Активный гражданин #2

Фото в основном с городских камер на крышах и в домофонах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите стоит заморачиваться с урнами? В задании дом 10 подъездов и 2 детских площадки. По 3 фото делать запаришься.
Я задавала уточняющие вопросы по урнам делающим их форумчанам. Мне ответили очень дельно и помогла форумчанка, оказывается, ей в поддержке написали достаточно 5-6 урн. Посмотрите предыдущую тему, там с подробностями.
 
Подскажите стоит заморачиваться с урнами? В задании дом 10 подъездов и 2 детских площадки. По 3 фото делать запаришься.
В отчетной форме принимается максимум 10 урн. Я, когда первый раз такое задание делала, нафоткала целую кучу, а форма только на 10 рассчитана. 🙈
 
Я задавала уточняющие вопросы по урнам делающим их форумчанам. Мне ответили очень дельно и помогла форумчанка, оказывается, ей в поддержке написали достаточно 5-6 урн. Посмотрите предыдущую тему, там с подробностями.
Как я есть та самая форумчанка, писавшая в техподдержку ☺, подтверждаю - все урны фотографировать не надо, можно сделать только 5-6 урн.
 
Внимание!



Уважаемые участники!
Просим вас уделить должное внимание заданию, по теме формулировать вопросы, которые необходимо задать чат-боту.
В случае если вопросы не будут относиться к данной теме, то согласно пункту 5 Условий выполнения данного задания и пункту 5.2.5 Условий участия команда проекта оставляет за собой право ограничить вам доступ к одному или всем разделам проекта временно или постоянно.


Здорово придумали, могли бы сразу закрыть проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пульс!
У меня впервые за месяц
 
Последнее редактирование:
Предупредили чтобы боту- Александре не задавали неприличные вопросы.
Че то эти боты на мои вопросы одно и тоже отвечали,вопросы были разные а ответ один и тот же
 
  • Like
Реакции: ФИО
Предупредили чтобы боту- Александре не задавали неприличные вопросы.
я разозлилась и написала в отчете- ваш чат бот пора на свалку. был разговор глухого со слепым. ни на один вопрос ответить не может. и вопросы задавала самое что ни на есть по теме- время ожидания пассажира , окажет ли помощь водитель если пассажиру стало плохо, максимальный размер крупногабаритного груза для провоза в такси, можно ли провозить детские коляски в такси ... обидно что блин подошла к заданию с душой а мне.... интересно зачтут ли или из вредности отклонят ;)
 
я разозлилась и написала в отчете- ваш чат бот пора на свалку. был разговор глухого со слепым. ни на один вопрос ответить не может. и вопросы задавала самое что ни на есть по теме- время ожидания пассажира , окажет ли помощь водитель если пассажиру стало плохо, максимальный размер крупногабаритного груза для провоза в такси, можно ли провозить детские коляски в такси ... обидно что блин подошла к заданию с душой а мне.... интересно зачтут ли или из вредности отклонят ;)
Поэтому они и прикрепили там предупреждение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно сколько денег выделяют из бюджета на эти чат боты и кто ими пользуется
 
подскажите кто делал задание Москва помогает- как быстро проверяют это задание?
 
Ребята и девчули кто знает,комус самовывозом,можно сертификатом оплатить,у меня не получилось ,выбрала курьером наличными,но окошко куда ввести сертификат так и не появилось,и следующий шаг пошел,дата доставки,а потом подтверждение заказа.
Там написано что только доставка курьером в описании купона. Жалко, а то у них акция с фломастерами в пункт выдачи :derpcry:
Напишите пром РУЧКИ11 там набор гелевых в подарок будет.

А, и еще. Купоны в окошке оплаты уже вводите, а не в начале оформления где только 2 можно. там будет номер купона + пин.
 
Ребята и девчули кто знает,комус самовывозом,можно сертификатом оплатить,у меня не получилось ,выбрала курьером наличными,но окошко куда ввести сертификат так и не появилось,и следующий шаг пошел,дата доставки,а потом подтверждение заказа.
Самовывоз нельзя оплатить сертификатом
 

Вложения

  • 1f3a-9c62-f3fa-689b.png
    1f3a-9c62-f3fa-689b.png
    38,7 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: IRIN@
Ребята и девчули кто знает,комус самовывозом,можно сертификатом оплатить,у меня не получилось ,выбрала курьером наличными,но окошко куда ввести сертификат так и не появилось,и следующий шаг пошел,дата доставки,а потом подтверждение заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4-5 рабочих дней ( от той даты как сдадите гум помощь)
При оформлении заказа шаг 3 - Способ оплаты внизу написано оплата сертификатом.
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango и IRIN@
Добрый день, может кто знает, в дальнем Подмосковье в Ленте действуют купоны???
 
я разозлилась и написала в отчете- ваш чат бот пора на свалку. был разговор глухого со слепым. ни на один вопрос ответить не может. и вопросы задавала самое что ни на есть по теме- время ожидания пассажира , окажет ли помощь водитель если пассажиру стало плохо, максимальный размер крупногабаритного груза для провоза в такси, можно ли провозить детские коляски в такси ... обидно что блин подошла к заданию с душой а мне.... интересно зачтут ли или из вредности отклонят ;)
У меня было желание прервать "общение", и только жажда наживы ☺ от этого удержала. Я этот чат-бот еще в прошлое тестирование прозвала "дурочкой с переулочка", и с тех пор он(-а) не поумнел(-а)
 
А мне чат-бот Александра и вовсе смайликами на вопросы отвечала 😂 Мы, значит, должны тут вопросы тщательно продумывать, а она просто смеётся в ответ 🤔
 
У меня было желание прервать "общение", и только жажда наживы ☺ от этого удержала. Я этот чат-бот еще в прошлое тестирование прозвала "дурочкой с переулочка", и с тех пор он(-а) не поумнел(-а)
Желание наживы 🤣…. Оно такое такое 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жабра 😁