Активный гражданин #2

Да там фасады такие, одна промзона. Заборы и все. Здания внутри. 🤬 Темно, страшно. Жуткие задания. Такие надо в 10 утра выкладывать, а не ночь глядя.
Не все
Какие знакомые адреса, там жилые дома
 


Господи, и смех и грех. Но я реально не могу выехать из этих дебрей. Мне бы до метро добраться, но оказывается этот квест повышенной сложности.
Ищите адрес какой нибудь. Напишите здесь. Вы в центре, там навигация не работает?
 
Когда он только появился, многие его проходили. Если они не ответят, то поищите по поиску. Я сама не проходила, по мне, так оплата того не стоит, но кто прошел, многим понравилось, но подустали.
Да мне не баллы нужны( хотя и они нужны 😂),там я почитала надо в ВК делать ссылки,что-то отмечать. Мне кажется это так долго. Шопер хочу такой))
 
Последнее редактирование:
Мне кажется это так долго. Шопер хочу такой))
Конечно долго. Ради шопера уж точно не сто́ит. Люди ради удовольствия ходили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не все
Какие знакомые адреса, там жилые дома
Я не про конкретные, я про вообще, почему фасадов много. У меня одна промзона и бензоколонки по магистралям. Мне не понравились совсем сегодняшние фасады. Это прям засада какая то, так попасть 😏
 
  • Like
Реакции: karmawka и CJ-wasted
Ищите адрес какой нибудь. Напишите здесь. Вы в центре, там навигация не работает?
В центре у меня бы не было проблем, куда бы я не пошла-я вышла бы клюкву метро. Плюс в центр Спасибо городу задание я уже неплохо изучила. А это Кунцево какая-то Ивана Франко что-то там, и следовательно я этот район вообще не знаю. И тут с этой железной дорогой непонятно С какой стороны платформы... вобщем... Если бы меня не продинамили автобусы, я бы уже ехала домой. А пока Иду пешочком в сторону кунцевской... Погода прелесть! Прям гулять да гуляй! ☺️

Ну очень хочется домой...🤦‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да мне не баллы нужны,там я почитала надо в ВК делать ссылки,что-то отмечать. Мне кажется это так долго. Шопер хочу такой))
Если интересуют только шоппер-напишите мне в личку, договоримся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно долго. Ради шопера уж точно не сто́ит. Люди ради удовольствия ходили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я не про конкретные, я про вообще, почему фасадов много. У меня одна промзона и бензоколонки по магистралям. Мне не понравились совсем сегодняшние фасады. Это прям засада какая то, так попасть 😏
А у меня сегодня были гаражи , аж две штуки. Один с одной стороны гаражного кооператива, а второй другого конца гаражного кооператива. И какой-то завод -вот как хочет так и фоткай.

А у народа в садике, школы попали. за глухим забором...
 
Конечно долго. Ради шопера уж точно не сто́ит. Люди ради удовольствия ходили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я не про конкретные, я про вообще, почему фасадов много. У меня одна промзона и бензоколонки по магистралям. Мне не понравились совсем сегодняшние фасады. Это прям засада какая то, так попасть 😏
Первый раз взяла это задание
И надо же было ,что в своем районе попала на детский садик
А с учётом того,что район на холмах,этот сад за забором фиг сфоткаешь
Крутилась- вертелась,где то через дырку в заборе сфоткала
Не примут,и фиг с ним
Но обязательно напишу им ,что надо давать адреса нормальные,а не фигню всякую
 
Последнее редактирование:
Господи, добралась....
Да надеюсь я успею сделать задания,есть пару дней по паре часов)) спасибо))
Поищите через лупу, было много ответом. Мы практически распечатали их и прошли за достаточно короткие промежуток времени. Сейчас конечно уже не вспомню что там
 
Господи, добралась....

Поищите через лупу, было много ответом. Мы практически распечатали их и прошли за достаточно короткие промежуток времени. Сейчас конечно уже не вспомню что там
Ну мы и делали после работы
А сейчас так уже не получится - темнеет рано
И без подсказок не сделать быстро ,мы и то тупили
 
  • Like
Реакции: karmawka
Из 9 семь сделал. Ловите сейчас появятся.
 
Скажите пожалуйста, форумчане, а куда писать, чтобы спросить»почему не все баллы поставили за «Читальный марафон»?
 
Сегодня впервые поймала эти задания по фасадам. Взяла 10 шт. И сразу бинго! Первое же здание - школа коррекционная за забором и тут же рядом второе задание - отделение полиции🤣🤣
В общем из 8 выполненых 2 школы, 1 отдел полиции, 2 закрытых учреждения, 1 гараж в закрытой промзоне, 1 магазин и 1 бойлерная. 2 задания пришлось скинуть, так как светового дня не хватило. Уже последнее фоткала в темноте и ничего толком не видно.
 
193 доступных задания по фасадам. Время 20:50, на улице темнота...
 
  • Like
Реакции: маринакап
Господи, добралась....

Поищите через лупу, было много ответом. Мы практически распечатали их и прошли за достаточно короткие промежуток времени. Сейчас конечно уже не вспомню что там
Спасибочки,я уже ищу ответы,нашла эту лупу))
 
  • Like
Реакции: 30782