Активный гражданин #2



  • Like
Реакции: NVR
Ну почему же? Я тут пару недель назад случайно ухватила парочку. Тряхнула стариной, так сказать :)
прямо щас доступно 33
1726148493149.png



И с надписью - Я Ксюша!
🙈
Тут уж точно равнодушными не останутся
😂
😂
смотря какая работа, если банк или офис со строгим дресс кодом, то могут и отправить переодеваться, а если еще на мужчине будет такая худи, то вообще непредсказуемая реакция будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ильмар и Лика22
Вопрос, кому что подарили из победителей Городского контроля?
Мне благодарственное письмо, зонт-трость и ежедневник с ручкой))), остальным наверное то же самое, но без зонта. Всего было 9 призовых мест, вовремя пришли 4 человека, позже потом ещё подтянулись. Сфотографировали по отдельности и вместе, сказали что опубликуют на mos.ru
 
Мне благодарственное письмо, зонт-трость и ежедневник с ручкой))), остальным наверное то же самое, но без зонта. Всего было 9 призовых мест, вовремя пришли 4 человека, позже потом ещё подтянулись. Сфотографировали по отдельности и вместе, сказали что опубликуют на mos.ru
Это все, кто не меньше 16 заданий выполнил?
 
Мне благодарственное письмо, зонт-трость и ежедневник с ручкой))), остальным наверное то же самое, но без зонта. Всего было 9 призовых мест, вовремя пришли 4 человека, позже потом ещё подтянулись. Сфотографировали по отдельности и вместе, сказали что опубликуют на mos.ru
И сколько заданий каждую неделю делаете
 
Ну да.. Катюша. Вот что значит нет такой толстовки😁.
У меня 7 толстовок, из них 2 с пандой: белая с пандой с шариком и черная с пандой с сердцем. На работу приходила в белой, повезло, что директор не видел. Лет 8 тому назад пришла на работу летом в бриджах, директор увидел и запретил. Хотя у меня ноги красивые. Достояние республики теперь приходится прятать в трикошках.
 
Новая детская викторина появилась
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Мне благодарственное письмо, зонт-трость и ежедневник с ручкой))), остальным наверное то же самое, но без зонта. Всего было 9 призовых мест, вовремя пришли 4 человека, позже потом ещё подтянулись. Сфотографировали по отдельности и вместе, сказали что опубликуют на mos.ru
Мне вместо зонта сумку на пояс
 
От инспекции по недвижимости конечно ожидалось большей щедрости, так что тем кто не попал в призёры я вам завидую, честно

Из хорошего, инспекции очень понравилось использовать.... не смог он произнести это слово 😀 ресурс! АГ для выявления нарушений в их сфере, поэтому они и дальше будут сотрудничать с ГЗ, может даже выдадут особо активным красные корочки, чтоб ими безуспешно можно было махать перед рожами охранников всевозможных курятников в промзонах

Ну хорошего из всего этого только то что подобные задания ещё будут, а значит баллы заработать будет можно если осторожно 😀
 
У меня 7 толстовок, из них 2 с пандой: белая с пандой с шариком и черная с пандой с сердцем. На работу приходила в белой, повезло, что директор не видел. Лет 8 тому назад пришла на работу летом в бриджах, директор увидел и запретил. Хотя у меня ноги красивые. Достояние республики теперь приходится прятать в трикошках.
Директор испугался впасть в искушение? :)
 
  • Like
Реакции: NVR
Я вчера свои
Сегодня в ГЗ появилось несколько фасадов в Кунцево. Это случайно не Ваши вчерашние? :)

Сегодня ухватила один отказной фасад. В принципе, я знала, что за здание буду фотографировать (мебельный магазин), но все равно было стремно. Одна из стен вплотную примыкает к забору режимного объекта, с глухим забором, камерами и колючей проволокой. Сфотографировала ее с угла, из-за кустов.

Интереса ради посмотрела другие задания. В Молжаниново составители особо отличились - дали здание с вывеской "Авиазапчасть". Интересно, как быстро среагирует охрана на деятельность какого-нибудь "особо активного гражданина"? :) :) :)
оттарабанила все. Те что не смогла бы ,,переживать,, отказалась сразу же, чтобы другие смогли их сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, новость:
Южнокорейский бренд LG, который ушёл из России, подал в Роспатент заявку на регистрацию нового товарного знака — Ohui.
Интересно, по-русски это как читается...
Они определенно в начале пропустили букву Р
 
Последнее редактирование:
Господа, что сейчас с онлайн заданиями, так и не появились бордюры и помоечки ?
 
Правильно делаете, что опасаетесь. Сегодня мне одна знакомая написала, что её вчера задержала полиция после фотографирования фасадов в центре 🤦‍♀️ Говорит, держали в отделении пару часов, выясняли досконально, с какой целью она их фотографировала... Жесть!
Можно было же сказать что красивое вот и ыоткаю или для сайте. Были такие задания где для сайты экскурсий фоткали