Активный гражданин #2

По-моему помойки2 тормозили слишком. Это они специально делают чтоб не клацали быстро?
 
Как убрать эту ,,ладонь,, с экрана помоек? Она ужас как мешает.
Причем не только на смартфоне, но и на компе она тоже торчит, в настройках её как-то можно убрать? Или опять напирать на ТП?
 
Тоже попал на это говно. Надо догадаться что это чёрные пакеты валяются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
. Всякое г лежит ведь вокруг
Вот всякое г из трёх бумажек не нужно считать. Или с микроскопом лазить ,глядишь и ещё чего нибудь найдёшь.
 
Может, кто нибудь после работы возьмет парочку. До 22 часов есть время. )

Пойду контейнеры инспектировать.
В АГ называется мониторить, а может мы IT-специалисты?:smile:
 
А на какую ладонь в ГЗ все жалуются, не пойму :oops:
 
Ребята и девчули не припомните, помойки в праздничные новогодние дни были?
или все уйдут на праздники,помнится магазин поощрений на один день больше гулял чем все остальные,всем 10.01.2022 на работу,а они только 11.01.2022 вышли.
Хорошо, что вы напомнили про всё это. Надо будет подготовиться к этим "каникулам" АГ, ГЗ, МП.
 
Не знаю писали или нет. С 15 декабря будут доступны новогодние наборы. 3000 баллов штука
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Кто товарится в хофф:


Можно собрать за 10 дней 1000 баллов + ещё что в конце дадут (думаю, промик) (по 100 в день).

Списание на товар 50% баллами, а далее гасить промо АГ.

Баллы живут до 30 января!
ответы на сегодня:
1. в конце 19 века
2. в пожарной части штата калифорния
3. отпугнуть нечисть
 
Заблокировали полную учётку на mos.ru что делать?
 
  • Wow
Реакции: spacecombat11
Ребята и девчули не припомните, помойки в праздничные новогодние дни были?
или все уйдут на праздники,помнится магазин поощрений на один день больше гулял чем все остальные,всем 10.01.2022 на работу,а они только 11.01.2022 вышли.
Помойки были.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Новая викторина «Московские трамваи»
Мои ответы, проверяйте.
1. Женщинам
2. 25
3. Фонарный
4. На авиазаводе в Тушино
5. Каждый день
6. «Самая развивающаяся система»
7. 17
8. 1,6 км
 
Новая викторина «Московские трамваи»
Мои ответы, проверяйте.
1. Женщинам
2. 25
3. Фонарный
4. На авиазаводе в Тушино
5. Каждый день
6. «Самая развивающаяся система»
7. 17
8. 1,6 км
Я так же ответила
 
Выше вопрос от меня был по поводу отмены товара не в наличии у Комуса, когда весь заказ купонами оплачен. С ГЛ погутарили, объяснили.
В общем, вернули мне часть номинала у одного из купонов. Что с ним делать правда хз, они ведь до конца декабря, а кулдаун на новые у меня до 8 января теперь :derp:
 
Выше вопрос от меня был по поводу отмены товара не в наличии у Комуса, когда весь заказ купонами оплачен. С ГЛ погутарили, объяснили.
В общем, вернули мне часть номинала у одного из купонов. Что с ним делать правда хз, они ведь до конца декабря, а кулдаун на новые у меня до 8 января теперь :derp:
ЧАСТЬ купона? Это меньше 500 рублей? Да, забейте. Не самая страшная потеря.