спорт: походы.
Название от индейского племени Quechua.
Хотя очень часто люди произносят как "кечуа", "куача" и т.д., верным является вариант выше, так как сочетание "ch" во французском языке читается как "ш".
 
Всем доброго утра!
Если кто что-то из новых сувениров заказал, напишите после получения и использования ваши отзывы о подарках. Понравились или нет и почему.
Заранее спасибо за ваши комментарии, всем удачного пятничного дня!
Из нового заказала зонт, колонку и вентилятор.
К вентилятору претензий нет, работает отлично.
Зонт нормальный, из минусов вес и размер (в сложенном виде) . Но я его взяла как запасной, чтобы оставить на работе.
Колонка поначалу удивила, играет достаточно громко и чисто, не хрипит не скрипит (ожидала худшего). Но после сравнения с другой оценю ее на 6 из 10. Моя колонка такого же размера играет намного ярче. IMG_20240913_101707.jpg
 
Из нового заказала зонт, колонку и вентилятор.
К вентилятору претензий нет, работает отлично.
Зонт нормальный, из минусов вес и размер (в сложенном виде) . Но я его взяла как запасной, чтобы оставить на работе.
Колонка поначалу удивила, играет достаточно громко и чисто, не хрипит не скрипит (ожидала худшего). Но после сравнения с другой оценю ее на 6 из 10. Моя колонка такого же размера играет намного ярче.Посмотреть вложение 826342
Ну сравнили ноунейм с JBL :)
 
зашел, нет никакого пульса, наверное у вас старый пульс, за который уже проголосовали

Из нового заказала зонт, колонку и вентилятор.
К вентилятору претензий нет, работает отлично.
Зонт нормальный, из минусов вес и размер (в сложенном виде) . Но я его взяла как запасной, чтобы оставить на работе.
Колонка поначалу удивила, играет достаточно громко и чисто, не хрипит не скрипит (ожидала худшего). Но после сравнения с другой оценю ее на 6 из 10. Моя колонка такого же размера играет намного ярче.Посмотреть вложение 826342
колонка с МП неплохая для своих размеров, по качеству звука ее бессмысленно сравнивать с акустической системой или муз.центром, обратите внимание сзади металлический вибродинамик, найдет практичное применение для вредных соседей, колонку надо приложить вплотную к стене и врубить звук - будет соседям отдаваться, виброколонки стоят значительно дороже, так что нормальная вещь за свои баллы деньги.
 
Последнее редактирование:
зашел, нет никакого пульса, наверное у вас старый пульс, за который уже проголосовали


колонка с МП неплохая для своих размеров, по качеству звука ее бессмысленно сравнивать с акустической системой или муз.центром, обратите внимание сзади металлический вибродинамик, найдет практичное применение для вредных соседей, колонку надо приложить вплотную к стене и врубить звук - будет соседям отдаваться, виброколонки стоят значительно дороже, так что нормальная вещь за свои баллы деньги.
У меня тоже есть пульс. Артефакты. Вчера тоже был,так что это новый
 
  • Like
  • Wow
Реакции: karmawka и Polly 18
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka
У меня тоже есть пульс. Артефакты. Вчера тоже был,так что это новый
очень это странно, у меня ни сегодня, ни вчера не было пульса, последний раз был 10 сентября, очень странно
 
  • Like
Реакции: karmawka