Активный гражданин #2

Че то эти боты на мои вопросы одно и тоже отвечали,вопросы были разные а ответ один и тот же
Это такой скрипт. Она то знает, что у нее интелект, а у вас?
 
  • Like
Реакции: TatNik и Надежда75
Начинаем привыкать!
Не думаю. Посмотрите сколько добавилось панорамок мелких где естественно нет нарушения. Еще много кустов, крыш глухих всяких добавилось прилично. Многих мною запомненных (бесящих меня) противоречивых фоток сегодня вообще не было. И даже! даже прошла одна летняя !
 
  • Like
Реакции: ФИО
Промокоды на подарки в КОМУС под заказ с купонами (7 или 4). Если знаете еще рабочие без больших сумм, поделитесь плиз.

РУЧКИ11 - набор 4 гелевые ручки от 3000 р.
НОВЫЙ23 - LED гирлянда 10 м за заказ от 999 р.

Если наберете в разделе хозтовары на 1000, то до 11 декабря код СНЕЖОК. Дает пачку салфеток влажных 80 шт.
 
Кто товарится в хофф:


Можно собрать за 10 дней 1000 баллов + ещё что в конце дадут (думаю, промик) (по 100 в день).

Баллы живут до 30 января!
Ответы на сегодня:
1. гном
2. красный сапожок
3. свеча
 
Ответы на сегодня:
1. гном
2. красный сапожок
3. свеча
Сегодня проходила квиз в Хоффе, в одном вопросе ошиблась. Почему то решила, что в последнем вопросе ответ плед. Система написала, что ответила я не совсем так, но баллы начислили в полном объеме. Так что если ошибетесь, ничего страшного.
 
Последнее редактирование:
Как то так....
 

Вложения

  • Screenshot 2022-11-09 at 16-37-37 Почта Mail.ru.png
    Screenshot 2022-11-09 at 16-37-37 Почта Mail.ru.png
    20,8 KB · Просмотры: 253
  • chrome_FysAVG3SBa.png
    chrome_FysAVG3SBa.png
    22,6 KB · Просмотры: 255
Пульс столицы.
 
Промокоды на подарки в КОМУС под заказ с купонами (7 или 4). Если знаете еще рабочие без больших сумм, поделитесь плиз.

РУЧКИ11 - набор 4 гелевые ручки от 3000 р.
НОВЫЙ23 - LED гирлянда 10 м за заказ от 999 р.

Если наберете в разделе хозтовары на 1000, то до 11 декабря код СНЕЖОК. Дает пачку салфеток влажных 80 шт.
В Комусе при заказе от 3000 рублей доставка бесплатна. С сертификатами не знаю, не могу проверить.
 
Акция «Ночной заказ». Бесплатная доставка при заказе от 2000 руб. Оформите заказ на сумму от 2000 руб. с 23:00 до 07:00. Введите промо-код 300 в корзине и получите бесплатную доставку в стандартное время с 09:00 до 18:00.
Внимание! Акция не распространяется на товары из раздела «Бутилированная вода» и «Заправка и восстановление картриджей».
 
А что с МТС кэшбэк?
Пытался сделать заказ, не даёт, пишет про какие то сто штук после 16 часов.
 
А что с МТС кэшбэк?
Пытался сделать заказ, не даёт, пишет про какие то сто штук после 16 часов.
Теперь только сто штук заказов в сутки НА ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Видимо, после 16 часов будет обновление, вроде новые сутки....
 
  • Like
Реакции: trovarenos