Активный гражданин #2

Начислены 5000 баллов за Городской контроль. Выполняла по три задания каждую неделю. Один раз отклонили одно задание, написала в техподдержку - начислили. Поэтому, гадала, начислят 5000 или 3000 баллов. В итоге - 5000!
2024-09-12_cr.jpg
 


Начислены 5000 баллов за Городской контроль. Выполняла по три задания каждую неделю. Один раз отклонили одно задание, написала в техподдержку - начислили. Поэтому, гадала, начислят 5000 или 3000 баллов. В итоге - 5000!
Мне и не отклоняли ничего, просто так дали место пониже и всё. Вот уж не думала, что ещё и из-за этого придётся бодаться с поддержкой.
 
Подскажите пожалуйста,кто делал буккроссинг в МФЦ
Если он в ТЦ находится,то что фоткать,как входную группу?🤔
Вход в здание, где находиться МФЦ и пункт букроссинга.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Мне и не отклоняли ничего, просто так дали место пониже и всё. Вот уж не думала, что ещё и из-за этого придётся бодаться с поддержкой.
Можете напомнить, куда обращаться? Пишут условия через одно место, начисляют как сами понимают.
 
Женщины, девушки вопрос к вам:
Если просто символично подарить набор чая с чайной ложечкой из МП. Как бы вы отреагировали на такой подарок? Понравился бы или нет?
 
Женщины, девушки вопрос к вам:
Если просто символично подарить набор чая с чайной ложечкой из МП. Как бы вы отреагировали на такой подарок? Понравился бы или нет?
Добрый день!
Лучше не дарите, чтобы не было конфуза. По стоимости этот набор достаточно дорогой, содержимое неизвестно.
Лучше потратить аналогичную сумму в рублях на покупку жестяной банки с чаем известного производителя.
 
Женщины, девушки вопрос к вам:
Если просто символично подарить набор чая с чайной ложечкой из МП. Как бы вы отреагировали на такой подарок? Понравился бы или нет?
Смотря по какому поводу,девушка одна написала в другой теме ,что ей парень гвозди с работы принес и подарил,и спрашивала как ей на это нужно было отреагировать.
Так что ...
 
Подарки здоровские новые. Я на пробу заказала чай.Посмотрим как выглядит в реальности.Может и для подарка подойдёт,можно наклейкой какой-нибудь праздничной заклеить надпись,если не нравится.
 
Женщины, девушки вопрос к вам:
Если просто символично подарить набор чая с чайной ложечкой из МП. Как бы вы отреагировали на такой подарок? Понравился бы или нет?
Местным девушкам может понравится. Посторонним "в теме" скорей всего нет.
Как с новогодними подарками. Кто-то ссался кипятком от такой щедрости, а другие плевались от состава и качества.
 
Женщины, девушки вопрос к вам:
Если просто символично подарить набор чая с чайной ложечкой из МП. Как бы вы отреагировали на такой подарок? Понравился бы или нет?
А мне кажется что вполне приятный и красивый будет подарок. Я бы и себе заказала, но за 150 гр чая и ложечку слишком дорого, я считаю.
 
Местным девушкам может понравится. Посторонним "в теме" скорей всего нет.
Никто не поверит, что подарок с надписью "Миллион призов" Вы купили за свои деньги (баллы). Скорее всего решат, что Вам это подарили, Вам не подошло либо не понравилось и теперь Вы передариваете.
 
Шесть... Я сделать успела 6 после работы. Надеюсь шестой засчитают, несмотря на сумерки. А ещё... Я не могу уехать теперь 😭😭😭 хочу домоооооооой 😭😭😭😭😭😭 я заблудилаааась...


Господи, и смех и грех. Но я реально не могу выехать из этих дебрей. Мне бы до метро добраться, но оказывается этот квест повышенной сложности.
Сегодня в ГЗ появилось несколько фасадов в Кунцево. Это случайно не Ваши вчерашние? :)

Сегодня ухватила один отказной фасад. В принципе, я знала, что за здание буду фотографировать (мебельный магазин), но все равно было стремно. Одна из стен вплотную примыкает к забору режимного объекта, с глухим забором, камерами и колючей проволокой. Сфотографировала ее с угла, из-за кустов.

Интереса ради посмотрела другие задания. В Молжаниново составители особо отличились - дали здание с вывеской "Авиазапчасть". Интересно, как быстро среагирует охрана на деятельность какого-нибудь "особо активного гражданина"? :) :) :)
 

Вложения

  • Screenshot_20240912_145333.jpg
    Screenshot_20240912_145333.jpg
    273,7 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: karmawka и Лика22
Никто не поверит, что подарок с надписью "Миллион призов" Вы купили за свои деньги (баллы). Скорее всего решат, что Вам это подарили, Вам не подошло либо не понравилось и теперь Вы передариваете.
Я с таким не сталкивался. Все, кто получал от меня такой презент, точно знали, откуда это барахло и каким трудом оплачено.
Бабуся получила на день рождения полотенце и фартук с зайчатиной. Она не стала бить меня клюкой и говорить, что я передариваю то, что мне не подошло.
 
Женщины, девушки вопрос к вам:
Если просто символично подарить набор чая с чайной ложечкой из МП. Как бы вы отреагировали на такой подарок? Понравился бы или нет?
Если человек не в теме, что такое МП, то, по-моему, нормально