Активный гражданин #2

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ильмар


Спасибочки,я уже ищу ответы,нашла эту лупу))
О, боги и я нашла как искать на форуме, а то все думаю как тут искать, всегда на всякий случай себе копирую любые ответы к любым заданиям, а вдруг пригодится
 
Первый раз взяла это задание
И надо же было ,что в своем районе попала на детский садик
А с учётом того,что район на холмах,этот сад за забором фиг сфоткаешь
Крутилась- вертелась,где то через дырку в заборе сфоткала
Не примут,и фиг с ним
Но обязательно напишу им ,что надо давать адреса нормальные,а не фигню всякую
А мне попался адрес между домами. Пришла, а там видимо было здание, его снесли, пустая площадка а вокруг зеленая трава. А второй адрес в глубине территории- с одной стороны вход по пропускам, с другой- огороженная территория, идет стройка. сфоткала что было и отправила. Не знаю пройдет или нет.
 
Ну как, метро нашлось?
Я уже домааа, только зашла! И сразу к водопою...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

6 многова-то заданий при таком световом дне. Мдя... если только ловить днем в центре возле работы...
 
Обмен сувенирами тоже можно в эту группу? Не нашла другую. Ищу косметичку с полотенцами Пасхальный дар.
На обмен есть
-носки женские Миллион призов (3 цвета)
- рюкзак розовый для бассейна
- шопер АГ 10 лет
- фломастеры 24 цвета двухсторонние
- рюкзак чёрный АГ
 
Последнее редактирование:
Чувство такое странное когда по собственной невнимательности ловишь отмену задания, ведь 120 баллов будто бы и не жалко:4:
Разве что смарт был в опасности, пока в толкучке снимаешь валидатор, а водитель хасанит как не в себя.
Да, на безрыбье онлайн заданий влезаю во всякое говно буквально
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Добрый вечер) подскажите пожалуйста, работает ли купон пятёрочки(получен за красные баллы) в Подмосковье?
 
Добрый вечер) подскажите пожалуйста, работает ли купон пятёрочки(получен за красные баллы) в Подмосковье?
  • промокодом можно воспользоваться в магазинах сети «Пятёрочка», расположенных на территории г. Москвы*;
 
Обмен сувенирами тоже можно в эту группу? Не нашла другую. Ищу косметичку с салфетками Пасхальный дар.
На обмен есть
-носки женские Миллион призов (3 цвета)
- рюкзак розовый для бассейна
- шопер АГ 10 лет
- фломастеры 24 цвета двухсторонние
Вы ищите то, чего не существует в реальности. Пасхальные салфетки находятся не в косметичке, а в мешочке, а в косметичках - только набор полотенец или фартук.
 
Дожили...уже задания появились вместо таджиков дворы убирать...новая кровь...ахахах...экономия средств
 
Вы ищите то, чего не существует в реальности. Пасхальные салфетки находятся не в косметичке, а в мешочке, а в косметичках - только набор полотенец или фартук.
Сперва искала красную бутылку от чего-то там. Сейчас уже косметичка с салфетками.
Тут явно человек не знает,чего он ищет
 
  • Like
Реакции: macha и i5522
Дожили...уже задания появились вместо таджиков дворы убирать...новая кровь...ахахах...экономия средств
Зря ржешь, желающих за баллы достаточно будет)
 
  • Like
Реакции: Сергей1988