Активный гражданин #2



Мда, уже на запчасти готовы разобрать активных за 1000 рублей.
Там вероятность,что ты с кем то совпадешь,очень маленькая.
Поэтому не факт,что понадобится КМ.
Вообще донорам КМ не платят за такую процедуру,в отличие от донорства крови,а тут расщедрились на тыЩу целую
Но на фиг нужно
 
Как же бесит новая фигня с ограничением в неделю, ладно еще когда сам отказываешься от задания, но невозможность взять отклоненное или повторно проверенное под конец таймера просто пукан до тла жжет. Опять единственную возможность баллы фармить отобрали, сколько можно:areyoukiddingme:
 
Я записалась на Экскурсию в Красный Крест, на 21
 
  • Like
Реакции: Kate777
Как же бесит новая фигня с ограничением в неделю, ладно еще когда сам отказываешься от задания, но невозможность взять отклоненное или повторно проверенное под конец таймера просто пукан до тла жжет. Опять единственную возможность баллы фармить отобрали, сколько можно:areyoukiddingme:
Это про что? Фасады же нормально брались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я записалась на Экскурсию в Красный Крест, на 21
Ждём ваших впечатлений. Первопроходцам, обычно, все самое лучшее достается.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и 30782
Появилось задание "Стать донором костного мозга" +5000 баллов.
 
  • Haha
Реакции: ФИО
Батарейки и кроссбукинг точно, может ещё какие-то ограничили.
Моё любимое задание - Популяризация жизни районов)) Родной район вдоль и поперек популяризировала😁 Судорожно ищу сюжет для следующей))
 
Последнее редактирование:
А кто нибудь делал Связь поколений ВДНХ? Продлили до 31 декабря 2024
 
Не уверен что осилю 2000 сообщений.
Поздравляю тех кто смог извлечь выгоду из Москвы 2030, кто выиграл в дозоре, контроле и т.п. Правда очень круто, молодцы!
Но и плохое тоже есть? Что за ограничение?
 
Активный гражданин это - субъект с метлой ведром и тряпкой, в карманах обязательно горсть батареек и банка костного мозга на сдачу🤣
 
Помощник Москвы сдох, это то, что я сам успел выяснить. ЧМ тоже окончательно приставился?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, сдали мозг и без мозга уже доски мыть и дворы мести.
Дворы мести я прям поржал. А потом и мозг сдать...