Активный гражданин #2

От инспекции по недвижимости конечно ожидалось большей щедрости, так что тем кто не попал в призёры я вам завидую, честно

Из хорошего, инспекции очень понравилось использовать.... не смог он произнести это слово 😀 ресурс! АГ для выявления нарушений в их сфере, поэтому они и дальше будут сотрудничать с ГЗ, может даже выдадут особо активным красные корочки, чтоб ими безуспешно можно было махать перед рожами охранников всевозможных курятников в промзонах

Ну хорошего из всего этого только то что подобные задания ещё будут, а значит баллы заработать будет можно если осторожно 😀
Я правильно понял, что призы зонты, сумки поясные, ежедневники дали из МП?

Это всему ГЗ понравилось использовать дармовый ресурс, вот сегодня подобрал фасад, а он оказался гаражами возле метро, лакомый кусок, вот пришлось гаражи фотографировать, понятно, что их хотят снести, нужно придраться до чего-нибудь, а владельцы и нанятые охранники ясное дело будут против такой деятельности, получается мы крайние, нас могут побить, обругать, послать, не пустить.

Надо было осторожно попросить, чтобы побольше баллов дали, доплата за риск, 510 это очень мало за такую работу, хотя мыши плакали кололись, но продолжали грызть кактус люди будут продолжать брать и делать такие заданьки

У меня 7 толстовок, из них 2 с пандой: белая с пандой с шариком и черная с пандой с сердцем. На работу приходила в белой, повезло, что директор не видел. Лет 8 тому назад пришла на работу летом в бриджах, директор увидел и запретил. Хотя у меня ноги красивые. Достояние республики теперь приходится прятать в трикошках.
летом в основном все в шортах и бриджах ходили, неужели их на работу тоже не пускали?
 


Я правильно понял, что призы зонты, сумки поясные, ежедневники дали из МП?

Это всему ГЗ понравилось использовать дармовый ресурс, вот сегодня подобрал фасад, а он оказался гаражами возле метро, лакомый кусок, вот пришлось гаражи фотографировать, понятно, что их хотят снести, нужно придраться до чего-нибудь, а владельцы и нанятые охранники ясное дело будут против такой деятельности, получается мы крайние, нас могут побить, обругать, послать, не пустить.

Надо было осторожно попросить, чтобы побольше баллов дали, доплата за риск, 510 это очень мало за такую работу, хотя мыши плакали кололись, но продолжали грызть кактус люди будут продолжать брать и делать такие заданьки


летом в основном все в шортах и бриджах ходили, неужели их на работу тоже не пускали?
Ходить то ты до места работы можешь хоть в одних трусах и бусах,но на самой работе,если у тебя дресс-код,одеваешься как положено
Те же банковские сотрудники,магазины,при посольстве и тд и тп.
Когда был смог в Москве в 10 году у нас девочки с отдела кадров были при колготках капроновых ,им положено.
Наш же отдел ходил ,в чем хотел
Все зависит от места,где ты работаешь
 
летом в основном все в шортах и бриджах ходили, неужели их на работу тоже не пускали?
Это от места работы зависит. У нас тоже не принято ходить на работе в бриджах/шортах/майках. Приходят до работы как им комфортно, и там переодеваются в брюки/юбки.. А в каждом кабинете есть кондиционеры, не жарко.
 
призы из МП были? А что кому дали или не дали, это уже второстепенное.

ЗЫ Сфотографируют чемпионов, выложат на мосру и все охранники будут знать в лицо АГраждан.
 
Кому-нибудь, кто писал в поддержку по поводу отклоненного задания Лето в Москве, баллы начислили? Отклонили два задания, из последних, с пустыми площадками, ушу и фитнеса не было, пришлось фотографировать пустые площадки, вот их и отклонили, думаю, стОит тратить время на переписку с тп, они иногда как упрутся, никакие доводы на них не действуют, а иногда сразу начисляют. Какое сейчас у них настроение?
 
призы из МП были? А что кому дали или не дали, это уже второстепенное.

ЗЫ Сфотографируют чемпионов, выложат на мосру и все охранники будут знать в лицо АГраждан.
Призы мне кажется не из мп, у меня флешка без логотипа мп, 63 гига с разъёмом для прямого подключения к смартфону, в принципе может даже когда нибудь пригодится ,

Наверно сильно наивно было ожидать что то большее, но не знаю ну положили бы по коробочке конфет что ли, по баночке кофе, по шоколадке в конце концов, все люди взрослые были по мензурочке коньячку например не помешало

Так и хотелось сказать алë фантазия есть или где 😀😀


Ну и да вот меньше всего в данном случае хотелось бы популярности, тайные агенты на то и тайные, что их никто не должен видеть,

Штирлиц как никогда был близок к провалу 😀

Ну и дополню ещё

Как нам объяснили выбор победителей в основном был на основании качества материала, то есть фото должно было быть максимально информативным видимо чтоб относительно легко было выставить предписание тому или иному собственнику, только количество! выполненных наспех, а мы знаем как это в реальности бывает 😀 заданий не основной критерий для "победы"
 
