Активный гражданин #2

И у меня последний пульс был 10.
 
  • Haha
Реакции: karmawka


Как думаете, если один аккаунт создаст спортивную активность, а другие придут к нему на тренировку, ГЗ это устроит?
 
Как думаете, если один аккаунт создаст спортивную активность, а другие придут к нему на тренировку, ГЗ это устроит?
Думаю, да.
Знаю людей, которые так и делали.
Один создавал, говорил знакомым, которые в теме, и они приходили.
Там фото нужны из приложения , подтверждающие.
Но это не проблема.
 
Как думаете, если один аккаунт создаст спортивную активность, а другие придут к нему на тренировку, ГЗ это устроит?
Мне кажется здесь писали, что так делали, а устроило это ГЗ или нет не знаю.
 
  • Like
Реакции: i5522
Где бы мне напарника найти.... На задание московский спорт? 😵‍💫
 
очень это странно, у меня ни сегодня, ни вчера не было пульса, последний раз был 10 сентября, очень странно
У меня пульс исключительно в приложении, если на сайт захожу - там нет. Удивительное рядом)
 
Брадикардия 😁

у меня пульс был 9-10 сентября
нужна гипербарическая оксигенация

У меня пульс исключительно в приложении, если на сайт захожу - там нет. Удивительное рядом)
получается надо реже заходить, тогда будет чаще пульс


Мне кажется здесь писали, что так делали, а устроило это ГЗ или нет не знаю.
а если несколько человек создадут событие на один и тот же день в одно и то же время и каждый друг к другу придет - это сработает, или в политбюро не дураки сидят нет?
 
Последнее редактирование:
У меня пульс исключительно в приложении, если на сайт захожу - там нет. Удивительное рядом)
Тоже была такая же проблема, не могла найти.
Как найти - нажимаете на самую верхнюю надпись - Активный гражданин.
И если "Пульс Столицы" есть, то внизу будет "бриллиант".!
 
  • Like
  • Love
Реакции: Гал и Nikki_Swango
Где бы мне напарника найти.... На задание московский спорт? 😵‍💫
А разве Антислив не изъявлял желание стать напарником? Вот бы и пригодился. Вам для массовости? Или для парных занятий😉
 
  • Haha
Реакции: Лика22
А разве Антислив не изъявлял желание стать напарником? Вот бы и пригодился. Вам для массовости? Или для парных занятий😉
Мне б задание выполнить по московскому спорту.... Там есть ряд условий. Прошлый напарник не может, следовательно приходится искать нового.
 
  • Sad
Реакции: i5522 и Лика22
Сейчас квиз по музеям появляется или уже всё?
 
  • Like
Реакции: маринакап
  • Like
Реакции: i5522
Мне б задание выполнить по московскому спорту.... Там есть ряд условий. Прошлый напарник не может, следовательно приходится искать нового.
Ну там задания есть парные, а есть массовые в Московском спорте, насколько я поняла.
 
Ну там задания есть парные, а есть массовые в Московском спорте, насколько я поняла.
Это как его делать, можно и на двоих прекрасные сделать оба задания. Без массовки, Я думаю что массовку собирать слишком долго тут одного то не найти...
 
  • Like
Реакции: Лика22
Последнее редактирование:
Ну, как говорится, если у вас нету тети, то вам ее не потерять. И если вы не живете то