Активный гражданин #2

Зря ржешь, желающих за баллы достаточно будет)
Ни один раз видела, когда жители возле дома копали клумбы, сажали цветы, потом их поливали, ухаживали за ними. Их никто не заставлял. Они это делали просто так, чтобы было красиво. А тут навести порядок, да не забесплатно, а за баллы. Тоже думаю, что желающие найдутся.
 


Вот так всегда у вас. Видите одно, отвечаете другое, думаете о третьем.
А я не знаю, почему если люди пишут подряд 2: сообщения, то они склеиваются. Вопросы к разработкикам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неправда, я выиграл только 15000
Везет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А закат уже в районе 19 часов 🤦‍♀️ Почему они так поздно выложили, ещё и так много...
Пенсионеры в 4 ура почистят все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обменяю билет Кладбище Понтов театр модерн на купоны 5ка
А когда этот театр был в поощрениях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну с подарками, ГЗ уже "переобулся", это мы поняли. Теперь только самым активным. Изначально обещали призы всем призерам за 1, 2 и 3 место... надеюсь, баллы-то обещанные выдадут.
А за задания ( контроль и лето в Москве) доп баллы и подарки кто то получил ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты не Сергей 1988?
Нет, я, это не он.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ,4 сентября был в Зарядье
Билеты были пять секунд 🤣
Я просто к тому,что далеко не всё,что тут выкладывают в поощрение театры,не пользуется спросом
Есть очень достойные вещи
А на что было в Зарядье ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем три телефона если можно поехать с одним и просто выйти из приложения и зайти под другим ником
Долго. И + переходить из профиля в ВК. И запутаться в фото можно. Выложить одинаковые и не зачтут.
 
Последнее редактирование:
После очередного "урбанистического" форума Активных граждан стало на несколько порядков больше, ведь целый месяц на лекциях рассказывали "как можно легко заработать баллы".
Для кого-то и лишние 100 рублей важны, так что любые задания найдут своего исполнителя.
Вот фасадов к 5 утра уже не осталось, 190 АГ с раннего утра пошли проверять 😵‍💫
 
После очередного "урбанистического" форума Активных граждан стало на несколько порядков больше, ведь целый месяц на лекциях рассказывали "как можно легко заработать баллы".
Для кого-то и лишние 100 рублей важны, так что любые задания найдут своего исполнителя.
Вот фасадов к 5 утра уже не осталось, 190 АГ с раннего утра пошли проверять 😵‍💫
Все верно, тоже с вечера видел 180+ фасадов, а утром не больше 15+ застал
 
Заказала в Вайлдберрис Comet опять за сертификат от Миллиона призов. Почитала отзывы, пишут, что это не чистящий порошок, а просто мел и он не пахнет хлоркой. Ну, не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заказывала порошок Ариэль, правда не на WB, а на ММ, (но это без разницы, продавцы везде одни и те же) , с виду был норм, а после первой стирки стало понятно, что подделка, написала претензию, деньги вернули, продавец порошок забирать не захотел (знал, что продает....🤬), теперь стоит 9 кг, стираю им придверные коврики. Поняла, что быт. химию на маркетах лучше не брать, если только у самого производителя ,если он там есть как продавец. А в Пятерочке, каждый месяц 14 числа, по- моему, скидка на всю быт. химию 20%, с промокодом АГ и баллами самой Пятерочки, совсем недорого и нет подделок.
 
Последнее редактирование:
Выложили в 9:42 150 заданий по подтверждению жалоб на Наш город. Пока еще что-то осталось - разбирайте!
 
  • Like
Реакции: Ильмар и NataliaK
Эх, вот что значит час не заглядывать в ГЗ, почти только освещение осталось)
 
Дожили...уже задания появились вместо таджиков дворы убирать...новая кровь...ахахах...экономия средств
причем убирается одна и та же территория через день. Это эксперимент, если будет удачным, то его внедрят еще дальше.

Я заказывала порошок Ариэль, правда не на WB, а на ММ, (но это без разницы, продавцы везде одни и те же) , с виду был норм, а после первой стирки стало понятно, что подделка, написала претензию, деньги вернули, продавец порошок забирать не захотел (знал, что продает....
🤬
), теперь стоит 9 кг, стираю им придверные коврики. Поняла, что быт. химию на маркетах лучше не брать, если только у самого производителя ,если он там есть как продавец. А в Пятерочке, каждый месяц 14 числа, по- моему, скидка на всю быт. химию 20%, с промокодом АГ и баллами самой Пятерочки, совсем недорого и нет подделок.
В Дикси еще есть скидки на порошки, шампуни, пасты, бывают больше чем 20%, но это надо ловить момент, отслеживать, это не регулярно происходит и только на товар, а не на все группу товаров.


Эх, вот что значит час не заглядывать в ГЗ, почти только освещение осталось)
да, похоже влилась новая активная бурлящая кровь в ГЗ, похоже старички и старожилы скоро на пензию сами собой отправятся ввиду полной неспособности ловить мышей задания и зубы на полку положат.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: skylin3 и Awbee
Нет желающих
Видно, никто не пришёл и дату перенесли
Адрес не изменился
Слишком много в одном задании: пришел сделай фото полученного инвентаря и геолокацию. Убрал - фото до уборки и геолокация и фото после уборки с геолокацей. Сдал инвентарь - сделай фото где сдал и геолокацию. Но по сравнению с беготней за Брюсом вроде и ничего.
 
  • Like
Реакции: i5522
А зачем три телефона если можно поехать с одним и просто выйти из приложения и зайти под другим ником
Менять потом пароли из-за " подозрительной активности" - сомнительное удовольствие.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Tarte
Подскажите пожалуйста,кто делал буккроссинг в МФЦ
Если он в ТЦ находится,то что фоткать,как входную группу?🤔
 
Появилась новая детская викторина
Коленька научит.
1-4 Ответы самые легкие. В самой викторине короткие видео,где есть ответ вопрос.
5. Позвать взрослых
 
И викторина для старших детей "Смотри..." Прошу поделиться ответами
 
Детские викторины

1. Чистой проточной водой комнатной температуры
2. Соскрести его краем листа бумаги или пластиковой карточкой
3. Холод
4. Наклонить голову вниз и зажать крылья носа
5. Позвать взрослых

1. Чистой проточной водой комнатной температуры
2. Соскрести его краем листа бумаги или пластиковой карточкой
3. Холод
4. Не менее 10-15 минут
5. Наклонить голову вниз и зажать крылья носа
6. Промыть рану и туго забинтовать
7. В траве и низких кустарниках
8. Позвать взрослых
 
Мне тоже начислили за "Городской контроль". Теперь будем ждать за "Лето в Москве".
 
  • Like
Реакции: Awbee и Next11
Начислили 3000 за городской контроль, хотя выполнено 14 заданий: 3-4-4-3