Последнее редактирование:
Кому-нибудь, кто писал в поддержку по поводу отклоненного задания Лето в Москве, баллы начислили? Отклонили два задания, из последних, с пустыми площадками, ушу и фитнеса не было, пришлось фотографировать пустые площадки, вот их и отклонили, думаю, стОит тратить время на переписку с тп, они иногда как упрутся, никакие доводы на них не действуют, а иногда сразу начисляют. Какое сейчас у них настроение?
У меня было два отклонённых задания по Лето в Москве, написала в поддержку недели две назад. Ответа пока нет.
Думаю, писать надо обязательно, если уверены, что выполнили условия задания. По площадкам, где не было мероприятий и, даже, по тем, где они были отменены, задания у меня принимали.
Напишите, это несложно, может, пересмотрят своё решение в вашу пользу.
 
Призы мне кажется не из мп, у меня флешка без логотипа мп, 63 гига с разъёмом для прямого подключения к смартфону, в принципе может даже когда нибудь пригодится ,

Наверно сильно наивно было ожидать что то большее, но не знаю ну положили бы по коробочке конфет что ли, по баночке кофе, по шоколадке в конце концов, все люди взрослые были по мензурочке коньячку например не помешало

Так и хотелось сказать алë фантазия есть или где 😀😀


Ну и да вот меньше всего в данном случае хотелось бы популярности, тайные агенты на то и тайные, что их никто не должен видеть,

Штирлиц как никогда был близок к провалу 😀

Ну и дополню ещё

Как нам объяснили выбор победителей в основном был на основании качества материала, то есть фото должно было быть максимально информативным видимо чтоб относительно легко было выставить предписание тому или иному собственнику, только количество! выполненных наспех, а мы знаем как это в реальности бывает 😀 заданий не основной критерий для "победы"
Отличный критерий отбора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня было два отклонённых задания по Лето в Москве, написала в поддержку недели две назад. Ответа пока нет.
Думаю, писать надо обязательно, если уверены, что выполнили условия задания. По площадкам, где не было мероприятий и, даже, по тем, где они были отменены, задания у меня принимали.
Напишите, это несложно, может, пересмотрят своё решение в вашу пользу.
У меня наоборот приняли те, где не было мероприятий, остальные отклонили. Тоже жду от них ответ, чем мои фото не подтверждают присутствие на мероприятии, в задании ни слова не было о селфи.
 
  • Like
Реакции: coschka и Ольга3300
  • Like
Реакции: маринакап
Про панду Катюшу написали:
Когда Катюше исполнится 15 лет, Китай заберёт её на родину. Но переживать не стоит: когда это произойдёт, КНР обязательно пришлёт на замену другое животное.
 
Они определенно в начале пропустили букву Р
1726173058456.png
 
  • Like
Реакции: Лика22
Можно было же сказать что красивое вот и ыоткаю или для сайте. Были такие задания где для сайты экскурсий фоткали

А, вы, наверное, не видели эту новость: https://www.gazeta.ru/social/2024/09/10/19727191.shtml ?
Интересно, больше никого не задержали после фотографирования фасадов? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я фотографировала вход в ТЦ, пока жду...

Мне приняли задание с фото входа в ТЦ) Мне кажется, не стоит заморачиваться с этим заданием сильно) Фото полки да фото входа в здание и всё)
 
  • Like
Реакции: TatiTati
Интересно, больше никого не задержали после фотографирования фасадов?
Я напротив лавки встал и только фоткать начал, ко мне чел какой-то с костылём подковылял и говорит "чё найдёшь поделишься", думал что я закладку искал
 
Я напротив лавки встал и только фоткать начал, ко мне чел какой-то с костылём подковылял и говорит "чё найдёшь поделишься", думал что я закладку искал

Ну, это не задержание) Но вообще тоже неприятенько, да
 
Кому-нибудь, кто писал в поддержку по поводу отклоненного задания Лето в Москве, баллы начислили? Отклонили два задания, из последних, с пустыми площадками, ушу и фитнеса не было, пришлось фотографировать пустые площадки, вот их и отклонили, думаю, стОит тратить время на переписку с тп, они иногда как упрутся, никакие доводы на них не действуют, а иногда сразу начисляют. Какое сейчас у них настроение?
Нааисала по 2 отклоненным задпниям, оба - в последние дни ыестиваля. Одно обращение хотя бы "направлено в работу", второе до сих пор висит в статусе "зарегистрировано". Буду дожимать их по максимуму, если еще пару дней ничего не изменится, напишу еще одно с запросом о статусе второго обращения.
Настроение у них, думаю, отказывать в любом удобном случае, особеено если задаеие было выполнено во втором и последующем округе. Поэтому на положительный исход не особо надеюсь
 
  • Like
Реакции: NVR, coschka и karmawka