Активный гражданин #2

А что с МТС кэшбэк?
Пытался сделать заказ, не даёт, пишет про какие то сто штук после 16 часов.
И не даст. Теперь ограничение. "На заказ данного поощрения установлено ограничение: не более 101 шт. в день на всех пользователей." НА ВСЕХ активных гражданинов.
Чтобы получить, нужно ловить в первые секунды после 00.00
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Зачем они это сделали эти стрелки,только мешают
 
Не могу разделить вашу радость. У меня подтормаживает Чистый город.
У меня первые минут 5 даже загрузки не появлялось и летели фото одно за другим, а вот под середину немножко тормознули. На радостях правда ошибки налепились из-за скорости, но вышло явно больше по баллам по сравнению с прошлыми "вдумчивыми" и тормозными играми.
 
Отсчет очков на помойках отражается корректно
 
  • Like
Реакции: TatNik и IRIN@
Сегодня помойки1 как-то легче шли, если кто заметил. Не сравнить с 2 недели назад
Да, точно, полегче. Но как-то дёргано выкладываются фотки. Зато снова заработал счётчик принятых ответов 🙏 Но с сегодняшнего дня стали свалки под снегом принимать как без нарушений 🙀 ещё вчера маленькую коробку с 2я палками под снегом отклонили 💩
 
  • Like
Реакции: АгАг
Если ответственные ГЗ читают... Поправьте код в Чистом городе. Фокус с изображения всё время уходит, приходится скролить мышкой или свайпить на смарте.
 
Где тут мусор?
 

Вложения

  • 6901-dd03-5e04-406c.png
    6901-dd03-5e04-406c.png
    128,7 KB · Просмотры: 147
Видимо, в башке у моральных уродов из ГЗ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти Птеродактили библиотеки выложили в 16.00. Теперь они летают туда-сюда. Мало желающих в час пик по библиотекам бегать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ловите, очередная висит)
 
Последнее редактирование:
Эти Птеродактили библиотеки выложили в 16.00. Теперь они летают туда-сюда. Мало желающих в час пик по библиотекам бегать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ловите, очередная висит)
Может, кто нибудь после работы возьмет парочку. До 22 часов есть время. )

Пойду контейнеры инспектировать.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Почему-то задание чат бот на два аккаунта приходит, а еще на один - нет. И в прошлые разы также было.
 
  • Like
Реакции: АгАг