Активный гражданин #2

ЧАСТЬ купона? Это меньше 500 рублей? Да, забейте. Не самая страшная потеря.
Да, но почти 300 стухло, я конечно грущу по тем возможным сырам или молоку из Магнолии которые пошли бы под 1 купон... :kappa:
Но у меня радость что условия доставки не изменились, а то если бы еще и за доставку платить пришлось то ваще не кайф был бы. А так норм.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Да, но почти 300 стухло, я конечно грущу по тем возможным сырам или молоку из Магнолии которые пошли бы под 1 купон... :kappa:
Но у меня радость что условия доставки не изменились, а то если бы еще и за доставку платить пришлось то ваще не кайф был бы. А так норм.
Тоже жду сегодня заказ из Комуса. Надеюсь, что все привезут.
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
комус 30 ноября мне молока не довез 3 шт( 240 руб),больше недели прошло,мне так и ничего не вернули,вам на почту сертификат прислали?
Мне они сами позвонили по поводу того что нет товара в наличи. На 1 из купонов восстановили номинал, последние 4 цифры проговорили. Так и нашелся какой именно.
Только у меня получается что позиции сразу на моменте сборки в наличии не было, а вот когда молча не довозят я не знаю как поступать.
Напишите им в чате номер заказа и товар какой не довезли, сразу кнопку где оператора зовут нажмите там. Может получится так решить, а то они наверное и не почешутся если сразу не уведомили.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Чего то все кинулись молоко заказывать в Комусе. Деловой стандарт то появляется, то быстро пропадает. Пармалат тоже пропал.
 
У меня это на компе, закрывает пол- экрана......, как убрать - не знаю!
Браузер Хром + адблок, ничего не всплывает при игре
я так и сделала,мне ответили в чате,что они этим не занимаются и позвоните по номеру 8 800 100 8292 сервисный центр,они переключали пол часа от одного специалиста к другому,потом попросили продиктовать сертификат с секретным кодом ,я продиктовала( у меня заказ на 1 купон был),и сказали через 3 раб.днях пришлют на почту ,уже 7 рабочих дней прошло,и ничего.
А проверить купон уже пробовали? Может восстановили молча.
Как вариант еще можно им попробовать на почту интернет магазина написать чтоб не висеть опять час на линии, с вопросом куда купон дели. Тем более раз по телефону обещали выслать.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Браузер Хром + адблок, ничего не всплывает при игре
Это не всплывающее окно, это на самом фото ГЗ, в центре, черный квадрат и в нем ладонь, со стрелками, для увеличения фото, но у меня не смарт, а комп! К чему мне там эта ладонь, я всё равно ничего на мониторе не раздвину! Браузер без разницы какой, все перепробовала, везде есть.... 🤔
 
Последнее редактирование:

Вопрос 2

Какую скорость развивал первый московский электрический трамвай?​

Первые трамваи с электродвигателем развивали скорость до 27 километров в час против 10 километров в час у вагонов конки.
Новая викторина «Московские трамваи»
 
Я понимаю вас..видимо эти стрелки для увлечения фото никак не убрать, приходится увеличивать и просматривать, не пропустила ли что то на фотке из за них.
А может на телефоне включить версию сайта для ПК?(не пробовала)
Конечно, приходится так и делать, но это потерянное время=баллы, Я прохожу с компа, там ничего не убрать....
Видимо, всё для нашего "удобства", по-прежнему продолжает работать, какое "улучшение" они придумают следующим? :derpneutral:
 

Вопрос 2

Какую скорость развивал первый московский электрический трамвай?​

Первые трамваи с электродвигателем развивали скорость до 27 километров в час против 10 километров в час у вагонов конки.
119 лет назад, в 1899 году, в Москве появляется первая линия электрического трамвая. Она прошла за пределами утвержденных тогда границ города — от Масловки до Петровского парка. Вскоре линию продлили до Тверской заставы. Трамвай развивал немалую скорость — до 25 километров в час.
 

Вопрос 2

Какую скорость развивал первый московский электрический трамвай?​

Первые трамваи с электродвигателем развивали скорость до 27 километров в час против 10 километров в час у вагонов конки.
тоже нашел информацию про 27 км, хотя на мос.ру в другой статье пишут про 25 км...

"Трамвай на электрической тяге развивал неслыханную по тем временам скорость – 27 км/час, и не оставлял шансов на существование медлительным конкам. А между тем, гужевой общественный транспорт добросовестно выполнял свою благородную миссию, перевозя одновременно до десяти горожан."
 
Последнее редактирование:
Чего то все кинулись молоко заказывать в Комусе. Деловой стандарт то появляется, то быстро пропадает. Пармалат тоже пропал.
Они мне сказали, что в Комусе молоко могут продать только юридическим лицам.
 
Ребят, кому интересно, купоны Лента проходят в Коломне.
 
тоже нашел информацию про 27 км, хотя на мос.ру в статье пишут про 25 км...

"Трамвай на электрической тяге развивал неслыханную по тем временам скорость – 27 км/час, и не оставлял шансов на существование медлительным конкам. А между тем, гужевой общественный транспорт добросовестно выполнял свою благородную миссию, перевозя одновременно до десяти горожан."
Опять спорный вопрос
 
тоже нашел информацию про 27 км, хотя на мос.ру в другой статье пишут про 25 км...

"Трамвай на электрической тяге развивал неслыханную по тем временам скорость – 27 км/час, и не оставлял шансов на существование медлительным конкам. А между тем, гужевой общественный транспорт добросовестно выполнял свою благородную миссию, перевозя одновременно до десяти горожан."
я брала ответ с mos.ru
 
Здравствуйте!
А кто-нибудь отоваривался в последние дни в Магнолии?
Проходят купоны нормально?
 
  • Like
Реакции: Ирина1
Сегодня доставили заказ. В нем вода негазированная 1,5 и 5л, сахар и МОЛОКО СУХОЕ. Обычное тоже можно.
Вспомнила - месяца 2 назад заказывала 2 пачки молока Деловой стандарт. Все нормально привезли.
 
Последнее редактирование:
нашел информацию про 27 км, хотя на мос.ру в другой статье пишут про 25 км...

Опять спорный вопрос
А ключевое мнение прозвучало конечно же тут
я брала ответ с mos.ru
потому что составители вопросов берут свои "заковырки" именно на мос.ру )))