Активный гражданин #2

Подарки здоровские новые. Я на пробу заказала чай.Посмотрим как выглядит в реальности.Может и для подарка подойдёт,можно наклейкой какой-нибудь праздничной заклеить надпись,если не нравится.
Что то я чая не нахожу, неужели весь разобрали😁
 


Женщины, девушки вопрос к вам:
Если просто символично подарить набор чая с чайной ложечкой из МП. Как бы вы отреагировали на такой подарок? Понравился бы или нет?
самый универсальный подарок - карточка от магазина, в вашем случае промокод от МП для магазина, на сколько и какой- сами решите.

Начислили 3000 за городской контроль, хотя выполнено 14 заданий: 3-4-4-3
мне тоже начислили за 3 место, хотя фактически выполнил на 2-е место, наверное какую-то группу заданий просто не учли. Мне настолько уже остопиздело надоело это, что не буду писать в поддержку.
 
Мне было бы приятно получить такой набор в подарок. Как покупку для себя - считаю неоправданно дороговатой.
 
Смотря по какому поводу,девушка одна написала в другой теме ,что ей парень гвозди с работы принес и подарил,и спрашивала как ей на это нужно было отреагировать.
Так что ...
Последняя жена Иосифа Кобзона говорила, что живет по принципу: принес муж домой мешок гнилых яблок - вот и хорошо.
Радоваться гвоздям надо было.
Но я бы я не смогла.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
А почему ненормально если человек в теме?🤔
Если бы мне подарили что-то с символикой МП, я как человек в теме, могла бы расценить, что дарящему этот сувенир не пришелся по вкусу, и он нашел подходящий повод его сплавить. Поэтому я думаю, что если и дарить, то только людям, далеким от всего этого проекта
 
Последнее редактирование:
Последняя жена Иосифа Кобзона говорила, что живет по принципу: принес муж домой мешок гнилых яблок - вот и хорошо.
Радоваться гвоздям надо было.
Но я бы я не смогла.
Да ладнооо.. Порадовалась бы - ему приятно, доволен! Потом ты ему подарила бы платье или бюстик хороший🤣. И все довольны!🤗
 
  • Like
Реакции: NVR
Да ладнооо.. Порадовалась бы - ему приятно, доволен! Потом ты ему подарила бы платье или бюстик хороший🤣. И все довольны!🤗
Подарки по такому принципу я одобрям-с.
Главное, чтобы при разводе не пришло в голову подарки назад отбирать. А то останусь я - с гвоздями, а он - с кучей ношеного женского белья...
 
Если бы мне подарили что-то с символикой МП, я как человек в теме, могла бы расценить, что дарящему этот сувенир не пришелся по вкусу, и он нашел подходящий повод его сплавить. Поэтому я думаю, что если и дарить, то только людям, далеким от всего этого проекта
Человеку, далекому от темы, показался бы нереально странным бренд "Миллион призов" и юзать лут с такой нашлепкой человек не в теме не станет.
А если пробьет, то сделает вывод, что вы на нем знатно сэкономили.
Местные в курсе, каких трудов стоят эти баллы. Посторонним это просто бесплатный мерч.
 
Сегодня ухватила один отказной фасад. В принципе, я знала, что за здание буду фотографировать (мебельный магазин), но все равно было стремно. Одна из стен вплотную примыкает к забору режимного объекта, с глухим забором, камерами и колючей проволокой. Сфотографировала ее с угла, из-за кустов.

Интереса ради посмотрела другие задания. В Молжаниново составители особо отличились - дали здание с вывеской "Авиазапчасть". Интересно, как быстро среагирует охрана на деятельность какого-нибудь "особо активного гражданина"? :) :) :)

Правильно делаете, что опасаетесь. Сегодня мне одна знакомая написала, что её вчера задержала полиция после фотографирования фасадов в центре 🤦‍♀️ Говорит, держали в отделении пару часов, выясняли досконально, с какой целью она их фотографировала... Жесть!
 
Человеку, далекому от темы, показался бы нереально странным бренд "Миллион призов" и юзать лут с такой нашлепкой человек не в теме не станет.
А если пробьет, то сделает вывод, что вы на нем знатно сэкономили.
Местные в курсе, каких трудов стоят эти баллы. Посторонним это просто бесплатный мерч.
Вывод из всего сказанного выше: не экономьте на женщине!!!
 
  • Like
Реакции: Kate777 и TatNik
Вывод из всего сказанного выше: не экономьте на женщине!!!
Вывод из всего сказанного: фильтруйте свое окружение!!!!!!!!!!
Мне было бы неприятно, получить в подарок бритву, которая не бреет, или чехол для бука, который воняет и расползается по швам.