Активный гражданин #2



Да спалился уже, как вчера с фасадами, чего уж теперь заднюю-то включать.😄
А с фасадами то чего не так 😀
29 сделал, вместе с гюзелькой скакали по центру до 23 часов, пока у неё каблуки не отвалились
 
У меня 14, ничего не пришло. А вам куда пришло приглашение? На электронную почту или в ГЗ?
Ну с подарками, ГЗ уже "переобулся", это мы поняли. Теперь только самым активным. Изначально обещали призы всем призерам за 1, 2 и 3 место... надеюсь, баллы-то обещанные выдадут.
 
Изначально обещали призы всем призерам за 1, 2 и 3 место... надеюсь, баллы-то обещанные выдадут.
Мне кажется, что они за 1 место 5000 обещали, а самым активным призы. У меня 12, а тут 16, явно, я не самая активная. Посмотрим, что дадут, пока рано локти кусать
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
Мне кажется, что они за 1 место 5000 обещали, а самым активным призы. У меня 12, а тут 16, явно, я не самая активная. Посмотрим, что дадут, пока рано локти кусать
Там просто за выполнение 3 заданий еженедельно, я выполнила 12, но на одной неделе 2 сделала, а на другой 4, 3 и 3, но должна получить 3к
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
Там просто за выполнение 3 заданий еженедельно, я выполнила 12, но на одной неделе 2 сделала, а на другой 4, 3 и 3, но должна получить 3к
в первую неделю обломали с заданиями, мало кто сделал 3 в следующие заданий больше, но все они были в ебенях (относительно центра мира ЮВАО), особенно на последней недели - прямо издевались что ли? У меня вроде тоже 2 4 4 2, должны 3К премию и за Лето в Москве должны премию, последнее задание проверили, наверное вручную подсчитывают бапки, чтобы ошибочно не дать, а потом забрать.

Да спалился уже, как вчера с фасадами, чего уж теперь заднюю-то включать.
😄
ну если гости подтянулись к выполнению заданий, а опасения что такое рано или поздно наступит небезосновательные были, то все, пришел писец для простых АГраждан и для всех, т.к. они же будут брать задания и проверять самих же себя (Наш город, тротуары, чистота и пр.).

Мне кажется, что они за 1 место 5000 обещали, а самым активным призы. У меня 12, а тут 16, явно, я не самая активная. Посмотрим, что дадут, пока рано локти кусать
обещали, обещали, что за 3 задания, выполненные каждую неделю дадут 5000, за 2 - 3000, а за одно 2000 баллов сверх
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что они за 1 место 5000 обещали, а самым активным призы. У меня 12, а тут 16, явно, я не самая активная. Посмотрим, что дадут, пока рано локти кусать
Было как-то так.
1000022348.jpg
Что они имели ввиду под призовыми местами только им известно. По мне это те, кто получил первое, второе, третье место... но моя версия не верна.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Было как-то так.
Что они имели ввиду под призовыми местами только им известно. По мне это те, кто получил первое, второе, третье место... но моя версия не верна.
Действительно очень коряво написано. Но я не жду ничего лишнего, главное, чтобы 5000 начислили.
 
  • Like
Реакции: Ольга3300
  • Cry
  • Wow
Реакции: karmawka, NVR и i5522
в первую неделю обломали с заданиями, мало кто сделал 3 в следующие заданий больше, но все они были в ебенях (относительно центра мира ЮВАО), особенно на последней недели - прямо издевались что ли? У меня вроде тоже 2 4 4 2, должны 3К премию и за Лето в Москве должны премию, последнее задание проверили, наверное вручную подсчитывают бапки, чтобы ошибочно не дать, а потом забрать.


ну если гости подтянулись к выполнению заданий, а опасения что такое рано или поздно наступит небезосновательные были, то все, пришел писец для простых АГраждан и для всех, т.к. они же будут брать задания и проверять самих же себя (Наш город, тротуары, чистота и пр.).


обещали, обещали, что за 3 задания, выполненные каждую неделю дадут 5000, за 2 - 3000, а за одно 2000 баллов сверх
Обещать не значит жениться. Я с одной дважды в загс ходил и дважды к ней же на свадьбу не являлся.
 
Про Читательский марафон написали опять тоже самое.
Добрый день! «Читательский марафон» приостановлен на неопределенный срок. Команда проекта «Город Заданий» приложит все усилия для продолжения марафона и появления новых серий заданий по страницам культовых произведений.
 
Интересно мы выглядим, по мнению ДИТа… Это что за существо, таракан? Или муравей? 🤔

Посмотреть вложение 825716
похоже на мартышку с квадратной харей. А что должна была быть униформа в виде фуражки и футболки и фотоаппарат Canon или Nicon, их получается зажилили всем контролерам? Получается какая-то махновщина, непонятно какие странные личности ходят, в каждую дырку пролезают, снимают телефонами, надо и в очко залезут.
 
Последнее редактирование:
Вопрос : а для начисления баллов нужно нужно задания строго из одной категории выполнять? Например, исчезновение объектов по Городскому контролю. Или можно их было мешать? То есть 1 по исчезновению и 2, например, по ветхому жилью. Али как?
 
Вопрос : а для начисления баллов нужно нужно задания строго из одной категории выполнять? Например, исчезновение объектов по Городскому контролю. Или можно их было мешать? То есть 1 по исчезновению и 2, например, по ветхому жилью. Али как?
Можно мешать как угодно)
 
  • Like
Реакции: Ильмар и i5522