Активный гражданин #2

Человеку, далекому от темы, показался бы нереально странным бренд "Миллион призов" и юзать лут с такой нашлепкой человек не в теме не станет.
А если пробьет, то сделает вывод, что вы на нем знатно сэкономили.
Местные в курсе, каких трудов стоят эти баллы. Посторонним это просто бесплатный мерч.
ну девушки любят еще показывать подарки что им подарили ухажеры всем подряд знакомым и вот тут может случиться что-угодно и последующую реакцию предугадать невозможно...
 


ну девушки любят еще показывать подарки что им подарили ухажеры всем подряд знакомым и вот тут может случиться что-угодно и последующую реакцию предугадать невозможно...
Местные девушки охотно хвалились тем, что получили в подарок на МК и за финграм. Никакой сверхреакции не последовало
 
Обратили внимание, какие аккуратные лейблы? Нас услышали! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Ильмар
да, похоже влилась новая активная бурлящая кровь в ГЗ, похоже старички и старожилы скоро на пензию сами собой отправятся ввиду полной неспособности ловить мышей задания и зубы на полку положат.
Мне кажется старожилы на Наш город забили давно. Фасады получше будут. Вот ими и заняты.
 
Местные девушки охотно хвалились тем, что получили в подарок на МК и за финграм. Никакой сверхреакции не последовало
На форуме девушки обезличенные, и форум специализированный.
А в обычной жизни может произойти всякое.
Я на работу как-то пришла в толстовке с пандой, на которой был логотип АГ, коллеги косились. Вслух никто ничего не сказал, но подозреваю, что за спиной шептались.
 
На форуме девушки обезличенные, и форум специализированный.
А в обычной жизни может произойти всякое.
Я на работу как-то пришла в толстовке с пандой, на которой был логотип АГ, коллеги косились. Вслух никто ничего не сказал, но подозреваю, что за спиной шептались.
Я в метро часто вижу людей с рюкзаками, шопперами, в брендированной одежде. Толпа их игнорует точно так же, как если бы на них были Гусси и Дольки Кабана.
Ваши подозрения могут быть беспочвенными. На вас посмотрели, забыли, а вы делаете из этого трагедию.
 
Я уже домааа, только зашла! И сразу к водопою...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

6 многова-то заданий при таком световом дне. Мдя... если только ловить днем в центре возле работы...
Остановиться бы
Ведь много не надо
Воды напиться бы
Это так надо
Красивая музыка
 
Спросил у коллег, как они отнесутся к тому, что я буду ходить на работу в кофте с пандой.
1726146256918.png
 
4 часа, пора фасады выкладывать...


Я в метро часто вижу людей с рюкзаками, шопперами, в брендированной одежде. Толпа их игнорует точно так же, как если бы на них были Гусси и Дольки Кабана.
Ваши подозрения могут быть беспочвенными. На вас посмотрели, забыли, а вы делаете из этого трагедию.
ну не знаю, меня девушки с чайной палатки хорошо запомнили, и когда в очередной 100-й раз пробовал чай у них аж скулы лица сводило, опять за вареньем приперся...
 
Я в метро часто вижу людей с рюкзаками, шопперами, в брендированной одежде. Толпа их игнорует точно так же, как если бы на них были Гусси и Дольки Кабана.
Ваши подозрения могут быть беспочвенными. На вас посмотрели, забыли, а вы делаете из этого трагедию.
Мужчины совершенно не знают женские коллективы
 
  • Haha
Реакции: Figaro, Awbee и TatNik
Мужчины совершенно не знают женские коллективы
Вы думаете, что все мужчины растут в изолированных инкубаторах Матрицы, и все, что мы знаем о женщинах, взято из журналов Максим и Пентхаус?
 
ну не знаю, меня девушки с чайной палатки хорошо запомнили, и когда в очередной 100-й раз пробовал чай у них аж скулы лица сводило, опять за вареньем приперся...
Может они следы швов искали.
 
ну не знаю, меня девушки с чайной палатки хорошо запомнили, и когда в очередной 100-й раз пробовал чай у них аж скулы лица сводило, опять за вареньем приперся...

Нехилое у вас количество аккаунтов)))
 
Мне кажется старожилы на Наш город забили давно. Фасады получше будут. Вот ими и заняты.
Ну почему же? Я тут пару недель назад случайно ухватила парочку. Тряхнула стариной, так сказать :)