Активный гражданин #2

Промелькнули, но успела взять одну по карте дома.
В первый раз за всё время.
И что надо делать? Сколько книг могут дать на перенос?
От библиотекаря зависит и сколько на читательский можно закинуть Вам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фасадов кинули шутк 600
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ильмар и i5522


Промелькнули, но успела взять одну по карте у дома.
В первый раз за всё время.
И что надо делать? Сколько книг могут дать на перенос?

На одно задание могут дать максимум три книги для перевозки.
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts
А закат уже в районе 19 часов 🤦‍♀️ Почему они так поздно выложили, ещё и так много...
Ужас , у меня еще на библиотеку наложилось:)
Наверное, ч/б много не могли успеть сделать:(
 
Взял немного 9 штук.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Tatiana_kts
Опять старое новое в театрах АГ)
 
Добрый вечер! Может я не в ту группу пишу, если кто-то проходил квест Брюса Якова, поделитесь пожалуйста секретами/ответами 🙈🙈🙈только узнала про него,а так хочется пройти, сумочка симпатичная,а времени практически нет там часами решать🙈🙈🙈 сегодня прошла только Разумовского и Струйского половину,код так и не подобрала,на работу надо было бежать 🥺🥺🥺
 
если кто-то проходил квест Брюса Якова, поделитесь пожалуйста секретами/ответами🥺
Когда он только появился, многие его проходили. Если они не ответят, то поищите по поиску. Я сама не проходила, по мне, так оплата того не стоит, но кто прошел, многим понравилось, но подустали.
 
99 фасадов... набирают и отказываются
 
99 фасадов... набирают и отказываются
Да там фасады такие, одна промзона. Заборы и все. Здания внутри. 🤬 Темно, страшно. Жуткие задания. Такие надо в 10 утра выкладывать, а не ночь глядя.
 
Шесть... Я сделать успела 6 после работы. Надеюсь шестой засчитают, несмотря на сумерки. А ещё... Я не могу уехать теперь 😭😭😭 хочу домоооооооой 😭😭😭😭😭😭 я заблудилаааась...


Господи, и смех и грех. Но я реально не могу выехать из этих дебрей. Мне бы до метро добраться, но оказывается этот квест повышенной сложности.